Russian Speaking Supporters club
Страница 9 из 47«1278910114647»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Ваши предложения.
mixa97cskaДата: Среда, 02.03.2011, 17:35 | Сообщение # 81

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Статус: Offline
у меня просьба сделать ссылки на пользователей в таблице прогнозистов. я не знаю зачем мне это нужно, но просто что-бы всё правильно было! biggrin короче просто так

Поставить статус

ChelseaДата: Среда, 02.03.2011, 19:54 | Сообщение # 82

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Президент клуба
Награды: 14
Quote (kaiZer2010)
Надо сделать так, чтобы можно было цитировать статью с первого комментария.

Всмысле цитировать.Подробнее пиши что и где и как. А то не понятно пишешь.

Quote (kaiZer2010)
Ещё: Добавить сразу после статьи кнопку с пролистыванием страниц. Иногда, когда хочешь посмотреть свежий коммент, а он на другой странице, долго прокручивать.

Нет это не получится сделать.Но могу сделать просто 5-10 коментов что бы много ты не прокручивал)

Quote (mixa97cska)
у меня просьба сделать ссылки на пользователей в таблице прогнозистов. я не знаю зачем мне это нужно, но просто что-бы всё правильно было! короче просто так

Это исключенно.

Поставить статус

StAngerДата: Среда, 02.03.2011, 19:57 | Сообщение # 83

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Quote (Chelsea)
Всмысле цитировать.Подробнее пиши что и где и как. А то не понятно пишешь.

Ну чтобы сразу после статьи (открытой, где комменты ставят) была синяя кнопка "цитировать" как в комментарии.

Поставить статус

StAngerДата: Среда, 02.03.2011, 20:05 | Сообщение # 84

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Quote (Chelsea)
Нет это не получится сделать.Но могу сделать просто 5-10 коментов что бы много ты не прокручивал)

А что, это мысля) Обычно больше 30 комментов на статью не бывает. Так что можно сделать 15 комментов)
Ну это так...не стоит.

Поставить статус

Сообщение отредактировал kaiZer2010 - Среда, 02.03.2011, 20:06

ShevaДата: Среда, 02.03.2011, 21:07 | Сообщение # 85

Администратор За активность За общение
Президент клуба
Награды: 8
Quote (kaiZer2010)
А что, это мысля) Обычно больше 30 комментов на статью не бывает. Так что можно сделать 15 комментов) Ну это так...не стоит.

Или наоборот можно сделать, поставить по 100 коментов на новость и тогда вообще листать не придется.

Поставить статус

ShevaДата: Среда, 02.03.2011, 21:10 | Сообщение # 86

Президент клуба
Quote (kaiZer2010)
Ну чтобы сразу после статьи (открытой, где комменты ставят) была синяя кнопка "цитировать" как в комментарии.

Не имеет значения если ты выделишь текст в новости и нажмешь цитировать на коменте, оно тоже будет цитировать. А если поствать туда "кнопочку", то я думаю это испортит дизу именно в новости.

Поставить статус

StAngerДата: Среда, 02.03.2011, 21:24 | Сообщение # 87

Президент клуба
Quote (Sheva)
Не имеет значения если ты выделишь текст в новости и нажмешь цитировать на коменте, оно тоже будет цитировать. А если поствать туда "кнопочку", то я думаю это испортит дизу именно в новости.

Не всегда. Если комментов никто ещё не добавил, то кнопки "Цитировать" просто нет! Приходится копировать текст статьи и ставить как свой. Но это блин как-то не солидно) Кнопочку можно поставить справа от звёзд рейтинга. (А чё за "диза"?)

Поставить статус

ShevaДата: Среда, 02.03.2011, 21:32 | Сообщение # 88

Президент клуба
Quote (kaiZer2010)
Не всегда. Если комментов никто ещё не добавил, то кнопки "Цитировать" просто нет! Приходится копировать текст статьи и ставить как свой. Но это блин как-то не солидно) Кнопочку можно поставить справа от звёзд рейтинга. (А чё за "диза"?)

Диза - это дизайн. Поставил, теперь можешь цитировать.

Поставить статус

StAngerДата: Среда, 02.03.2011, 21:34 | Сообщение # 89

Президент клуба
Quote (Sheva)
Диза - это дизайн. Поставил, теперь можешь цитировать.

Красава!

Поставить статус

StAngerДата: Четверг, 03.03.2011, 02:57 | Сообщение # 90

Президент клуба
Почему вес аваров максимум 500kb, а не, скажем, 650? Для тех, у кого сложная анимаха на аве, не хватает!
Так что, кашу маслом не испортишь или есть определённые проблемы?

Поставить статус

Сообщение отредактировал kaiZer2010 - Четверг, 03.03.2011, 02:59

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Ваши предложения. (Вы часть нашего сайта!!!)
Страница 9 из 47«1278910114647»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени