Russian Speaking Supporters club
Страница 40 из 47«1238394041424647»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Ваши предложения.
Sky_BlueДата: Вторник, 09.07.2013, 14:38 | Сообщение # 391

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Статус: Offline
iceman, старые были брутальнее happy а эти повеселее. Обрати внимание, как теперь они пользуются спросом!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Sturridge23Дата: Среда, 17.07.2013, 11:50 | Сообщение # 392

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Привет. Кто-нибудь еще делает аватарки?

Поставить статус

SkySports11Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:42 | Сообщение # 393

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Sturridge23, Да. Я могу. Но зачем ты написал сюда? Тебе вот здесь место http://chelseablues.ru/forum/74-879-34

Поставить статус

Sturridge23Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:12 | Сообщение # 394

Капитан команды
Просто там не отписывались уже 3 месяца, и я думал, что не дождусь ответа. Ладно, в первый и в последний раз. Можешь создать для меня аву связанную с эмблемой клуба?

Добавлено (20.07.2013, 00:44)
---------------------------------------------
А почему на сайте фона нет? Вы работаете над дизайном все еще?

Добавлено (04.08.2013, 17:12)
Наша новость:
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью признался, что однажды чуть не возглавил сборную Англию, цитирует тренера Daily Mirror.

В 2007 году после ухода с "Челси" португальский специалист чуть было не возглавил сборную Англию. Однако все же решил повременить с уходом из клубного футбола.

"В тот момент я просто пытался мотировать себя ради работы, которая мне не подходила. Что бы я делал, если бы тренировал сборную? Днем бы я тренировать не смог, поэтому только лишь ездил бы на другие тренировки".

"Когда FA беседовала со мной на этот счет, ближайшим матчем был Франция - Англия. Я сказал: "Хорошо, Франция - Англия, Франция и так далее". Потом добавил: "А какой следующий?".

"Да, у меня был с ними контакт, и я думал о работе в сборной Англии. Я был очень молод и очень горд. Однако у меня работа, которую я хочу сейчас".

Новость с ФАПЛ:
Наставник "Челси" Жозе Моуриньо признался, что находит работу тренера сборной Англии скучной.
В 2007 году после расставания с "Челси" португальский специалист собеседовался на роль главного тренера "трех львов". Однако в последний момент Жозе решил повременить с уходом из клубного футбола.

"В тот момент я просто пытался мотивировать себя ради работы, которая мне не подходит. Что бы я делал? Днем я бы не тренировал, поэтому я бы ездил и смотрел, как игроки тренируются в своих клубах".

"Когда FA беседовала со мной на этот счет, ближайшим матчем был Франция - Англия. Я сказал: "Хорошо, Франция - Англия, Франция и так далее". Потом добавил: "А какой следующий?"

"У нас был контакт, и я думал о работе со сборной Англии. Я был очень молод и очень гордился. Однако у меня работа, которую я хочу сейчас", - цитирует Моуриньо Daily Mirror.

Сходство на 90%. Я увидел эту новость раньше на ФАПЛ, чем у нас на сайте. Я никого ни в чем не обвиняю, но почитайте - ведь на ФАПЛ грамматика новости выше, чем у нас и излагается она более лучше. Грамматика каждой новости не на высоком уровне. Не надо говорить слова, типа "ну и вали себе на фапл" и т.д. Мой сайт этот и я лишь стремлюсь участвовать в его развитии. Кроме того здесь выкладывается много новостей, которые скучны и неинтересны, дабы была НОВОСТЬ. Когда-то я хотел стать здесь журналистом и по объективным причинам был не принят. Сейчас я намного лучше, чем тогда. Но некоторые новости здесь даже хуже, чем я когда-то присылал Снайку. Прошу всерьез вникнуть в этот вопрос и решить его все вместе.

Поставить статус

Blue_HeartДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:49 | Сообщение # 395

Игрок молодежки
Вы не думали убрать с комментариев числовые и буквенные блоки? проще без них

"Футбол — это ядерный взрыв. Тут не бывает победителей, есть только выжившие".
Жозе Моуринью

SnikeДата: Вторник, 06.08.2013, 11:52 | Сообщение # 396

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Цитата (Sturridge23)
Наша новость: Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью признался, что однажды чуть не возглавил сборную Англию, цитирует тренера Daily Mirror. В 2007 году после ухода с "Челси" португальский специалист чуть было не возглавил сборную Англию. Однако все же решил повременить с уходом из клубного футбола. "В тот момент я просто пытался мотировать себя ради работы, которая мне не подходила. Что бы я делал, если бы тренировал сборную? Днем бы я тренировать не смог, поэтому только лишь ездил бы на другие тренировки". "Когда FA беседовала со мной на этот счет, ближайшим матчем был Франция - Англия. Я сказал: "Хорошо, Франция - Англия, Франция и так далее". Потом добавил: "А какой следующий?". "Да, у меня был с ними контакт, и я думал о работе в сборной Англии. Я был очень молод и очень горд. Однако у меня работа, которую я хочу сейчас". Новость с ФАПЛ: Наставник "Челси" Жозе Моуриньо признался, что находит работу тренера сборной Англии скучной. В 2007 году после расставания с "Челси" португальский специалист собеседовался на роль главного тренера "трех львов". Однако в последний момент Жозе решил повременить с уходом из клубного футбола. "В тот момент я просто пытался мотивировать себя ради работы, которая мне не подходит. Что бы я делал? Днем я бы не тренировал, поэтому я бы ездил и смотрел, как игроки тренируются в своих клубах". "Когда FA беседовала со мной на этот счет, ближайшим матчем был Франция - Англия. Я сказал: "Хорошо, Франция - Англия, Франция и так далее". Потом добавил: "А какой следующий?" "У нас был контакт, и я думал о работе со сборной Англии. Я был очень молод и очень гордился. Однако у меня работа, которую я хочу сейчас", - цитирует Моуриньо Daily Mirror.

Спасибо.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 06.08.2013, 11:52 | Сообщение # 397

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Blue_Heart, они уберутся после того как ты напишешь 50 коментов...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Sturridge23Дата: Вторник, 06.08.2013, 12:02 | Сообщение # 398

Капитан команды
Snike, в каком смысле?

Добавлено (06.08.2013, 12:02)
Snike, все, все, я думал это было типо "спасибо".

Поставить статус

Blue_HeartДата: Среда, 07.08.2013, 01:54 | Сообщение # 399

Игрок молодежки
1) Ребят, не думали сделать следующий и предыдущий матч в виде картинок, а остальное расписание оставить как было?

2) Может станем делать в главном содержании новости большую широкоформатную картинку?

Добавлено (07.08.2013, 01:54)
И не хотите ли сделать, чтобы можно было свои комментарии исправлять после добавления? очень бы помогло

"Футбол — это ядерный взрыв. Тут не бывает победителей, есть только выжившие".
Жозе Моуринью

Sturridge23Дата: Четверг, 08.08.2013, 13:03 | Сообщение # 400

Капитан команды
Blue_Heart, напиши об этом админу Chelsea в личку, на форуме ответов трудно дождаться.

Поставить статус

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Страница 40 из 47«1238394041424647»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени