Russian Speaking Supporters club
Страница 6 из 47«12456784647»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Ваши предложения.
Ya_TuTДата: Суббота, 04.12.2010, 22:13 | Сообщение # 51

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 1
Статус: Offline
Будет интересно)

Добавлено (30.11.2010, 16:45)
---------------------------------------------
И еще. Предлагаю убрать "понты" в виде репутации. Есть много других способов поощрения пользователей. Если я,например,начну повышать всем репутацию,все ответят. Тогда у меня будет репутации больше всех,но это не значит,что я лучше. Ведь лучше судить по другим факторам:адекватность постов и т.д. а награды можно оставить,но их будет давать только администрация(модераторы в том числе). wacko
Как вам?)

Добавлено (04.12.2010, 22:13)
---------------------------------------------
сюда никто не заглядывает?.. sad

Поставить статус

ChelseaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:54 | Сообщение # 52

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Президент клуба
Награды: 14
Quote (Ya_TuT)
И еще. Предлагаю убрать "понты" в виде репутации. Есть много других способов поощрения пользователей. Если я,например,начну повышать всем репутацию,все ответят. Тогда у меня будет репутации больше всех,но это не значит,что я лучше. Ведь лучше судить по другим факторам:адекватность постов и т.д. а награды можно оставить,но их будет давать только администрация(модераторы в том числе). Как вам?)

Ты представляешь это, на сайте зарегано под 2000 и каждому админы будут ставить репу <_< . Я знаю что так можно набрать много репы, но если я замечу что кто-то так делает то я сам ему понижаю и делаю замечание. У нас уже есть такой на сайте, говорить не буду кто. Он уже получил минус и замечание.

Люблю ее...

Ya_TuTДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:52 | Сообщение # 53

Капитан команды
Quote (Chelsea)
Ты представляешь это, на сайте зарегано под 2000 и каждому админы будут ставить репу <_<

Я не про то,чтобы сделать репу всем 0,а чтобы убрать ее полностью. Может это и неправильно.
Прости,если не так.

Поставить статус

ChelseaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:35 | Сообщение # 54

Президент клуба
Quote (Ya_TuT)
Я не про то,чтобы сделать репу всем 0,а чтобы убрать ее полностью. Может это и неправильно. Прости,если не так.

Какой прости ты че)) Да не пусть все будет как есть, просто если кто будет тупо набирать репу такими выраженими "вот тебе + и мне поставь" и т.д. буду делать замечания. Если не поймет то в бан, все просто и понятно я думаю))))

Люблю ее...

Ya_TuTДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:01 | Сообщение # 55

Капитан команды
Chelsea, согласен,если все по-честному,я только за! Не люблю людей,сидящих как боты и набирающих себе репу и посты из одного слова.

Поставить статус

carjbluesДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:45 | Сообщение # 56

За активность
Запасной
Награды: 3
нзн может дурацкая мисл но можна например на верху сайта написат тип такова, сайту и 6 лет 10 месяцев 12 дней .. и с каждним днем цифра дня будит увеличиватся,некоторим будит приятна узнат скока уже лет етаму сайту и в када и в какой ден юбилей..

We Love You Chelsea

We Love You Chelsea, we do
Oh Chelsea we love you!

chelseafan@98Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:25 | Сообщение # 57

Игрок молодежки
Награды: 0
мне лично сайт очень радует,хотелось бы поблагодарить всех модераторов и админов

Поставить статус

SnikeДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:31 | Сообщение # 58

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Quote (chelseafan@98)
мне лично сайт очень радует,хотелось бы поблагодарить всех модераторов и админов

Спасибо! Нам очень приятно!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

ChelseaДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:36 | Сообщение # 59

Президент клуба
Quote (carjblues)
нзн может дурацкая мисл но можна например на верху сайта написат тип такова, сайту и 6 лет 10 месяцев 12 дней .. и с каждним днем цифра дня будит увеличиватся,некоторим будит приятна узнат скока уже лет етаму сайту и в када и в какой ден юбилей..

хмммм... попробую сделать.Не плохая идея кстати.

Люблю ее...

Rus1kДата: Понедельник, 07.02.2011, 08:22 | Сообщение # 60

Капитан команды
Награды: 5
Сайт классный.Радует,что здесь полное отсутствие глупых глоров и неадекватов.Есть возможность подискутировать насчет команды и сделать это спокойно без матов.Я даже на другие обще футбольные сайты перестал заходить,за исключением одного название и ссылку которого я не напишу...=)

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Страница 6 из 47«12456784647»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени