Russian Speaking Supporters club
Страница 37 из 47«1235363738394647»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Ваши предложения.
SnikeДата: Суббота, 18.05.2013, 22:35 | Сообщение # 361

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Цитата (Aivengo)
Вопрос чисто админам. Наш сайт нестабилен по большому счёту по части новостей. По времени суток всё идёт чехардой. Новости, конечно, всегда появляются, но бывают зоны времени помимо ночи, когда лента не просто простаивает, но и вовсе упускает новости, выявляя их поздновато. Например, признание лучшего игрока. Церемония прошла в 21-00 кажется. Через 13 часов новости всё ещё нет!!! Нужно наладить это. Быть может, разграничить время разных журналистов. Или хотя бы попросить кого-то, кто выкладывал бы важные новости специально к 9 часам утра. Что-то вроде. Подумайте, пожалуйста. Я порой читаю кучу интересных новостей именно по утрам. И не на Chelseablues.

но у нас нас поздних людей, я сам это понимаю, но пока с этим ни как..увы...а те что есть, готовы только копировать, увы нам они не подходят

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

StAngerДата: Вторник, 21.05.2013, 01:10 | Сообщение # 362

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Snike)
но у нас нас поздних людей, я сам это понимаю, но пока с этим ни как..увы...а те что есть, готовы только копировать, увы нам они не подходят

Нет) Нужен лишь человек, что добавит новость в 8 утра. Мало ли, важная какая-то. Огромное множество людей заходит на разные сайты с утра с чашкой кофе в руке. На наш сайт, на яндекс, а важная новость читается не с нашего сайта. Это глупо. И вообще - нужно попробовать ПОПРОСИТЬ некоего журналиста из уже имеющихся, чтобы заходил с утра на сайт и добавлял жаркую новость, если есть.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

StAngerДата: Вторник, 21.05.2013, 02:12 | Сообщение # 363

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Что насчёт облака тегов? Думали об этом?

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

SnikeДата: Вторник, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 364

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Цитата (Aivengo)
Что насчёт облака тегов? Думали об этом?

ну это точно нам не нужно...просто не для чего...все же это новости, теги они под сабой имеют чисто для поисковиков...

если же необходим поиск, то он у нас есть и даволь неплохо работает

дедДата: Вторник, 21.05.2013, 16:09 | Сообщение # 365

Возможно ли изменить код безопасности на более чёткий (читаемый) ?

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 21.05.2013, 20:10 | Сообщение # 366

Президент клуба
Цитата (дед)
Возможно ли изменить код безопасности на более чёткий (читаемый) ?

быстрее наберете граммотных постов и комментариев, быстрее он пропадет...

дедДата: Среда, 22.05.2013, 11:04 | Сообщение # 367

Цитата (Snike)
быстрее наберете граммотных постов и комментариев, быстрее он пропадет...

Нет так нет.
Чтобы писать комментарии, нужно ещё видеть код, а таковой возможности нет. Хотя можно попросить подсазку сто пять десят раз, но это уже другая тема.
Спасибо, можете удалить мой аккуант.

Поставить статус

2801Дата: Среда, 22.05.2013, 12:05 | Сообщение # 368

Главный тренер
Награды: 12
Цитата (дед)
Спасибо, можете удалить мой аккуант.

ну чего ты сразу? Не обижайся! Все же через это проходили - ничего, выжили... Это только кажется, что нереально много надо постов набрать, всё гораздо легче на деле, правда.

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

icemanДата: Пятница, 24.05.2013, 16:23 | Сообщение # 369

Президент клуба
может пока не стоит выделять жирным в окне про трансферы над чатом на главной хотя бы фамилии Бенаюна и Феррейры - они пока еще игроки Челси и даже сыграли в США против МС?

Поставить статус

ChelseaДата: Суббота, 25.05.2013, 14:06 | Сообщение # 370

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Президент клуба
Награды: 14
Цитата (дед)
Нет так нет. Чтобы писать комментарии, нужно ещё видеть код, а таковой возможности нет. Хотя можно попросить подсазку сто пять десят раз, но это уже другая тема. Спасибо, можете удалить мой аккуант.

Ваш профиль был удален, по вашей же просьбе. Удачи!

У кого будут проблемы с каптчей пишите.

Цитата (iceman)
может пока не стоит выделять жирным в окне про трансферы над чатом на главной хотя бы фамилии Бенаюна и Феррейры - они пока еще игроки Челси и даже сыграли в США против МС?

Задай этот вопрос лучше Андрею в ЛС

Люблю ее...

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Страница 37 из 47«1235363738394647»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени