Russian Speaking Supporters club
Страница 34 из 47«1232333435364647»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Ваши предложения.
saidjonДата: Пятница, 15.03.2013, 00:03 | Сообщение # 331

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
доброй ночи!! хотелось бы видео увидеть либо в формате HD или мр4. просто иногда вообще не смогу посмотрет обзоры! ну вообщем не только я, но половина посетителей.... Каждый раз разный формат наблюдается просто

Поставить статус

ChelseaДата: Пятница, 15.03.2013, 03:38 | Сообщение # 332

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Президент клуба
Награды: 14
Цитата (saidjon)
доброй ночи!! хотелось бы видео увидеть либо в формате HD или мр4. просто иногда вообще не смогу посмотрет обзоры! ну вообщем не только я, но половина посетителей.... Каждый раз разный формат наблюдается просто

А чем вам не устраивают видео например с ютюба? В HD формате очень редко найдешь видео. Если бы мы сами записывали обзоры, то это другое дело, а так мы находим их в интернете и вылаживаем на сайт. Но я все равно возьму на заметку и попробую выкладывать видео а HD.

Люблю ее...

kazbek10Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:40 | Сообщение # 333

Игрок молодежки
Награды: 0
Лично я хотел бы тут читать онлайн трансляцию матчей, а то на оф сайте не совсем нравится

Поставить статус

SkySports11Дата: Суббота, 16.03.2013, 12:28 | Сообщение # 334

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
kazbek10, кстати вот не плохая идея, только нужно будет нанимать специальных людей, я правда не знаю захочет ли это кто-то делать просто так.. Уровень сайта, думаю, после этого бы повысился.

Но и людей тоже нужно не абы кого.

Поставить статус

2801Дата: Суббота, 16.03.2013, 12:51 | Сообщение # 335

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Награды: 12
А давайте на форуме создадим тему про поездку на матч "Рубин-Челси"?

Чтоб понятно было, кто едет, откуда, с кем можно вместе добираться.
Как туда добывать билеты.
И как и где все там будут встречаться-объединяться.
Ну и вообще - у кого какая полезная информация.
Я вот всерьез задумалась поехать даже...

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

icemanДата: Суббота, 16.03.2013, 14:14 | Сообщение # 336

Президент клуба
Награды: 5
2801, только хотел об этом написать. когда определят точное место ответки в России, можно будет собраться по месту дислокации и конкретно на стадионе. если время конечно найдется

Поставить статус

Fc_CHELSEA_1905Дата: Понедельник, 01.04.2013, 10:04 | Сообщение # 337

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Уважаемая администрация, пожалуйста поменяйте цвет и фон кода безопасности, чтоб он был синим по белому(как раз под цвета сайта) и цифры находились хоть на милиметр друг от друга, не знаю как на компе, но на телефоне еле видно, приходится постоянно менять код на более различаемый. Вы в праве не делать то что я прошу, просто я через комп не сижу..

Добавлено (01.04.2013, 10:04)
---------------------------------------------
И еще. Не знаю может есть тут но я не видел Таблицу АПЛ. Было бы не плохо еслиб где то на форуме появился раздел таблица. Очки, матчи, сколько забито и пропущено. Просто если кому то лень лазить в других сайтах(я не про себя) могут зайти и сразу посмотреть. Можно было бы и комментировать.

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 02.04.2013, 15:48 | Сообщение # 338

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Fc_CHELSEA_1905, по первому вопросу думаю Ян поможет, а по второму - там где колонка с нашими играми, чуть выше выбери "ТАБЛИЦА" и вместо рассписания появится таблица, а если кликнуть на любой клуб появится статистика за последние матчи и инфа о предстоящих... пользуйся на здоровье...

Добавлено (02.04.2013, 15:48)
---------------------------------------------
SkySports11, такая рубрика была, но это придётся не смотреть игру а постоянно писать, 30 - 50 сек смотришь и 30 сек постишь, очень сложно, но возможно...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Fc_CHELSEA_1905Дата: Среда, 03.04.2013, 15:29 | Сообщение # 339

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Dvorik-DимaTteo, спасибо большое!!

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 03.04.2013, 15:37 | Сообщение # 340

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Fc_CHELSEA_1905, обращайся...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Страница 34 из 47«1232333435364647»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени