Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Гари Кэхилл "C" (Gary Cahill/Капитан)
Гари Кэхилл "C"
Sky_BlueДата: Пятница, 08.11.2013, 14:38 | Сообщение # 61
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата aorlik ()
Sky_Blue, ОЙЙЙЙЙ

да ладно тебе. ничего страшного ))) это я просто к слову ))


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
DimondsДата: Суббота, 09.11.2013, 12:10 | Сообщение # 62
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Гари Кэхилл приветствует политику ротации состава

Защитник лондонского "Челси" Гари Кэхилл признает, что нынешние изменения, проводимые менеджером в стане "синих", идут лишь на пользу клубу.

"Все должны понимать эту ситуацию. Конечно, в любой команде есть такие игроки, которые заслуживают того, чтобы играть в стартовом составе как можно чаще. От этого многое зависит, все мы хотим проявить себя с лучшей стороны, попасть в сборную, поехать на мундиаль.

Но так уж сложилось, что мы играем на множестве фронтах и уже во внутренней лиге мы ощущаем серьезную конкуренцию со стороны лондонских соседей, манчестерских грандов, а так же команд из Ливерпуля. И чтобы поддерживать эту планку необходимо каждый раз вносить соответствующие изменения, что менеджер и старается делать.

Я был рад вернуться на поле в основной состав и еще больше рад тому, что команда сумела победить и сохранить свои ворота сухими.

Никогда не говорил, что я лучше того или иного футболиста. Я стараюсь добросовестно делать свою работу, а оценочные суждения пускай остаются за тренером".


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Вторник, 12.11.2013, 13:35 | Сообщение # 63
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн


Come on Chelsea !!!
SkySports11Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:36 | Сообщение # 64
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Перед матчем с Чили.

2801Дата: Понедельник, 18.11.2013, 01:04 | Сообщение # 65
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
SkySports11, а ты точно ради Кэхилла это фото ставил? Не ради Старриджа?)))

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
SkySports11Дата: Понедельник, 02.12.2013, 08:52 | Сообщение # 66
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
В последних матчах круто смотрится!!

aorlikДата: Пятница, 06.12.2013, 09:41 | Сообщение # 67
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Добавлено (06.12.2013, 09:41)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:47 | Сообщение # 68
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
КЭЙХИЛЛ: МЕЛКИЕ ОПЛОШНОСТИ

Хотя шесть пропущенных голов в двух матчах и кажутся Гари Кэйхиллу серьезным упущением, он не считает, что это показатель несостоятельности обороны команды в гостях в текущем сезоне.
Перед победой в среду на «Стэдиум оф Лайт» мы пропустили лишь пять голов в шести выездных встречах чемпионата, тем самым делая наши неудачи в гостях еще более удивительными. Центральный защитник сборной Англии считает, что в матчах с «Сандерлендом» и «Стоуком» нам просто изменяла удача, как только мяч оказывался в свободном полете в штрафной.
«Нам надо постараться больше получать от выездных игр, — говорит Кэйхилл. — Но мне кажется, что в большинстве случаев нам как раз все удавалось в гостях в этом сезоне».
«Мы провели массу сухих матчей и лишь в двух последних выездах пропустили много глупых голов, что на нас очень непохоже. В матче с „Сандерлендом“ в большинстве моментов так странно складывались обстоятельства стандартов, что мы пропускали, однако ошибок не делали. Просто удача была на стороне противника».
«А вот первый гол от „Стоука“ разочаровал. Мне представлялось, что Петр Чех успеет к мячу, но он не успел. И в этом контексте это уже мой недочет — я должен был лучше защищать его ворота. И пусть серьезных ошибок у нас не было, мелкие оплошности случались — и стоили нам победы, хотя такие нюансы бывают в каждой игре».
В личном же плане в последнем матче Кэйхилл выступил ничуть не хуже, чем в предыдущих с «Саутгемптоном» и «Сандерлендом», но при этом команда не досчиталась трех очков. И футболист выделяет один инцидент, который, по его мнению, мог задать тон всему матчу.
«У нас было несколько хороших шансов, плюс было предостаточно моментов в первом тайме. И мне казалось, если бы забили второй, мы могли бы выиграть матч даже с определенным комфортом. Но не такая судьба оказалась у этого матча».
«Думаю, поворотной точкой стал второй гол противника. В тот момент мы все видели фол на Сезаре Аспиликуэте. Судья должен был назначить штрафной, поскольку футболист противника смотрел не на мяч, а на Сезара».
«Под конец мы старались изо всех сил, чтобы завоевать три очка. Насчет третьего гола противников можно лишь развести руками и сказать: „Ну, что тут сделаешь“. Уссама Ассаиди забил блестящий гол в верхний угол, отличная работа, действительно. И когда счет на табло 2:2, очевидно, что обернуться все может в любую сторону. В наш день забить могли бы и мы».


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Вторник, 10.12.2013, 18:04 | Сообщение # 69
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
КЭЙХИЛЛ В НОВОМ НОМЕРЕ «ЧЕЛСИ»


В этом месяце выходит новое рождественское издание журнала «Челси», как в цифровой версии, так и в печатном формате, звездой номера является Гари Кэйхилл.

В еще одном насыщенном информацией номере, который теперь можно загрузить с сайта, защитник находится в центре внимания и может предложить вам много интересного.

С тех пор, как Кэйхилл перешел в «Челси» из «Болтона» два года назад, его карьера пошла в гору.

Он стал победителем Лиги Чемпионов, Кубка Англии и Лиги Европы, к тому же центральный защитник зарекомендовал себя в качестве одного из основных игроков сборной Англии, которую он надеется представлять летом на Чемпионате мира в Бразилии.

В этом издании журнала он говорит о важности мотивации.

«Всегда стараешься доказать людям, что они ошибаются, до последнего дня своей карьеры, — говорит Кэйхилл. — Не важно, чего ты достиг в футболе, ты всегда кому-то что-то доказываешь, но основная мотивация - желание что-то выиграть».

«То чувство, что я испытал, поднимая трофей Лиги Чемпионов, и тот момент, когда люди начинают во мне сомневаться, дают мне мотивацию. На меня это не воздействует негативно, не злит меня, это мотивирует меня, думаю, это и надо игрокам».

Хотя его переход на «Бридж» и возможность играть в Лиге Чемпионов регулярно несомненно стали шагом вперед в его карьере, Кэйхилл регулярно ставит перед собой новые цели.

«Всю карьеру ты борешься, тренируешься, выкладываешься на поле, пытаешься выйти на новый уровень. И вот я тут, пытаюсь выиграть чемпионат. Я всегда стараюсь добиваться чего-то, это нормально!».

«Иногда, когда играешь на низшем уровне, люди считают, что ты не в состоянии справиться в серьезных матчах. Я сталкивался с таким часто, когда был в «Болтоне» и отправился в сборную Англии. Люди постоянно это говорили. Хорошо, что сейчас все изменилось. «Челси» дал мне эту возможность, показал, что верит в меня, верит, что я могу играть во всех этих соревнованиях».

27-летний игрок, почти постоянно присутствующий в сердце обороны «Челси» в этом сезоне, признает, что его вдохновляют игроки, которые находятся вместе с ним в раздевалке каждый день.

«Я смотрю на тех, кто выигрывал Чемпионаты мира или у кого более 100 матчей за сборную, на англичан и испанцев, Петра Чеха, Майкла Эссьена, на них на всех», — говорит Кэйхилл.

«Когда перед тобой тот, кто сделал больше, чем ты, тебе тоже хочется стать частью этого, попытаться выиграть. Это побуждает тебя бороться, не останавливаться и не почивать на лаврах».

Кэйхилл также рассказал, как ему работается под руководством Жозе Моуринью, и о тех требованиях, которые предъявляет португалец.

«Я думаю, у него уникальный способ работы, он великолепен. У него такие высокие требования, что игроки чувствуют, что должны соответствовать. Если ты играл хорошо, он не будет хлопать тебя дружески по плечу или говорить «молодец», потому что это минимум, который от тебя требуется».

«Помимо объема работы на тренировках, это и заставляет нас работать больше, у него высокая планка и высокие требования, он многого от нас ждет каждый раз, когда мы выходим на поле».



Come on Chelsea !!!
azaMatt9TorresДата: Четверг, 19.12.2013, 02:40 | Сообщение # 70
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
С днем рождения, Гари Кэхилл!

Сегодня английскому защитнику исполняется 28 лет!



P.S. От души поздравляю. Желаю всего наилучшего!


"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Гари Кэхилл "C" (Gary Cahill/Капитан)
Поиск: