Russian Speaking Supporters club
Страница 7 из 7«12567
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Жалобная книга!!! (Жалуйстесь.)
Жалобная книга!!!
shpumbaДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:25 | Сообщение # 61

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
StAnger ещё раз благодарствую

Поставить статус

Fc_CHELSEA_1905Дата: Пятница, 25.10.2013, 15:11 | Сообщение # 62

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 5
Нельзя ли не называть некоторых игроков Дагестанцами плюс еще и чёрными? Вы знаете про кого я. Что за тупость? Только и читаешь черный Даг, Дагестанский бразилец и т.п...заладили...

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

DimondsДата: Пятница, 25.10.2013, 16:20 | Сообщение # 63

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6
Цитата Fc_CHELSEA_1905 ()
Нельзя ли не называть некоторых игроков Дагестанцами
Да ему это за радость по-ходу)

LET'S GO BLUES!

Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 25.10.2013, 16:41 | Сообщение # 64

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Fc_CHELSEA_1905, не совсем понятна претензия - Дагестанцем нельзя, а Бразильцем можно? на сколько я знаю его называли "чёрным дагом" ещё до Челси... я против расизма в любом его проявлении, и если это оскорбление, то прошу присылать мне в личку ссылки где, когда и кто это говорил и писал...
Лично яб ни слова не сказал еслиб их называли "чёрными бульбашами", по моему это даже льстит той стране, к которой приписывают таких игроков... и наврятли кто-то с неприязнью называет их "черными"...
Мне вот просто самому интересно, а как называть цвет их кожи, или про цвет кожи вообще нельзя говорить, табу??? Ребята с таким цветом кожи всегда и во всём ищут оскорбления... Если их тут унижают - то сгоняйте в Африку, посмотрите как там к БЕЛЫМ относятся... и я не думаю что они за вас там заступятся...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

2801Дата: Суббота, 26.10.2013, 05:06 | Сообщение # 65

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Награды: 12
Цитата Dvorik-DимаTteo ()
Лично яб ни слова не сказал еслиб их называли "чёрными бульбашами", по моему это даже льстит той стране, к которой приписывают таких игроков... и наврятли кто-то с неприязнью называет их "черными"...

О, где же вы - где же, "чёрные нижегородцы" - надежда и опора ФК "Волга"?))
Кроме любых шуток - с радостью бы увидели у себя в городе в команде кого-нибудь такого)

А у нас в баскетбольном клубе "Нижний Новгород", по-моему, сейчас три темнокожих баскетболиста. Они так бесподобно играют!!! Я их ласково зову "наши негритенки" и громче всех ору и хлопаю на трибунах. Их у нас все любят. Думаю, вопрос в искреннем отношении, а не в слове.
Вот у нас есть понятие "негроидная раса". Оно же научное. Ну и чего обижаться на цвет расы, я не понимаю? Это значит, я должна обидеться и возмутиться, если меня назовут "европеоидом"? "Белая нижегородка" еще можно сказать. Я не обижусь, правда))

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

Fc_CHELSEA_1905Дата: Суббота, 26.10.2013, 17:25 | Сообщение # 66

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 5
Ладно еще Это'о, ладно еще просто Чёрные, но почему именно ЧЕРНЫЕ ДАГИ, почему БРАЗИЛЬСКИЕ ДАГИ? ПРИ ЧЕМ ТУТ ДАГИ И БРАЗИЛЬЦЫ?? Не хочу показывать кто что писал, но это было. Не нравится просто что называют других игроков именно так.. никто не обижается, просто нельзя ли игроков настоящими именами называть и всё...? Как это понять надо спросить у тех кто это пишет.. а пишут это уже те новички на сайте

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Дима28русДата: Четверг, 31.10.2013, 13:32 | Сообщение # 67

Игрок молодежки
Награды: 0

Последний аргумент человека в споре, который вы можете наблюдать в чате

Nothing lasts forever

ChelseaДата: Четверг, 31.10.2013, 13:37 | Сообщение # 68

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Президент клуба
Награды: 14
Статус: Online
Цитата Дима28рус ()
Последний аргумент человека в споре, который вы можете наблюдать в чате

Ответил в ЛС

Люблю ее...

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Жалобная книга!!! (Жалуйстесь.)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени