Russian Speaking Supporters club
Страница 7 из 47«12567894647»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Ваши предложения.
ZiDANEДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:19 | Сообщение # 61

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Rus1k)
Радует,что здесь полное отсутствие глупых глоров и неадекватов

Это точно, даже если здесь такие и появляются то совсем ненадолго, и это радует))

Поставить статус

kaban64Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:05 | Сообщение # 62

За активность
Запасной
Награды: 1
не надо от гостей закрывать сайт. т.к. я сам тоже долге блуждал в поиске сайта про ЧЕЛСИ! ну наконец то нашел и рад этому! Другие сайты мне не понравились, я выбрал этот! я вижу здесь общество отличных болельщиков, которые любят свое дело и чувства к челси!
очень рад с вами делить счастья и не счастья.
мне нравиться все что в данный момент присутствует на сайте! СПАСИБО АДМИНАМ И ТЕМ КТО АКТИВНО УЧАСТВУЕТ В ЖИЗНИ САЙТА!

Поставить статус

ChelseaДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:31 | Сообщение # 63

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Президент клуба
Награды: 14
Статус: Online
Quote (kaban64)
не надо от гостей закрывать сайт. т.к. я сам тоже долге блуждал в поиске сайта про ЧЕЛСИ! ну наконец то нашел и рад этому! Другие сайты мне не понравились, я выбрал этот! я вижу здесь общество отличных болельщиков, которые любят свое дело и чувства к челси! очень рад с вами делить счастья и не счастья. мне нравиться все что в данный момент присутствует на сайте! СПАСИБО АДМИНАМ И ТЕМ КТО АКТИВНО УЧАСТВУЕТ В ЖИЗНИ САЙТА!

Спасибо рады стараться для Вас!
Сайт от гостей вроде и не закрыт, только коментировать они не могут новости, так как из за этого будет много спама.

Люблю ее...

lampДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:56 | Сообщение # 64

Игрок молодежки
Награды: 0
Отличный сайт,люди адекватные, много интересной инфы про любимую команду,спасибо админы!!!

кака

red1rabbitДата: Пятница, 25.02.2011, 16:53 | Сообщение # 65

Привет всем!
Предложение к администрации, убрать разрешения на такие огромные аватары (или как их под сообщениями) ну очень не удобно читать сообщения, когда на страницу влезает по 5-6 сообщений, считаю что это мешает развиваться форуму.

Поставить статус

StAngerДата: Пятница, 25.02.2011, 19:23 | Сообщение # 66

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Мелочь, но всё -же: Замечаю часто, что у некоторых пользователей сообщения добавляются по два раза. Тупо как-то) Прошу принять меры)

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

ChelseaДата: Суббота, 26.02.2011, 21:25 | Сообщение # 67

Президент клуба
Quote (red1rabbit)
Привет всем! Предложение к администрации, убрать разрешения на такие огромные аватары (или как их под сообщениями) ну очень не удобно читать сообщения, когда на страницу влезает по 5-6 сообщений, считаю что это мешает развиваться форуму.

Это постораемся сделать.
Quote (kaiZer2010)
Мелочь, но всё -же: Замечаю часто, что у некоторых пользователей сообщения добавляются по два раза. Тупо как-то) Прошу принять меры)

Постораемся исправить.

Люблю ее...

ChelseaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:54 | Сообщение # 68

Президент клуба
Quote (lamp)
Отличный сайт,люди адекватные, много интересной инфы про любимую команду,спасибо админы!!!

Пожалуйста, но тема называется "Чего на сайте нет, а хотелось бы", а не отзывы о сайте и благодарности:) А так конечно спасибо:)

Поставить статус

ChelseaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:26 | Сообщение # 69

Президент клуба
Quote (red1rabbit)
Привет всем! Предложение к администрации, убрать разрешения на такие огромные аватары (или как их под сообщениями) ну очень не удобно читать сообщения, когда на страницу влезает по 5-6 сообщений, считаю что это мешает развиваться форуму

Уже сделано, было решение убрать баннеры, так как у большинстава их вообще нет, тоесть не пользуются подписями, а другие ставят огромные.

Quote (kaiZer2010)

Это не мелоч, спасибо что написал! Причину уже нашел, завтра будет устронена.

Поставить статус

StAngerДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:50 | Сообщение # 70

Президент клуба
Награды: 5
Quote (Chelsea)
Это не мелоч, спасибо что написал! Причину уже нашел, завтра будет устронена.

Рад стараться.)

Поставить статус

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Страница 7 из 47«12567894647»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени