Russian Speaking Supporters club
Страница 6 из 7«124567»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Жалобная книга!!! (Жалуйстесь.)
Жалобная книга!!!
SnikeДата: Суббота, 08.06.2013, 23:26 | Сообщение # 51

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата (Sturridge-cfc)
Меня неустраивает то что вытворяют админы.то есть те которые скорее всего ''как обычно'' забанят меня после этого коммента.Админы-Awesome.

спасибо что как всегда по флуду, объяснил бы значение слова, а то у него их аж 5 и только одно плохое))) петросян

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Sturridge-cfcДата: Суббота, 08.06.2013, 23:27 | Сообщение # 52

Игрок молодежки
Награды: 0
Цитата (SkySports11)
Что именно вас не устраивает?

админ.кто именно незнаю,но он банит не за что и не про что!оставляешь комментарий по теме он банит и находит причину хз какую.

Мы научили Ман Сити как победить Наполи
Мы научили МЮ как победить Бенфику
Мы научили мир как победить Барселону!!

Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 08.06.2013, 23:29 | Сообщение # 53

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
А претензия то в чём, ты мне не нравишься... и что будем делать?

Добавлено (08.06.2013, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата (Sturridge-cfc)
админ.кто именно незнаю,но он банит не за что и не про что!оставляешь комментарий по теме он банит и находит причину хз какую.

тебя ни разу не банили, а если и банили, то ты должен видеть кто и за что...
повторю вопрос - претензии в чём?

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

SkySports11Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:44 | Сообщение # 54

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Sturridge-cfc, Вы сейчас явно попросту обрушились с критикой на сайт, точнее на модераторов и администраторов сайта. Мы не баним никого просто так, к тому же, вы в своем профиле можете посмотреть кто и за что вас забанил, а так же сможете узнать причину.

Поставить статус

shpumbaДата: Суббота, 20.07.2013, 21:45 | Сообщение # 55

Игрок молодежки
как так, я угадал счёт в тотализаторе, а мне только один бал засчитали?

Добавлено (20.07.2013, 21:45)
---------------------------------------------
а точнее написано что у большинства правильный счёт, и у большинства всего по одному балу

Поставить статус

Juan_Manuel_MataДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:39 | Сообщение # 56

За активность За общение
Основа
Награды: 1
Первые 20 % замечания мне поставил Snike не заслуженно!! Я нечего не нарушал, а наоборот он меня в л.с оскорблял!! Он мне просто так поставил!! Где справедливость?

Если Вы людям нравитесь,
то Вы хороши. Если они
ненавидят Вас, то Вы —
лучший. © Jose

LegendaCFCДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:56 | Сообщение # 57

Президент клуба
Награды: 4
Juan_Manuel_Mata, 7. [3 дня] Если вы хотите оспорить решение модератора по вопросам, связанным с модерированием сайта, то напишите ему личное сообщение или на email. Публично спорить с модератором по вопросам, связанным с модерированием сайта, нельзя. Помните: модератор всегда прав, за исключением того случая, когда он пошел против администратора.

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

StAngerДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:26 | Сообщение # 58

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
shpumba, там стоит понимать так: процент угадавших - процент получивших очки, даже одно, за угадывание исхода матча. (победа-ничья-поражение) Но вы, очевидно, не угадали точный счёт матча.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

shpumbaДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:17 | Сообщение # 59

Игрок молодежки
ясно, спасибо, а на будущее, чтоб знать, как можно проверить тот счёт, который я указывал до уже известного результата. А то после матча уже пишется реальный счёт. Спасибо за ответ)

Поставить статус

StAngerДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:18 | Сообщение # 60

Президент клуба
Награды: 5
shpumba, прогноз уже сделанный в прошедшем матче можно узнать, кликнув по дате матча.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Жалобная книга!!! (Жалуйстесь.)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени