Russian Speaking Supporters club
Страница 39 из 47«1237383940414647»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Ваши предложения.
CarefrееДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:05 | Сообщение # 381

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Статус: Offline
StAnger, типа такой, что выплывает при "быстрой авторизации" ... просто табличка по среди гл. странички, где будет написано что-то вроде "почта(1)"... нажал на крестик - исчезла... фишка в том. чтобы на видном месте было

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

StAngerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:11 | Сообщение # 382

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
GoldenBoy, в углу экрана тоже на видном месте. Намного виднее, во всяком случае, чем просто единица у слова "почта", как есть сейчас. А посреди главной страницы не надо.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

CarefrееДата: Вторник, 18.06.2013, 19:09 | Сообщение # 383

Президент клуба
Награды: 3
StAnger, а в углу было, жаловались многие, мол, мешает

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

StAngerДата: Вторник, 18.06.2013, 19:16 | Сообщение # 384

Президент клуба
GoldenBoy, в углу табличка дублировалась и дорастала до верха при 10 сообщениях. Я же предлагаю поставить одну стабильную, с цифрой сообщений.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

Sky_BlueДата: Среда, 19.06.2013, 17:23 | Сообщение # 385

Президент клуба
Награды: 16
А смайлики можно поменять на более симпатичных?
Например, на колобков? Чтоб шевелящиеся были? А то наши скучные и эмоций совсем не передают. Приходится со стороны брать.
АААА ????

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

icemanДата: Четверг, 20.06.2013, 20:55 | Сообщение # 386

Президент клуба
Sky_Blue, нормальные брутальные смайлы biggrin
а то скоро здесь все будет в ряшечках, розового цвета и с сердечками

Поставить статус

Sky_BlueДата: Вторник, 25.06.2013, 11:54 | Сообщение # 387

Президент клуба
Цитата (iceman)
а то скоро здесь все будет в ряшечках, розового цвета и с сердечками

ах хаха. ну я так.. предложила. Просто люблю колобков. Они такие веселые и эмоции хорошо передают!!

Добавлено (25.06.2013, 11:54)
---------------------------------------------
Пишешь тут пишешь... никто не реагирует. Ау!! Про смайлики -то хоть ответьте... не хорошо игнорировать! (((

А ещё - можно нам во флудилке тему создать, чтоб она касалась всего футбола. Чтобы нам фотки или какие-то обсуждения футбольные не во флудилке писать, а там? Мы теперь сами темы можем создавать?

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

ChelseaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:22 | Сообщение # 388

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Президент клуба
Награды: 14
Цитата (Sky_Blue)
Пишешь тут пишешь... никто не реагирует. Ау!! Про смайлики -то хоть ответьте... не хорошо игнорировать! (((

Никто не игнорирует, просто я забыл про этот раздел сайта))) Смайлики поменяю, поставлю другие пусть что-то поменятся. Но анимированые не гарантирую.

Цитата (Sky_Blue)
А ещё - можно нам во флудилке тему создать, чтоб она касалась всего футбола. Чтобы нам фотки или какие-то обсуждения футбольные не во флудилке писать, а там? Мы теперь сами темы можем создавать?

Это вопрос к Андрею. А насчет создавать тем, группа "Болельщик" может создавать темы и опросы на форуме.

Люблю ее...

Sky_BlueДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:38 | Сообщение # 389

Президент клуба
Chelsea, спасибо за ответы!!
Жду новых смайликов smile

icemanДата: Вторник, 09.07.2013, 12:18 | Сообщение # 390

Президент клуба
Sky_Blue, выпросила себе "смайликов". кунсткамера настоящая. хоть я ими и не пользуюсь особо, но старые были получше
angry biggrin cool cry dry happy sad smile surprised tongue wacko wink angel applause barbarian bash crazy eye faint fool hands heart hello roll shock sick sweated cool

Поставить статус

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Страница 39 из 47«1237383940414647»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени