• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Отзывы об администрации сайта. (+ и -)
Отзывы об администрации сайта.
LegendaCFCДата: Пятница, 22.02.2013, 23:35 | Сообщение # 11
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
SkySports11, Я никого не хотел обидеть) И создавая эту тему, о тебе даже не думал, поверь)

Цитата (shirasi)
а мы ведь сейчас правила нарушаем... публично обсуждаем деятельность модератров и администрации.. ай-ай-ай...


Никто не обсуждает!! Эта тема создана не для того, чтобы обсуждать администрацию сайта, а наоборот, поблагодарить какого то админа или модератора лично, или же попросить о чем то) Допустим, Серега часто выражается против Торреса нехорошо smile В последнее время конечно, исправился) Вот может кто и посоветует ему что то))
SkySports11Дата: Суббота, 23.02.2013, 18:41 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
LegendaCFC, я не про тебя, а про того который с намеками обо мне написал целую дюжину предложений)
BastardДата: Суббота, 23.02.2013, 19:37 | Сообщение # 13
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата (SkySports11)
SkySports11


Там, скорее, в мой огород камень.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
LegendaCFCДата: Суббота, 23.02.2013, 19:50 | Сообщение # 14
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
SkySports11, ааа)) Я почему то думаю, что в сторону Bastard'a
2801Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:08 | Сообщение # 15
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Изначально мне не очень понятно: мы должны поименно всех называть или в целом высказываться по работе?

Я, пожалуй, буду без персоналий - думаю, люди все достаточно взрослые и сознательные, чтобы свои "грехи" сознавать) Или понять, что это ну никак не про него. В крайнем случае, в личку напишу своё мнение...

В целом - спасибо большое редакции за огромное количество новостей. Это большая работа, молодцы.
Но, если честно, правила русского языка, и правда, часто хромают. Ну, так, припадают - то на одну, то на другую ногу - то с грамматикой, то с пунктуацией)) Криминала в этом нет - просто, как я понимаю, скорость работы высокая, а корректор штатный отсутствует (а врожденная грамотность дана не всем, увы). Хотите, посоветую кого?))) Просто, как я понимаю, сайт становится популярнее - надо соответствовать уровню...)

Спасибо админам и модераторам - мне кажется, в последнее время на сайте стало ЗАМЕТНО чище. И заметна ваша готовность поддерживать этот порядок.

Хотя, должна признаться, бывают исключения. Вижу модера на сайте, вижу даже, что он комментирует новость, в которой уже все перематерились и прочее - а он не реагирует никак. Это или невнимательность, или и вовсе попустительство. Короче, неправильно это.


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
2801Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:14 | Сообщение # 16
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (iceman)
по теме - считаю, что администрация сайта должна быть нейтральна по отношению к игрокам, хотя бы в публикациях или комментариях. примерно как комментатор спортивного мероприятия


По поводу нейтральности администрации сайта к новостям - двоякое у меня мнение. С одной стороны, да, должны, вроде, быть "ни на чьей стороне". С другой стороны, когда смотришь матч, по-моему, все равно становится очевидно, кому симпатизирует комментатор) Потому что и они, и наша администрация - они, все-таки, люди))
Поэтому, наверное, главное, держать себя в каких-то рамках. Без особого раззадоривания публики, что ли...

Надеюсь, умудрилась никого не обидеть)


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Chelsea_1905Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:44 | Сообщение # 17
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 154
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Лично я никогда не видел чтоб администрация что то плохое делала пользователям или говорили. Есть одни сайты где говорят(неадекваты).. так вот, здесь и модеры и админы и создатели, короче все старательные! Делают все чтоб НАМ пользователям нравилось, кому охота столько тем создавать, искать видео,новости,фото, копаться везде? Я не знаю всех, но думаю большая часть и половины не сделала бы того что сделали вы! Администрация когда кого то банит то это всегда по делу бывает, люди умные, добрые, без внимания не оставят..а то одни жалуются что их не по делу забанили. о вас только хорошее могу сказать! Спасибо вам сказать просто мелочь, все что вы для нас сделали заслуживает уважение и больше чем просто спасибо! Везде бы таких адекватных и хороших людей! Надеюсь я суть этой темы правильно понял и я вам очень признателен!
Chelsea_1905Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:49 | Сообщение # 18
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 154
Награды: 6
Статус: Оффлайн
И отдельно я благодарю тех людей кто поддержит в любую минуту, с кем мне приятно общаться, и с кем можно поделиться и о многом поговорить, хорошим людям. Это наши Дамы, и некоторые, каждого перечислить не могу, точнее не охота.)), но главное я о вас хорошего мнения! Кого надо я плюсанул))
Chelsea_1905Дата: Вторник, 30.04.2013, 17:49 | Сообщение # 19
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 154
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Кто то хоть увидел моё сообщение?
Sky_BlueДата: Вторник, 30.04.2013, 18:44 | Сообщение # 20
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Fc_CHELSEA_1905, конечно!! Я думаю все, кто на форуме прочитали. Просто, чтоб не флудить не стали ничего писать.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Отзывы об администрации сайта. (+ и -)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: