• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Отзывы об администрации сайта. (+ и -)
Отзывы об администрации сайта.
LegendaCFCДата: Пятница, 22.02.2013, 18:11 | Сообщение # 1
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
В последнее время пользователи жалуются на некоторых людей, входящих в состав сайта. Вот поэтому я создал эту тему. Здесь оставляем положительные и отрицательные отзывы о каждом администраторе, модераторе и т.д. Что нравится, что не нравится) Только давайте без матов и резких высказываний? Не охота раздавать Бананы))
Andrew_LДата: Пятница, 22.02.2013, 18:37 | Сообщение # 2
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Маленько бы грамматику подтянуть. Начать с правильного написания "так же" и "также". С пунктуацией совсем грустно. А мы ведь - аристократы, привилегированная часть сообщества болельщиков. И должны соответствовать этому во всем. Коллега болеет за Арсенал, тычет пальцем. Неприятно. 
Без обид smile
CarefrееДата: Пятница, 22.02.2013, 18:58 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (al007)
И должны соответствовать этому во всем. Коллега болеет за Арсенал, тычет пальцем. Неприятно. 

Предложение нельзя начинать с союза biggrin

ладно, шучу. так с тобой согласен!


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
BastardДата: Пятница, 22.02.2013, 19:05 | Сообщение # 4
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата (al007)
al007


Вот ведь. Как то даже неловко стало за полуграмотного себя. Вот только "аристократы" мы, вроде как, только в России, да и то не в самом хорошем смысле.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
LegendaCFCДата: Пятница, 22.02.2013, 19:27 | Сообщение # 5
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата (al007)
al007

Это ты сейчас обо мне или вообщем говоришь?
Sky_BlueДата: Пятница, 22.02.2013, 19:28 | Сообщение # 6
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
На счет аристократов согласна, мы Синие, Синие навсегда!
А на счет администрации - лично у меня вообще претензий нет.
Вкалывают все по полной программе!!
Всем спасибо!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Пятница, 22.02.2013, 19:41 | Сообщение # 7
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата (al007)
мы ведь - аристократы

мы не аристократы, так никто не называет болельщиков Челси, кроме как на просторах бывшего Союза.

по теме - считаю, что администрация сайта должна быть нейтральна по отношению к игрокам, хотя бы в публикациях или комментариях. примерно как комментатор спортивного мероприятия
shirasiДата: Пятница, 22.02.2013, 20:01 | Сообщение # 8
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а мы ведь сейчас правила нарушаем...
публично обсуждаем деятельность модератров и администрации.. ай-ай-ай...
Цитата (iceman)
примерно как комментатор спортивного мероприятия

как Гена Орлов
_M_a_n_=of=_I_r_o_n_Дата: Пятница, 22.02.2013, 20:24 | Сообщение # 9
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Этот сайт, самый скучный и встремный из всех сайтов. Тут самые худшие администраторы, модераторы и пользователи. Нет ничего интересного. Все неадекватные, неприятные, грубые и...... ладно пора расслабится, шучу ))) Лично меня устраивает все. Сам сайт, он супер. Администраторы, модераторы, пользователи, знаю не всех, но тех кого знаю, вполне адекватные, интересные и веселые люди. Есть конечно один модер, который не нравится, не только мне одному. Не нравится потому, что иногда кажется, он пользуется своими правами модерства и разговаривает как то с высока. Мол, кто тут я? И кто тут ты? Иногда тупо заденет, спровоцирует и будет вести себя так, типо все так и должно быть. Пытался ему объяснить, чтоб он не делал этого, но понял, что бесполезно его переубеждать, после того как он написал. "У меня такая манера общения, я такой какой есть и меняться ради кого то, тем более незнакомого не собираюсь и продолжу общаться так, как общаюсь" А в таком случае, уже можно делать выводы и я их сделал. Пришлось смириться, привыкнуть и пытаться не замечать его. Надеюсь он увидит все это, изменится и будет вести себя попроще. Не устраивает конечно руководство, но не сайта, а нашего клуба, наш наставник и один его соотечественник ))) Надеюсь летом все изменится и непременно все будет офигенно. Синим удачи, при любой раздаче!
SkySports11Дата: Пятница, 22.02.2013, 20:31 | Сообщение # 10
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Это он про меня наверное smile
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Отзывы об администрации сайта. (+ и -)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: