Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Эден Азар
Эден Азар
Чих-ПыхДата: Понедельник, 08.10.2018, 21:09 | Сообщение # 511
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Плеймейкер "Челси" Эден Азар признался, что никак не может сделать выбор между новым контрактом и своей мечтой поиграть за "Реал".
На старте нового сезона Азар находится в своей, возможно, лучшей форме за карьеру. 27-летний бельгиец забил семь голов в восьми матчах Премьер-Лиги и помогает "синим" лидировать в таблице вместе с двумя другими командами.
Меж тем, действующий контракт Эдена по-прежнему истекает в конце следующего сезона, и игрок пока не решил, будет ли его продлевать. Чего Азар точно не хочет, так это повторения ситуации с голкипером Тибо Куртуа, который скандальным образом заставил "Челси" отпустить его из клуба.
"Я не хочу этого. Я хочу, чтобы мне было хорошо, но также я хочу, чтобы было хорошо клубу, потому что клуб делает для меня все. Я не хочу сказать "да, я подпишу новый контракт", а в конце концов не сделать этого".
"Иногда я просыпаюсь по утрам и думаю, что хочу уйти. Иногда я думаю, что хочу остаться. Это тяжелое решение. Это касается моего будущего. Мне 27, а в январе исполнится 28. У меня в карьере остался, возможно, только один большой переход, и я говорил об этом после Чемпионата Мира. Я сказал, что для меня настало время перемен, потому что я отлично провел Чемпионат Мира".
"В данный момент я играю в хороший футбол. "Реал" является лучшим клубом в мире. Я не хочу лгать сегодня. "Реал" — это моя мечта с детства. Я мечтал об этом клубе. Я не хочу говорить об этом каждый день. Сейчас у меня нет времени, но скоро мы поговорим о моем будущем. Я так думаю".
"Хочу ли я отложить переговоры на конец сезона? Я готов к диалогу сейчас. Если они обратятся ко мне, мы поговорим. Я не хочу сказать, что не общаюсь с клубом или владельцем. Мы много разговариваем", — цитирует Азара The Telegraph.
Чих-ПыхДата: Вторник, 09.10.2018, 21:35 | Сообщение # 512
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
«Реал» в зимнее трансферное окно предпримет попытку приобрести полузащитника «Челси» Эдена Азара, сообщает Cadena Ser.
Испанский клуб намерен воспользоваться окончанием контракта бельгийца, который истекает в 2020 году. Предполагается, что мадридцы сделают акцент на игре их клуба в Лиге чемпионов, в то время как «Челси» выступает в Лиге Европы.
Азар ранее рассказывал о мечте поиграть за «Реал».
Чих-ПыхДата: Среда, 10.10.2018, 10:20 | Сообщение # 513
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В «Челси» определились с ценой на Азара
Лондонский клуб намерен выручить за бельгийского полузащитника хорошие отступные.
Как известно, мадридский "Реал" намерен приобрести у «Челси»Эдена Азара. По информации Cadena SER, лондонский клуб хочет получить за бельгийца 200 миллионов евро.
Действующее соглашение "синих" с 27-летним игроком рассчитано до 2020 года. Впрочем, ранее сообщалось, что лондонский клуб намерен удержать у себя Азара новым контрактом.
В текущем сезоне Эден Азар провел за «Челси» 10 матчей, забил 8 голов и отдал 3 результативных передачи
Чих-ПыхДата: Среда, 10.10.2018, 10:21 | Сообщение # 514
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Плеймейкер "Челси" Эден Азар считает, что "синие" еще никогда не играли в такой классный футбол, как при Маурицио Сарри.
Азар защищает цвета "Челси" с 2012 года, за это время выиграв два титула Премьер-Лиги, Кубок Англии, Кубок Лиги и Лигу Европы. Эдену довелось поработать с различными тренерами, которые исповедовали различные философии.
С Сарри 27-летний бельгиец знаком только два месяца, но уже проникся идеями Маурицио. Азар ставит итальянца выше всех предыдущих тренеров "Челси" по качеству футбола.
"В прошлом мы добивались важных результатов, поэтому я не могу сказать, что предыдущие тренеры не были хорошими, но, думаю, в плане футбола, в который мы сейчас играем, это лучший футбол".
"Этот футбол похож на тот, в который мы играли с "Лиллем" во Франции. Много передач и движения, командного движения. Там мы тоже обладали хорошими игроками в команде, и поэтому у нас получалось играть в отличный футбол".
"Я счастлив и ни в чем не нуждаюсь. Дело не в трофеях. Конечно, когда ты играешь, то хочешь побеждать, но я просто хочу наслаждаться вещам на поле, как я это делаю в данный момент. Тогда я бываю счастлив", — цитирует Азара Sky Sports
Чих-ПыхДата: Среда, 10.10.2018, 10:22 | Сообщение # 515
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Плеймейкер "Челси" Эден Азар ждет сигнала от "Реала", прежде чем принять решение о своем будущем на "Стэмфорд Бридж".
На днях игрок сборной Бельгии рассказал, что не уверен в своем будущем. По словам Азара, он разрывается между подписанием нового контракта с "синими" и своей мечтой поиграть за "Реал", который он назвал "лучшим клубом в мире".
По информации Sky Sports, руководство "Челси" все еще надеется склонить Азара к новому контракту взамен того, что истекает в конце следующего сезона. Однако сперва Эден должен развеять существующие сомнения.
Издание The Telegraph подчеркивает, что 27-летнему бельгийцу важно понять, насколько серьезен интерес "Реала" к его персоне и существует ли этот интерес вообще.
О своей готовности перейти в "Реал" Азар публично заявил еще минувшим летом, набравшись уверенности после яркого выступления со своей сборной на Чемпионате Мира в России. Однако победители Лиги Чемпионов даже не сделали своего предложения, несмотря на выгодную продажу Криштиану Роналду.
Повторять свою ошибку Эден не собирается. "Реал" должен будет предоставить гарантии Азару, что выйдет с предложением о его покупке по окончании сезона. Лишь тогда экс-игрок "Лилля" откажется от новой сделки с "синими" и будет настаивать на отъезде из Лондона.
В данный момент Азар не заинтересован в выступлении за какой-либо другой клуб, помимо "Реала". Эден готов подождать сигнала от испанского гранда до Нового года, и если этого сигнала не поступит, бельгиец свяжет свое будущее с "Челси".
Свое последнее предложение о новом контракте "синие" сделали Азару еще в конце прошлого года, выразив готовность поднять зарплату Эдена за пределы 300 тысяч фунтов в неделю. Однако после ярчайшего старта бельгийца в новом сезоне клуб дал понять, что может предложить еще более заманчивые условия. Игрок лишь нужно дать отмашку, чтобы переговоры возобновились
Чих-ПыхДата: Среда, 10.10.2018, 17:23 | Сообщение # 516
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Плеймейкер "Челси" Эден Азар ждет сигнала от "Реала", прежде чем принять решение о своем будущем на "Стэмфорд Бридж".
На днях игрок сборной Бельгии рассказал, что не уверен в своем будущем. По словам Азара, он разрывается между подписанием нового контракта с "синими" и своей мечтой поиграть за "Реал", который он назвал "лучшим клубом в мире".
По информации Sky Sports, руководство "Челси" все еще надеется склонить Азара к новому контракту взамен того, что истекает в конце следующего сезона. Однако сперва Эден должен развеять существующие сомнения.
Издание The Telegraph подчеркивает, что 27-летнему бельгийцу важно понять, насколько серьезен интерес "Реала" к его персоне и существует ли этот интерес вообще.
О своей готовности перейти в "Реал" Азар публично заявил еще минувшим летом, набравшись уверенности после яркого выступления со своей сборной на Чемпионате Мира в России. Однако победители Лиги Чемпионов даже не сделали своего предложения, несмотря на выгодную продажу Криштиану Роналду.
Повторять свою ошибку Эден не собирается. "Реал" должен будет предоставить гарантии Азару, что выйдет с предложением о его покупке по окончании сезона. Лишь тогда экс-игрок "Лилля" откажется от новой сделки с "синими" и будет настаивать на отъезде из Лондона.
В данный момент Азар не заинтересован в выступлении за какой-либо другой клуб, помимо "Реала". Эден готов подождать сигнала от испанского гранда до Нового года, и если этого сигнала не поступит, бельгиец свяжет свое будущее с "Челси".
Свое последнее предложение о новом контракте "синие" сделали Азару еще в конце прошлого года, выразив готовность поднять зарплату Эдена за пределы 300 тысяч фунтов в неделю. Однако после ярчайшего старта бельгийца в новом сезоне клуб дал понять, что может предложить еще более заманчивые условия. Игрок лишь нужно дать отмашку, чтобы переговоры возобновились
Чих-ПыхДата: Среда, 10.10.2018, 17:23 | Сообщение # 517
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нападающий "Челси" Альваро Мората уверен, что Эден Азар беспрепятственно перейдет в "Реал", если испанский гранд все-таки решит купить его партнера по команде.
На днях Азар рассказал, что по-прежнему мечтает выступать за "Реал", который назвал "лучшим клубом в мире". Одновременно Эден добавил, что счастлив на "Стэмфорд Бридж" и не хочет устраивать скандал, как голкипер Тибо Куртуа минувшим летом.
Сегодня утром испанское издание Marca сообщило, что "Реал" попытается приобрести Азара следующим летом, надеясь, что к тому времени стоимость Эдена значительно упадет, ведь от действующего контракта плеймейкера будет оставаться только 12 месяцев.
По мнению Мораты, есть все шансы, что так все и будет, и следующим летом Азар отправится в его бывший клуб.
"Если он столь ясно выразился, значит таким образом обстоят дела. Это не так, что он хочет покинуть "Челси", но если "Реал" придет за ним, перед ним не будет никаких препятствий. Это не тот случай, когда игрок требует отпустить его. Это стало бы хорошей сделкой для "Челси", — сообщил Мората Cuatro.
Чих-ПыхДата: Среда, 10.10.2018, 18:06 | Сообщение # 518
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лондонский "Челси" определился с приоритетным кандидатом на замену своему вингеру Эдену Азару, которого слухи активно связывают с мадридским "Реалом".
Так, по сведениям Sky Sports News, в случае, если "аристократам" не удастся продлить контракт с 27-летним бельгийцем и сохранить его на "Стэмфорд Бридж", они предпримут попытки подписать форварда миланского "Интера" Мауро Икарди
Чих-ПыхДата: Среда, 10.10.2018, 18:07 | Сообщение # 519
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Челси" готов продать своего лидера Эдена Азара, сообщает Cadena SER.
По информации источника, "синие" намерены выручить за бельгийца 200 миллионов евро.
Соглашение "синих" с 27-летним игроком рассчитано до 2020 года.
В текущем сезоне Азар сыграл в 10-ти матчах, в которых забил восемь голов и отдал три голевые передачи
Чих-ПыхДата: Четверг, 11.10.2018, 17:56 | Сообщение # 520
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вингеру "Челси" Эдену Азару на пресс-конференции вновь пришлось отвечать на вопросы о своем будущем.
Как сообщает ESPN, на вопрос, возможен ли его трансфер в "Реал" в январе, бельгиец ответил: "Нет". Однако Азар все равно не исключил своего переезда в Примеру, ответив на вопрос, легче ли ему будет выиграть "Золотой мяч", играя в Испании: "Думаю да, поэтому я и хочу уйти, наверное".
Азар готов ждать сигнала от "Реала" до нового год
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Эден Азар
Поиск: