• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Отзывы об администрации сайта. (+ и -)
Отзывы об администрации сайта.
Wilkins_RayДата: Понедельник, 18.02.2019, 00:18 | Сообщение # 31
Ассистент
Группа: Модератор
Сообщений: 633
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Виллиан, сколько бы у них не было пользователей, новости на нашем сайте выходят на постоянной основе! Причем различные новости, с разных источников и от инсайдеров.
Официальный же сайт таким похвастать не может, и ты это прекрасно знаешь, иначе бы ты там не был!
Впрочем, это личное твое дело, где тебе находится, но огромная просьба, не лезь туда, где команда сайта способна без тебя разобраться с такими проблемами, несмотря на твое усердие и дотошность в данном вопросе!
И не стоит сгущать краски и приводить напыщенные слова, пытаясь насовать еще 200 оскорблений тренера и футболистов к приведенным нескольким людям, которые унижают человеческое достоинство тех, кто играет ради вот таких псевдоболельщиков "Челси"! Какие бы ни были манеры у людей, к сожалению, у каждого они свои и с этим ничего не поделаешь. Ты вот вроде без матов и оскорблений пишешь в комментариях, хоть навязчиво и с долей правокаций, иначе бы не писал под тем или иным комментом, если кто-то что-либо не так сказал насчет твоих обьектов фанатизма, иначе бы так писал под каждым таким комментом, где речь о любом игроке.
Но также ты можешь лихо, да с отборным матом высказаться в личке, чему я был в свое время свиделем, и возможно не только я.
Личка и открытые для всех комменты на сайте-две разные вещи, но на мой взгляд, если человек позволяет себе что-то в одном месте, не делая это в другом, не имеет право указывать другим с рьяной настойчивостью как и что делать!
Не стоит ничего своего навязывать, хоть это и правое дело!
И поверь, подписчиков на сайте меньше не будет от того, если иногда будут проскальзывать матерные слова. Люди эмоцианальны по своей природе, под себя всех не заточишь! В конце концов, у нас не литературный сайт. Здесь все простые люди, без завихрений, со своими манерами, со своими взглядами, но с любовью к клубу не меньше твоей!
Будь здоров!
ФилДата: Понедельник, 18.02.2019, 02:00 | Сообщение # 32
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата
Виллиан, сколько бы у них не было пользователей, новости на нашем сайте выходят на постоянной основе! Причем различные новости, с разных источников и от инсайдеров.
Официальный же сайт таким похвастать не может, и ты это прекрасно знаешь, иначе бы ты там не был!

А я не про новости говорю, и не надо этим козырять. Я нигде и слова не сказал за то, что новостной материал на сайте плох. И я не лезу в ваши дела, я лишь заостряю ваше внимание
на том, где вы пустили всё на самотёк. Вы же сами написали правила общения на сайте, так будьте любезны соблюдайте их хотя бы сами. Какой пример вы сами администрация подаёте рядовым пользователям.
Цитата
И не стоит сгущать краски и приводить напыщенные слова, пытаясь насовать еще 200 оскорблений тренера и футболистов к приведенным нескольким людям, которые унижают человеческое достоинство тех, кто играет ради вот таких псевдоболельщиков "Челси"! Какие бы ни были манеры у людей, к сожалению, у каждого они свои и с этим ничего не поделаешь.
А то я вам не посылал все оскорбления и хамство в адрес игроков и тренера и в мой личный адрес. Да там гораздо больше чем 200, но это всё уходит в мусорку, а вы делаете вид, что ничего не видели. И не надо спихивать на манеры, и что ничего сделать невозможно. Всё возможно, если с этим бороться. Например сколько меня банили за одно лишь упоминание фамилии Моуринью. Как будто это было преступление века. И ничего, хоть бы кто заступился. Боялись слово сказать против Админского беспредела.
Цитата

Ты вот вроде без матов и оскорблений пишешь в комментариях, хоть навязчиво и с долей провокаций, иначе бы не писал под тем или иным коментом, если кто-то что-либо не так сказал насчет твоих объектов фанатизма, иначе бы так писал под каждым таким комментом, где речь о любом игроке. Но также ты можешь лихо, да с отборным матом высказаться в личке, чему я был в свое время свидетелем, и возможно не только я.
Личка и открытые для всех комменты на сайте-две разные вещи, но на мой взгляд, если человек позволяет себе что-то в одном месте, не делая это в другом, не имеет право указывать другим с рьяной настойчивостью как и что делать!

Нет у меня фанатизма, а есть элементарное уважение к тем, кто ложил своё честное имя и здоровье за команду Челси. Да я в личке мог послать кое-кого подальше, но это касалось только тех, кто меня лично оскорблял, кто оскорблял страну где я проживаю. И это личка, которую не имеет право никто разглашать, в отличии от того, что написано на сайте или в чате, где я за 5 лет, что я на сайте, никого не оскорбил, в отличии от "группы в полосатых купальниках". (фильм Полосатый рейс)
Цитата
И поверь, подписчиков на сайте меньше не будет от того, если иногда будут проскальзывать матерные слова. Люди эмоциональны по своей природе, под себя всех не заточишь! В конце концов, у нас не литературный сайт. Здесь все простые люди, без завихрений, со своими манерами, со своими взглядами, но с любовью к клубу не меньше твоей!
Будь здоров!


Иногда говоришь будут эти слова проскальзывать? Да люди эмоциональны, да это не литературный сайт, но это не значит что сайт нужно превращать в отстойное место воровских урок, с матами и оскорблениями наших игроков и тренера.

ПРАВИЛА:

Не рекомендуется:

а) размещать комментарии, в избытке содержащие нецензурную брань;

3. [1-7 дней] Категорически запрещено оскорблять посетителей сайта, наше любимое общество Челси (в том числе команды, игроков, ветеранов, тренеров, владельцев, обслуживающий персонал), а также наш проект ChelseaBlues.Ru «CBR». Никто не может отнять у Вас право на обоснованную критику или даже предвзятое негативное отношение, но, в любом случае, Вы должны корректно выражать свои мысли литературным языком.

4. [7 дней] Запрещены высказывания против наций. Повторные нарушения данного правила практически всегда буду приводить к бессрочному бану Вашего аккаунта.

Как видишь, правила легко соблюдать если будет относится к ним ответственно и если посетитель будет знать, что нарушив данные правила он будет наказан.

Будь здоров!


Сообщение отредактировал Виллиан - Понедельник, 18.02.2019, 02:04
Wilkins_RayДата: Понедельник, 18.02.2019, 02:27 | Сообщение # 33
Ассистент
Группа: Модератор
Сообщений: 633
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Как раз таки лезешь в дела сотрудников сайта, причем настойчиво из раза в раз, игнорируя многочисленные просьбы не делать этого, иначе бы сказал раз и пошел дальше!
Касательно твоих ранних банов за Моуринью. Тебя банили не за упоминание его имени, а именно за то, что и сейчас происходит при упоминании имени Луиса, а главное Виллиана. Правда, уже не банят. Напора вероятно поменьше стало.
Так вот банили за то, что на постоянной основе провоцировал своими комментами других пользователей, кто хоть как-то нелестно высказывался в адрес Моуринью! И тебе это прекрасно известно, не стоит перекручивать на свой манер!
Говоришь, нет у тебя фанатизма? Есть он и причем явный!!!
И снова эти напыщенные слова: "Нет у меня фанатизма, а есть элементарное уважение к тем, кто ложил своё честное имя и здоровье за команду Челси."
Если бы у тебя не было фанатизма, то не долбил бы ты ранее и по сей день людей, кто нелестно выскажется об обьектах твоего фанатизма! Либо осаждать за нелестное высказывание обо всех игроках команды, либо вообще этого не делать!
Скажешь, это дело модераторов? Согласен! Ты модератор? Нет, ну тогда и лезть не стоит.
И еще. Если ты понимаешь, что люди эмоциональны, и что это не литературный сайт, то также должен понимать, что порой мат будет проскальзывать и оскорбления, особенно в накал матча!!!
Посему, за бдительность респект, но разумнее оставить решение по данным вопросам за сотрудниками сайта и не долбить их раз за разом, приукрашивая все на свой манер!
ФилДата: Понедельник, 18.02.2019, 03:08 | Сообщение # 34
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата
Как раз таки лезешь в дела сотрудников сайта, причем настойчиво из раза в раз, игнорируя многочисленные просьбы не делать этого, иначе бы сказал раз и пошел дальше!
Касательно твоих ранних банов за Моуринью. Тебя банили не за упоминание его имени, а именно за то, что и сейчас происходит при упоминании имени Луиса, а главное Виллиана. Правда, уже не банят. Напора вероятно поменьше стало. Говоришь, нет у тебя фанатизма? Есть он и причем явный!!!

Это у вас был фанатизм гнобить Моуринью, и он явный смотря как уже начинается гнобление Сарри. Ты эти сказки расскажешь гусю на базаре. Меня банили именно за то, что я назвал. А то, что происходит с Луисом и Виллианом, это всё высосано из пальца, и ни разу не было подтверждений, что они уходят с команды. И почему надо было нелестно высказываться в адрес Моуриньо? Этот человек и тренер с большой буквы за 5 лет работы в Челси завоевал 3 золота и ещё 15 других наград. Кто ещё столько сделал для команды?
У вас всегда была отговорка, провоцировал других пользователей. А где ты был когда меня провоцировали?
Цитата
И снова эти напыщенные слова: "Нет у меня фанатизма, а есть элементарное уважение к тем, кто ложил своё честное имя и здоровье за команду Челси." Если бы у тебя не было фанатизма, то не долбил бы ты ранее и по сей день людей, кто нелестно выскажется об обьектах твоего фанатизма! Либо осаждать за нелестное высказывание обо всех игроках команды, либо вообще этого не делать!

Беда в том что у тебя под порядочностью подразумевается фанатизм и напыщенность, ты не можешь адекватно относится к тому, что есть люди которые говорят от чистого сердца, потому, что на своей шкуре прочувствовали весь этот мусор который выливается теперь на головы нашего тренера и футболистов.
Цитата
Скажешь, это дело модераторов? Согласен! Ты модератор? Нет, ну тогда и лезть не стоит. И еще. Если ты понимаешь, что люди эмоциональны, и что это не литературный сайт, то также должен понимать, что порой мат будет проскальзывать и оскорбления, особенно в накал матча!!!
Да кто к вам лезет? Я никогда не пойму, когда люди грязно ругаются матом, и никаким накалом это не объяснить.
Цитата
Посему, за бдительность респект, но разумнее оставить решение по данным вопросам за сотрудниками сайта и не долбить их раз за разом, приукрашивая все на свой манер!

Ты мне покажи хоть одно моё сообщение которое я приукрашивал, и где я навязывал решения по данным вопросам. Вы сотрудники сайта, и я лишь прошу вас обратить внимание на грязь, мат и оскорбления тренера и наших футболистов. Я сегодня отправил эту грязь и оскорбления наших игроков и тренера вам, но воз и ныне там. Очень хочется верить, что вы их не потеряли
Wilkins_RayДата: Понедельник, 18.02.2019, 11:26 | Сообщение # 35
Ассистент
Группа: Модератор
Сообщений: 633
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Тебя то чем провоцировали? Тебе строчили из раз в раз коменты под твоими высказываниями? Или тебе говорили, вот диванный эксперт пришел, как это делал ты на постоянке? Вот там я и был, но видел все с точностью наоборот, что сейчас говоришь ты!
Люди имеют право высказываться о ком бы то ни было в команде, будь то тренер или игроки, но согласен, корректно! Но ты даже умудрялся кого-нибудь подначить или спровоцировать, когда никаких оскорблений не было в адрес того же Моуринью или твоих любимцев бразильских игроков.
Нет, у меня такой беды нет, что я путаю порядочность с фанатизмом и напыщенностью.
Наврядли можно назвать порядочностью то, когда человек кого-то называет диванным экспертом и неоднократно, как это делал ты. Оно и понятно, почему ты выше не привел те пункты правил, по которым тебя можно осадить. Не выгодно же, да? А надо было, было б порядочно!
Или же строчил только под теми комментами, где не лестно высказывались о твоих любимчиках, хотя фиг знает где ты был, когда нелестно высказывались о других игроках или же Конте, видимо порядочность твоя спала на тот момент.
Если ты не понимаешь, когда люди грязно ругаются матом, то и понимать это не надо, а также вникать в это, а то еще сам начнешь, хотя ты и умеешь. Оставь это другим.
Где ты навязывал и где ты приукрашивал?) Ближайший сам пример. Перечитай внимательно все свои комменты в этой теме и поймешь. Хотя я не уверен. Не уверен потому, что ты как обычно перекрутишь все на свой манер и как в тех некоторых пунктах правил, которые ты привел выше, выставишь все то, что тебе выгодно!
Посыл твой понят и принят к сведению!
ФилДата: Понедельник, 18.02.2019, 14:28 | Сообщение # 36
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата
Тебя то чем провоцировали? Тебе строчили из раз в раз коменты под твоими высказываниями? Или тебе говорили, вот диванный эксперт пришел, как это делал ты на постоянке? Вот там я и был, но видел все с точностью наоборот, что сейчас говоришь ты!

Я ещё 100 раз могу подтвердить, что и ты тоже диванный эксперт. Под моими высказываниями? Да ты покажи мне хоть одно моё высказывание, но ты всегда говоришь
наоборот, ибо тебя от правды колбасит.
Цитата
Люди имеют право высказываться о ком бы то ни было в команде, будь то тренер или игроки, но согласен, корректно! Но ты даже умудрялся кого-нибудь подначить или спровоцировать, когда никаких оскорблений не было в адрес того же Моуринью или твоих любимцев бразильских игроков.

Высказаться и оскорблять две большие разницы. Ты зайди сейчас в чат и посмотри на оскорбления Алонсо, Виллиана и других. Они что не игроки Челси? Ты сказки перестань заливать про то, что я кого-то подначивал, или провоцировал? Факты на стол, вместо твоего бла-бла-бла. Да моих любимых бразилов, а что ты лично имеешь против них? Тебе что эта нация насрала в борщ? А в адрес того же Моуриньо было вылито столько дерьма, что хватило бы на всех тренеров АПЛ. А Луиса и Виллиана вы гнобите по сей день.
Цитата
MaxFan
Прости,но как вижу слово "Виллиан" не могу промолчать,из меня прет))
Из него видишь ли прёт....
Цитата
Нет, у меня такой беды нет, что я путаю порядочность с фанатизмом и напыщенностью.
Навряд-ли можно назвать порядочностью то, когда человек кого-то называет диванным экспертом и неоднократно, как это делал ты. Оно и понятно, почему ты выше не привел те пункты правил, по которым тебя можно осадить. Не выгодно же, да? А надо было, было б порядочно!

Слово фанатизм происходит от слова фанат. Это почётно быть фанатом Челси, мне только непонятно почему ты это не понимаешь? Слова сказанные от всего сердца ты путаешь с напыщенностью. Посмотри хотя-бы, что обозначает это слово. А ты приведи те пункты правил где меня можно осадить, только не рассказывай сказки про мои провокации. Ещё раз повторяю, факты на стол. Но не выгодно говорить правду, легче просто обосрать оппонента.
Цитата
Или же строчил только под теми комментами, где не лестно высказывались о твоих любимчиках, хотя фиг знает где ты был, когда нелестно высказывались о других игроках или же Конте, видимо порядочность твоя спала на тот момент.
Если ты не понимаешь, когда люди грязно ругаются матом, то и понимать это не надо, а также вникать в это, а то еще сам начнешь, хотя ты и умеешь. Оставь это другим.

У меня в отличии от тебя все игроки Челси мои любимчики. Я заступаюсь за всех игроков Челси. Я в этом отношении самый порядочный болельщик Челси, который никогда не оскорбил ни одного игрока нашей команды за пять лет, что я на сайте. Я прекрасно понимаю когда и где люди грязно и это должна понимать все ругаются матом, это всё лежит на поверхности сайта и чата. Это должны понимать все, и я всегда буду говорить правду хоть вам правда режет глаза.
Цитата
Где ты навязывал и где ты приукрашивал?) Ближайший сам пример. Перечитай внимательно все свои комменты в этой теме и поймешь. Хотя я не уверен. Не уверен потому, что ты как обычно перекрутишь все на свой манер и как в тех некоторых пунктах правил, которые ты привел выше, выставишь все то, что тебе выгодно!
Посыл твой понят и принят к сведению!

Пока что перекручиваешь ты. Мне выгодно, чтобы вы перестали оскорблять наших игроков и нынешнего тренера


Сообщение отредактировал Виллиан - Понедельник, 18.02.2019, 14:33
Wilkins_RayДата: Понедельник, 18.02.2019, 15:19 | Сообщение # 37
Ассистент
Группа: Модератор
Сообщений: 633
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Я-диванный эксперт и я это признаю, не настаивая на другом, но какое право ты имеешь так говорить насчет других?! Кто ты есть в сравнении с ними?!
О какой правде речь? О той, что тебе здесь высказали и ты признать не хочешь? Можешь перелопатить всю свою писанину и найдешь там то свое, о чем меня здесь просишь. Долго искать не придется, уверяю. Ее и искать не надо-это есть, было и будет.)
И как всегда, факты на стол.))) Тебе выкладывай факты, но ты ведь толтко свои факты признаешь, а другие недействительны.)
Что касается бразилов и борщ.)
Я ровно отношусь к каждому члену команды и тренеру, нет фанатизма намчет кого-либо из них. Может кто-то больше симпатизирует, кто-то меньше, но подчеркиваю, в отличии от тебя, до фанатизма не опускаюсь к кому-либо.
Мне не нравится игра футболеров тобою перечисленных, но я не опускаюсь до их оскорбления. Так что не тому предьявлять начал!
Касательно фанатизма. Кому-то почетно быть фанатом клуба, подчеркиваю как и ты это сделал, фанатом клуба, а не кого-то отдельно.
И пункты правил я уже привел, но все бестолку! Но, если не ошибаюсь, пункт 8. Защищая игроков, защищай их всех, а также всех тренеров, а не выборочно, как Виллиана, Луиса и Моуринью. А остальных почему не защищаешь? Они тебе что в борщ наср.ли или лицом не вышли?)
И правду тебе сказали, и факты были во всей этой правде, которую ты прекрасно знаешь, но в жизни никогда не признаешь, потому что такой, какой есть! Кстати, это правда и редет тебе глаза, когда говорит, что только за Виллиана и Луиса впрягаешься и все на этом. Был бы ник Алонсо или Лофтус-Чик, за них бы впрягался, но им не повезло, в отличии от бразильцев.
Да и не обс.рал тебя никто! Это к слова о приукрашивании твоем.)
Если бы тебе было действительно выгодно, защищал бы всех, а так... Как ты выразился бла-бла-бла.
CybⒺrdyneSyⓈtemsДата: Понедельник, 18.02.2019, 15:37 | Сообщение # 38
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Виллиан, урну свою завали, олень! Крысиная твоя душонка, только и можешь, что настукивать дятел тряпошный, ещё раз меня где-нибудь упомянишь, я тебя сгною, паскудина!
ФилДата: Понедельник, 18.02.2019, 15:56 | Сообщение # 39
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: Оффлайн
С тобой бесполезно говорить, ни одного факта ты так и не привёл.
Цитата
И пункты правил я уже привел, но все бестолку! Но, если не ошибаюсь, пункт 8. Защищая игроков, защищай их всех, а также всех тренеров, а не выборочно, как Виллиана, Луиса и Моуринью. А остальных почему не защищаешь? Они тебе что в борщ насрали или лицом не вышли?)
Я уже говорил, что за пять лет что я на сайте я зашищал и защищаю всех игроков Челси и тренера команды Пункт 8 не имеет никого отношения к тому, что ты говоришь. Перечитай правила сайта.
Цитата
И правду тебе сказали, и факты были во всей этой правде, которую ты прекрасно знаешь, но в жизни никогда не признаешь, потому что такой, какой есть! Кстати, это правда и режет тебе глаза, когда говорит, что только за Виллиана и Луиса впрягаешься и все на этом. Был бы ник Алонсо или Лофтус-Чик, за них бы впрягался, но им не повезло, в отличии от бразильцев
Да отстань уже от бразильцев, и я впрягаюсь за всех игроков Челси.
ФилДата: Понедельник, 18.02.2019, 16:01 | Сообщение # 40
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вот тебе яркий пример хамства, оскорблений и угроз. Но ты найдешь повод как это отмазать.
CybⒺrdyneSyⓈtems Дата: Понедельник, Сегодня, 15:37 | Сообщение # 38

Цитата
Виллиан, урну свою завали, олень! Крысиная твоя душонка, только и можешь, что настукивать дятел тряпошный, ещё раз меня где-нибудь упомянишь, я тебя сгною, паскудина!


Сообщение отредактировал Виллиан - Понедельник, 18.02.2019, 16:02
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Отзывы об администрации сайта. (+ и -)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: