Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Эден Азар
Эден Азар
shirasiДата: Четверг, 24.01.2013, 18:11 | Сообщение # 151
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
епт куда текст вечно при цитировании уходит!!
the-grandДата: Четверг, 24.01.2013, 19:00 | Сообщение # 152
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
кстати видели как Терри подскочил после этой ситуации к резервному судье!? аж Бенитесу отталкивал, которому все равно было..

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
the-grandДата: Четверг, 24.01.2013, 23:13 | Сообщение # 153
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не "БОЛЛ-БОЙ" а "БАД-БОЙ"

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
the-grandДата: Пятница, 25.01.2013, 17:41 | Сообщение # 154
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Харри Реднапп: "Азар ударил по мячу, который находился под телом мальчика. В таком случае, почему мальчик вообще лежал на мяче"? "Только представьте его разочарование — вы пытаетесь достичь финала Кубка, но этот парень ведет себя как критин и не отдает вам мяч обратно". "Послушайте, Азар не ударил болл-боя, он ударил по мячу, но сейчас эта ситуация всеми и всюду раздувается до невероятных размеров". "Я могу назвать вам имена целого ряда игроков, которые бы поступили в такой ситуации еще жестче, чем он. Азар же просто ткнул мяч ногой, вот и все". "Тот парень в преддверии игры написал в Твиттере, что
умеет хорошо затягивать время. Вообще, то, как он себя вел — просто отвратительно"


™®•The•®™ ™®•Grand•®™
the-grandДата: Пятница, 25.01.2013, 21:23 | Сообщение # 155
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эвра ударил стюарда на "Стэмфорд Бридж" - нет наказания. Рио Фердинанд ударил ногой женщину-стюарда на "Стэмфорд Бридж" - нет наказания. Руни бьет локтем в висок МакКарти - никакого наказания вообще. Феллаини бьет головой в лицо Шоукроссу -стандартные 3 матча. Яя Туре бьет по лицу Мату, а затем пинает его ногой - никакого наказания. Руни бьет игрока в матче сборной, получает 3 матча дисквлификации, ФА аппелирует и наказание
укорачивают до 2-х матчей. Где вердикт по САФу? Где наказание для "Суонси"?. Где справедливость?..


™®•The•®™ ™®•Grand•®™
_M_a_n_=of=_I_r_o_n_Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:23 | Сообщение # 156
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я уверен следующий сезон этот красавец проведет более уверенно, чем этот. Все таки Лига1 и АПЛ это не одно и тоже. Но даже по этому сезону можно понять, что он попортит нервы защитникам и вратарям. Хоть я считаю, что за него и переплатили, за то он у нас!
icemanДата: Пятница, 22.02.2013, 10:20 | Сообщение # 157
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_BlueДата: Пятница, 22.02.2013, 12:22 | Сообщение # 158
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Эден вчера просто красавец!!!!

Я считаю он полностью отдается футболу и любит нашу команду. Конечно, не так, как её любит Лэмпард или Терри. Но он и лет ещё столько за синих не играет


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Пятница, 22.02.2013, 12:58 | Сообщение # 159
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, игрок конечно хороший, даже мирового уровня. но, думаю, поступи ему предложение от условных Барсы/Реала он долго думать не будет, при этом в такие же условные Ливерпуль/Интер он не пойдет
Sky_BlueДата: Пятница, 22.02.2013, 13:04 | Сообщение # 160
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
iceman, кто знает, время покажет.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Эден Азар
Поиск: