• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Игры нашего форума » Кто лучше?
Кто лучше?
Кто лучше?
1.Джон Терри[ 16 ][10.81%]
2.Фрэнк Лэмпард[ 33 ][22.30%]
3.Дидье Дрогба[ 14 ][9.46%]
4.Фернандо Торрес[ 25 ][16.89%]
5.Хуан Матта[ 27 ][18.24%]
6.Рамирес[ 14 ][9.46%]
7.Бранислав Иванович[ 3 ][2.03%]
8.Девид Луис[ 2 ][1.35%]
9.Петер Чех[ 14 ][9.46%]
Всего ответов: 148
Sky_BlueДата: Четверг, 17.05.2012, 11:28 | Сообщение # 21
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (Dvorik-DимаTteo)
yuka пытался нас убедить что все болеют не за Челси а за конкретного игрока и если провести такой опрос, то все проголосуют за Торреса или за ДД...

А разве так бывает??? Тогда получается, что это болельщики не команды, а одного игрока. У меня есть пару таких знакомых, куда перекочевывает их любимый игрок, так они начинают болеть за эту команду. И ещё... многие болелы, в том числе и я, стали болеть за Челси за долго до прихода Торреса, и просто прониклись к нему симпатией, когда он стал нашим. Когда любишь команду, то любишь всех игроков без исключения!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
BEK81Дата: Четверг, 17.05.2012, 11:43 | Сообщение # 22
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лучший однозначно Чех.Петр реально вытащил команду в финал Лиги Чемпионов.Большой ему за это поклон.
DoplerДата: Четверг, 17.05.2012, 11:59 | Сообщение # 23
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не стал голосовать, потому что просто не смог выбрать между Чехом, Рамиресом, Матой и Ивановичем. Все они в равной степени тащили команду.
DanBalanДата: Четверг, 17.05.2012, 12:03 | Сообщение # 24
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Соглашусь со многими) Мата Рамирес Иванович Чех лучшие в этом сезоне) на 2 место идут следом Дрогба Лэмпард Торрес и Микель ((с приходом РДМ он играет отлично)как и вся команда ) я считаю что на 3 месте все остальные игроки) но так же порадовал Ферейра и Босинква в конце сезона)
CarefrееДата: Четверг, 17.05.2012, 12:50 | Сообщение # 25
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Мой голос Чеху!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
4eepДата: Четверг, 17.05.2012, 13:02 | Сообщение # 26
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Без Чеха трудно представить какой бы был сезон. Спасибо ему и всей команде, которая подарила мне, и думаю всем вам, Великолепную весну!!!
LampsДата: Четверг, 17.05.2012, 13:53 | Сообщение # 27
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да,все эти люди внесли огромный вклад в наши успехи в этом сезоне,но я проголосовал за Хуана,т.к этот игрок смог сразу же в первом сезоне после перехода из другой страны и из другого чемпионата блестяще адаптироваться в новом клубе,так что теперь даже и нельзя представить игру Челси без этого игрока.
Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Четверг, 17.05.2012, 14:28 | Сообщение # 28
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Стабильность - признак мастерства". Лучше тот, кто выкладывается "борется за футболку" - за Челси и показывает стабильный результат много лет. Так как Фернандо, Хуан, Рамирес, Давид пришли совсем недавно, про них ничего нельзя сказать точно...
SuperFrankyДата: Четверг, 17.05.2012, 15:02 | Сообщение # 29
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Ну как вообще можно придумать такой вопрос??? Как можно оценивать футболиста, который провел сезон в Челси всего один или два? Если уж так, то автор, назови хотя бы "кто твой любимый футболист", думаю, что так будет правильней. Просто не может быть так, чтобы Мата, Рамирес или Торрес был лучше Лэмпарда, Терри, Чеха, Дрогба, Коула, ведь они начинающие звезды, которые вписались (некоторые) в игру Синих. Да, и кстати, а где в опросе Коул? или он что, перестал входить в список лучших?

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард
eaoДата: Четверг, 17.05.2012, 18:44 | Сообщение # 30
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Конечно Лэмпардинью!!!! Дрогба на втором месте. Торрес - на последнем.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Игры нашего форума » Кто лучше?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: