Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Игры нашего форума » угадайте кто автор текста (угадайка)
угадайте кто автор текста
h22oДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:13 | Сообщение # 1

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Статус: Offline
Когда мы посвящали людей в наши планы, подавляющее большинство откликались с позитивом. И они сохранили этот настрой до сих пор, что очень здорово. Люди хотят помогать. Глава той части города, где мы собирались строить клинику, подсобил с получением земли, а мистер Абрамович сделал крупное пожертвование в пользу моего фонда, хотя я об этом не попросил и он не обязан был это делать. Вот поэтому те, кто утверждает, что я люблю клуб из-за результатов и уважаю владельца сугубо за финансовую поддержку команды, ошибаются. Это больше чем уважение, и нужно быть внутри этой кухни, дабы понять, почему я так говорю. Для меня «Челси» – нечто большее, чем футбольный клуб. Это семья.

words are sm0ke!

h22oДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:59 | Сообщение # 2

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Цитата dobriy ()
дрогба, в своей автобиографии

тоже прочитали всю?

21 глава

words are sm0ke!

dobriyДата: Среда, 25.05.2016, 19:11 | Сообщение # 3

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Главный тренер
Награды: 3
Цитата h22o ()
тоже прочитали всю?

21 глава

да прочитал, но пришел к мнению, что он много чего не сказал, например играя в Челси.

БОЛЕЮ ЗА ЧЕЛСИ

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Игры нашего форума » угадайте кто автор текста (угадайка)
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени