• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Игры нашего форума » Кто лучше?
Кто лучше?
Кто лучше?
1.Джон Терри[ 16 ][10.81%]
2.Фрэнк Лэмпард[ 33 ][22.30%]
3.Дидье Дрогба[ 14 ][9.46%]
4.Фернандо Торрес[ 25 ][16.89%]
5.Хуан Матта[ 27 ][18.24%]
6.Рамирес[ 14 ][9.46%]
7.Бранислав Иванович[ 3 ][2.03%]
8.Девид Луис[ 2 ][1.35%]
9.Петер Чех[ 14 ][9.46%]
Всего ответов: 148
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 16.05.2012, 22:00 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Я не сколько не принижаю вклад других игроков в полезность клубу, но реально понимаю, что они просто не смогут конкурировать с этими игроками по полезность в этом году... и немного перефразировав вопрос - За кого вы болеете в Челси?

Данный опрос проводится по личной просьбе пользователя yuka


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
BastardДата: Среда, 16.05.2012, 22:07 | Сообщение # 2
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Мой голос за Хуана. Если бы не он, не видать бы нам ничего в этом сезоне. Блестящий игрок и хороший парень с искренней улыбкой. (Моя девушка говорит, что он на кота из Шрэка похож :D)

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
ChelseaVideoДата: Среда, 16.05.2012, 22:21 | Сообщение # 3
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 46
Награды: 3
Статус: Оффлайн
3 лучшие /но я не могу оценит троиим)
Это фрэнк мата рамирес)


Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться.

© Хит Леджер

--

Я буду страдать сегодня,чтоб завтра быть чемпионом!
РимиксДата: Среда, 16.05.2012, 22:23 | Сообщение # 4
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я проголосовал за Торреса.Так как это мой любимый игрок.И я всем сердцем уважаю его. А вообще для лучшие это Торрес,Мата,Рамирэс,Лэмпс,Терри и Иванович.Мне отдельно выделить когото трудно.Без них Челси это не Челси.Все молодцы.
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 16.05.2012, 22:26 | Сообщение # 5
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (rimiks)
А я проголосовал за Торреса.Так как это мой любимый игрок.И я всем сердцем уважаю его. А вообще для лучшие это Торрес,Мата,Рамирэс,Лэмпс,Терри и Иванович.Мне отдельно выделить когото трудно.Без них Челси это не Челси.Все молодцы.

я спецом сделал так, чтоб голосовали только за одного... у нас тут небольшой спор вышел, поэтому и проводим голосование...


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
P@TΘДата: Среда, 16.05.2012, 22:45 | Сообщение # 6
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееех!!!!!!
KitДата: Среда, 16.05.2012, 22:48 | Сообщение # 7
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Торрес Мата Рамирас Терри Иванович Вот они лучшие и Лэмпос а так выбрать не могу хотя одал голос за Фернандо Торреса очень старается
Didier_Drogba_11Дата: Среда, 16.05.2012, 22:58 | Сообщение # 8
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мата, Рамирес были лучше в етом году, они отлично отыграли етот сезон бе них Челси играли бы хуже! Отдал голос за Рамиреса он отлично играл каждый матч выкладывался!

Дружба-вот, что главное в футболе!
Rus1kДата: Среда, 16.05.2012, 23:02 | Сообщение # 9
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Откровенно говоря,если выбирать 1-го игрока,тот должны победить либо Терри либо Лампард.По нескольким объективным причинам,это самые "старые" игроки и уже кучу времени трудятся на благо клуба.При этом оба истинные лидеры.Люди с характером.И лично свой голос я отдал за Лампард.За человека,который на протяжении всей своей карьеры в "Челси" поражал и радовал меня просто невероятными и выдающимися голами.
П.С. Лампарда,я считаю воспитанником клуба.Потому,что именно в "Челси" он сформировался как игрок,именно здесь он стал ЛУЧШИМ ПОЛУЗАЩИТНИКОМ десятилетия не только в Английской Премьер Лиге,но и в мире.Обидно,что рано или поздно он закончит свою великолепную карьеру и весь футбольный мир лишиться игрока такого калибра игрока который за 11 лет забил едва ли не 200 мячей и отдал что-то около 120-140 голевых передач.


"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
Sky_BlueДата: Среда, 16.05.2012, 23:12 | Сообщение # 10
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Проголосовала за одного - Чех!! Сколько раз ложала защита, нападение... а вот Чех...даже и не припоминаются такие моменты. лучший голкипер. Остальные все без исключения МОЛОДЦЫ и отличные футболисты, но выделю Торреса. Он реально выкладывается, старается, не сдается! настоящий борец и мужик! И ещё он не жадина в отличии от некоторых!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Игры нашего форума » Кто лучше?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: