Russian Speaking Supporters club
Страница 29 из 47«1227282930314647»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Ваши предложения.
BastardДата: Среда, 09.05.2012, 15:54 | Сообщение # 281

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Статус: Offline
Возможно, такая проблема только у меня, но всё-таки. Уже достаточно давно нет кнопки "редактировать сообщение". Если это вещь повсеместная, предлагаю её вернуть или как - нибудь устроить её появление. Потому что на эмоциях иногда делаю глупые опечатки и потом эстетически неприятно смотреть на собственные сообщения.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

Chelsea_Fan225Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:23 | Сообщение # 282

Игрок молодежки
Награды: 0
Очень хотелось бы Визуальный редактор в Добавление блога! А то у меня(наверно не только у меня!) проблемы с писанием HTML кодов(
Как в Mail.ru! Надеюсь вы меня поняли:)

♛We are all Chelsea♛

ChelseaДата: Пятница, 18.05.2012, 22:28 | Сообщение # 283

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Президент клуба
Награды: 14
Quote (Chelsea_Fan225)
Очень хотелось бы Визуальный редактор в Добавление блога! А то у меня(наверно не только у меня!) проблемы с писанием HTML кодов( Как в Mail.ru! Надеюсь вы меня поняли:)

Визуальный редактор не доступен группе пользователь.
Quote (Bastard)
Возможно, такая проблема только у меня, но всё-таки. Уже достаточно давно нет кнопки "редактировать сообщение". Если это вещь повсеместная, предлагаю её вернуть или как - нибудь устроить её появление. Потому что на эмоциях иногда делаю глупые опечатки и потом эстетически неприятно смотреть на собственные сообщения.

Это отмененно в связи с тем, чтобы при нарушении правил, вы не могли исправить сообщение и потом доказывать свою правату. Очень было случаев, когда пользователь нарушал правила сайта, ему выставляли замечание, он редактировал свое сообщение и потом писал, что он прав.

Люблю ее...

LegendaCFCДата: Суббота, 26.05.2012, 11:28 | Сообщение # 284

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Quote (Chelsea)
Это отмененно в связи с тем, чтобы при нарушении правил, вы не могли исправить сообщение и потом доказывать свою правату. Очень было случаев, когда пользователь нарушал правила сайта, ему выставляли замечание, он редактировал свое сообщение и потом писал, что он прав.

Ну можно же сделать так,чтобы редактировать собщение можно было в течении 10 минут и все.?

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Sturridge23Дата: Вторник, 29.05.2012, 15:41 | Сообщение # 285

Капитан команды
Надо тогда всегда банить, чтоб не успели ничего сделать и не возникали потом. В новость не по теме - сразу бан от нескольких часов до суток, без предупреждений, пусть редактирует до того как его забанят, формально он исправится, не успеет или оставит как есть получит заслуженный отдых в бане.

Поставить статус

Sturridge23Дата: Вторник, 29.05.2012, 15:43 | Сообщение # 286

Капитан команды
Ну вот если он нарушит правила, дайте шанс исправится(ну для норм постов просто редактирование) до того как заметят модеры, мож уменьшится количество флуда даже)

Поставить статус

ChelseaДата: Среда, 30.05.2012, 01:44 | Сообщение # 287

Президент клуба
Quote (LegendaCFC)
Ну можно же сделать так,чтобы редактировать собщение можно было в течении 10 минут и все.?

Quote (Sturridge23)
Ну вот если он нарушит правила, дайте шанс исправится(ну для норм постов просто редактирование) до того как заметят модеры, мож уменьшится количество флуда даже)

Так не надо нарушать правила). Дам ответ завтра.

Люблю ее...

ChelseaDavidДата: Среда, 30.05.2012, 11:29 | Сообщение # 288

Резервист
после каждого нашего матча фото лучшего игрока матча из Челси разместить на сайте

Поставить статус

ChelseaДата: Среда, 30.05.2012, 14:06 | Сообщение # 289

Президент клуба
Quote (Chelsea)
Так не надо нарушать правила). Дам ответ завтра.

Мы подумали и решили не разрешать редактировать сообщения. Очень было много проблем из-за этого. Так что извините

Quote (ChelseaDavid)
после каждого нашего матча фото лучшего игрока матча из Челси разместить на сайте

Это лишнее.

Люблю ее...

LegendaCFCДата: Среда, 30.05.2012, 19:24 | Сообщение # 290

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Quote (ChelseaDavid)

Лишнее.У каждого свое мнение по поводу лучшего игрока матча.Это только прибавит вопросов.А по чему Торрес,а не Мата?(это напрмер) и т.д...

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Страница 29 из 47«1227282930314647»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени