Russian Speaking Supporters club
Страница 38 из 47«1236373839404647»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Ваши предложения.
Fc_CHELSEA_1905Дата: Вторник, 28.05.2013, 09:25 | Сообщение # 371

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 5
Статус: Offline
Нельзя блокировать сообщения? Я имею ввиду например я хочу написать плохое слово на Х и т.п. хоть со звездочкой но все равно чтоб не отправлялось. Есть такие которые матерятся на форуме и в новостях, это некрасиво. А иногда их оставляют без внимания. На каком то сайте я видел когда писали мат вместо этого слова в рамке было написано{ цензура}..

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Fc_CHELSEA_1905Дата: Вторник, 28.05.2013, 09:27 | Сообщение # 372

Ключевой
Не знаю может глупая идея.

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Sky_BlueДата: Вторник, 28.05.2013, 12:11 | Сообщение # 373

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
да, я встречала такое на многих сайтах. Нецензурное слово заменяется чем-то другим

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Fc_CHELSEA_1905Дата: Вторник, 28.05.2013, 12:44 | Сообщение # 374

Ключевой
Еще пожалуйста посмотрите как в одноклассниках фото добавляют и с телефона и с компа, очень просто. Нажимаешь на ДОБАВИТЬ ЛИЧНОЕ ФОТО или ФОТО В АЛЬБОМ и сразу открывается галерея на телефоне, выбираешь фото и оно грузится.. так было бы очень просто. Я через комп не сижу, а через телефон т.е. мобильную версию. и здесь не один я такой.. просто если я захожу через полную версию сайта все равно не добавляется.

StAngerДата: Среда, 29.05.2013, 22:57 | Сообщение # 375

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Нужна кнопка после новости или блога или всего, где есть комменты, которая в один клик отправляет центр страницы к последнему комментарию.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

ChelseaДата: Четверг, 30.05.2013, 00:04 | Сообщение # 376

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Президент клуба
Награды: 14
Статус: Online
Цитата (Aivengo)
Нужна кнопка после новости или блога или всего, где есть комменты, которая в один клик отправляет центр страницы к последнему комментарию.

Зачем?) тогда многие и читать коменты не будут)

Люблю ее...

StAngerДата: Четверг, 30.05.2013, 00:15 | Сообщение # 377

Президент клуба
Цитата (Chelsea)
Зачем?) тогда многие и читать коменты не будут)

Тогда реально ли найти баланс между чтением комментов и желанием быстро прокрутить? Хотя... ладно, забей)

- Кощей Бессмертный!

ChelseaДата: Четверг, 30.05.2013, 23:49 | Сообщение # 378

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Президент клуба
Награды: 14
Статус: Online
Думаю не нужно добавлять, что ты хотел. Это только лишняя нагрузка на сайт. Он и так у неокторых не очень быстро загружается. Седня я специально поудолял пару скриптов. И дальше буду оптимизировать.

Люблю ее...

Sky_BlueДата: Пятница, 31.05.2013, 11:09 | Сообщение # 379

Президент клуба
Награды: 16
Цитата (Chelsea)
Седня я специально поудолял пару скриптов. И дальше буду оптимизировать.

а я ещё подумала: Чего это у меня сегодня все так быстро грузится?
Спасибо большое!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

StAngerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:17 | Сообщение # 380

Президент клуба
Помнится, была фишка недавно - личные сообщения вылетали в спец-форме на краю экрана. Но их убрали ради оптимизации. Может, их можно вернуть в немного новой концепции? Если, например, эта табличка не будет дублироваться от каждого сообщения, а будет содержать в себе цифру новых сообщений? Обычная напоминалкА, "почта", слабовата.

- Кощей Бессмертный!

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Страница 38 из 47«1236373839404647»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени