Russian Speaking Supporters club
Страница 27 из 47«1225262728294647»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Ваши предложения.
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 27.01.2012, 21:35 | Сообщение # 261

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (starkiller)
А вот это, кстати говоря, хорошая идея.. Кто-то даже, мне помнится, такое предложение выдвигал..

точно не я, я даже не читал про такое... каюсь, мало времени уделяю форуму, я исправлюсь...

Поставить статус

StAngerДата: Пятница, 27.01.2012, 22:30 | Сообщение # 262

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
dvorik-chelsea, starkiller, ну нафига статусы? Что они дают?

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 27.01.2012, 23:06 | Сообщение # 263

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Aivengo, а аватары нафиг? а ник нафиг, давай будем 1,2,3,4,5, и т.д. тож ничё так предложенице, можно номера за деньги продать и сайту в копилку опустить)))), это просто предложение, оно как и многое другое останется предложением, тут нужно думать что сделать на сайте чтоб посещаемость и активность на всех фронтах была, а никами, авами и статусами людей не заманишь...
что-то нужно а вот что пока не созрело...

Поставить статус

StAngerДата: Пятница, 27.01.2012, 23:27 | Сообщение # 264

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Quote (dvorik-chelsea)
а аватары нафиг? а ник нафиг, давай будем 1,2,3,4,5, и т.д. тож ничё так предложенице, можно номера за деньги продать и сайту в копилку опустить)))), это просто предложение, оно как и многое другое останется предложением, тут нужно думать что сделать на сайте чтоб посещаемость и активность на всех фронтах была, а никами, авами и статусами людей не заманишь...
что-то нужно а вот что пока не созрело...

Вот я и вступаю обсуждение, я думаю. И не пытаюсь сделать какую-то вещь, и ещё сотню, чтобы десять из них сработало. Я не о фактах, ничего личного, я о себе, чтобы объяснить поведение. Но давай, объяснимся, для начала, что есть статусы в твоём понимании.

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 28.01.2012, 09:53 | Сообщение # 265

Ассистент
Quote (Aivengo)
Но давай, объяснимся, для начала, что есть статусы в твоём понимании.

ну вот смотри, помнишь ты или нет но у нас раньше были подписи но только на форуме, яже хочу чтоб они были прикреплены постоянно, по ним можно было хоть как то узнать про человека, в плане - агрессивный или спокойный, опять же мы не можем каждый день отслеживать у кого ДР а в статусе можно указать... Дальше можно указать какое твоё отношение к тому или иному игроку, судье, тренеру на данный момент, слова поддержки, соболезнования и т.д., ну короче много всего что связано с футболом и с тобой лично можно запихнуть в статус....
а он сам будет не большим на 15-20 символов, может больше и располагаться под каждым твоим постом или коментом, но только другим шрифтом... это как бы статус - подпись, вот так правильней, думаю это всё таки имеет какой то смысл и право на БЫТЬ...

Поставить статус

Chelsea-fаnДата: Суббота, 28.01.2012, 11:46 | Сообщение # 266

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
dvorik-chelsea, Ты имеешь в виду статус как в аське?

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 28.01.2012, 12:02 | Сообщение # 267

Ассистент
не знаю как в аське)))

Поставить статус

LegendaCFCДата: Суббота, 28.01.2012, 13:43 | Сообщение # 268

Президент клуба
Награды: 4
Есть такое предложение. Для того чтобы все пользователи видели когда у другого пользователя день рождения,сделать так:Когда пользователь оставляет коментарий в новостях или в форуме,чтобы рядом с его ником была маленькая картинка,которая обозначала бы что у этого пользователя др:) ну там шарик или маленький торт со свечками:)

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 28.01.2012, 14:04 | Сообщение # 269

Ассистент
AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH, тоже неплохая идея..

Поставить статус

LegendaCFCДата: Суббота, 28.01.2012, 14:12 | Сообщение # 270

Президент клуба
Награды: 4
dvorik-chelsea ага:) теперь остается ждать понравиться ли эта идея админам:)

Поставить статус

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Страница 27 из 47«1225262728294647»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени