Russian Speaking Supporters club
Страница 10 из 47«12891011124647»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Ваши предложения.
ChelseaДата: Четверг, 03.03.2011, 05:12 | Сообщение # 91

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Президент клуба
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (kaiZer2010)
Почему вес аваров максимум 500kb, а не, скажем, 650? Для тех, у кого сложная анимаха на аве, не хватает! Так что, кашу маслом не испортишь или есть определённые проблемы?

Объясню математикой:
0,5 мегабайта * 2400 пользователей (аватаров) = 1200 мегабай (1 гигабайт и это только аватары)
и каждый день все больше и больше пользователей.

Поставить статус

StAngerДата: Четверг, 03.03.2011, 09:48 | Сообщение # 92

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Во блин...! Не знал, спасибо.

Поставить статус

mixa97cskaДата: Четверг, 03.03.2011, 11:51 | Сообщение # 93

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Это исключенно.

почему?

Поставить статус

ChelseaДата: Четверг, 03.03.2011, 17:32 | Сообщение # 94

Президент клуба
Quote (mixa97cska)
почему?

потому что это очень много мароки. ты просто не представляешь какую нужно делать работу для того что бы просто подсчитать прогнозы в ручную, а еще и ссылки вставлять.

Поставить статус

mixa97cskaДата: Четверг, 03.03.2011, 23:11 | Сообщение # 95

Ключевой
Награды: 0
потому что это очень много мароки. ты просто не представляешь какую нужно делать работу для того что бы просто подсчитать прогнозы в ручную, а еще и ссылки вставлять.

ну насчёт подсчитать прогнозы, я согласен, а ссылка на профиль - это вроде только один код, $USERNAME$ и он там вроде ссылку тоже даёт, ну ладно, тебе виднее

Поставить статус

StAngerДата: Пятница, 04.03.2011, 22:50 | Сообщение # 96

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Что-то не так со ссылкой на мобильный сайт во вкладке "болельщикам". Я нажимаю, но он не открывается, а переходит на главную страницу. Я тогда нажимаю вкладку "Главная" и он наконец открывается) Так тока у меня?
И вообще предлагаю строчку "форум" поменять местами со строчкой "мобильный сайт", т.к. Мобильный сайт многим не нужен и на форум переходить будет приятней, сразу его кликая.

Поставить статус

Сообщение отредактировал kaiZer2010 - Пятница, 04.03.2011, 23:11

ChelseaДата: Суббота, 05.03.2011, 05:58 | Сообщение # 97

Президент клуба
Quote (kaiZer2010)
Что-то не так со ссылкой на мобильный сайт во вкладке "болельщикам".

Не могу понять в какой вкладке?В меню что ли?
Quote (kaiZer2010)
Я нажимаю, но он не открывается, а переходит на главную страницу. Я тогда нажимаю вкладку "Главная" и он наконец открывается) Так тока у меня?

Нет, так у всех этонормально и это писать надо в другой теме. Это не предложение по сайту.
Quote (kaiZer2010)
И вообще предлагаю строчку "форум" поменять местами со строчкой "мобильный сайт", т.к.

Поменял
Quote (kaiZer2010)
Мобильный сайт многим не нужен и на форум переходить будет приятней, сразу его кликая.

Во в этом ты ошибаешься. Когда у меня не было инета 3 месяца я тока и лазил по мобильному сайту. Очень кстати удобно читать новости, лишнее не грузит, только новости.

Поставить статус

StAngerДата: Суббота, 05.03.2011, 12:17 | Сообщение # 98

Президент клуба
Quote (Chelsea)
Во в этом ты ошибаешься. Когда у меня не было инета 3 месяца я тока и лазил по мобильному сайту. Очень кстати удобно читать новости, лишнее не грузит, только новости.

В смысле у нас на сайте он многим не нужен. Ну как... кто его у нас кликает?))) Ну ладно, строчки ты поменял, а это всё, чего я просил - спасибо)

Поставить статус

DiDrogi11Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:37 | Сообщение # 99

Капитан команды
Награды: 1
Мне не нравится что на фоне сайта изображен Торрес. Кто он такой что бы стоять рядом с Джоном Терри! Лучше бы там был Дрогба или Лэмпс

Поставить статус

ChelseaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:53 | Сообщение # 100

Президент клуба
Quote (DiDrogi11)
Мне не нравится что на фоне сайта изображен Торрес. Кто он такой что бы стоять рядом с Джоном Терри! Лучше бы там был Дрогба или Лэмпс

А ты кто такой, что бы писать на этом форуме?Торрес, как всем известно нападающий, играющий за Челси.А если кому-то не нравится если бы на фоне зади был Дрогба или Лэмпс? Кого нам тогда ставить?
Люди по таким вопросам даже не пишите сюда. Вас тут 3000 польщователей и если каждый напишет что мне не нравится фон и поставте такой, то я не знаю, что нам надо будет ставить. Наверно Руни поставлю)

Поставить статус

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Страница 10 из 47«12891011124647»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени