Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Оскар (Oscar dos Santos Emboaba Júnior)
Оскар
Sky_BlueДата: Пятница, 18.10.2013, 16:52 | Сообщение # 121
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн

Добавлено (18.10.2013, 16:52)
---------------------------------------------


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
DimondsДата: Вторник, 29.10.2013, 19:08 | Сообщение # 122
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн


LET'S GO BLUES!
Sky_BlueДата: Вторник, 29.10.2013, 19:58 | Сообщение # 123
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Dimonds, это фотка с Москвы. У нас в Лужниках ))))



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
aorlikДата: Среда, 06.11.2013, 14:04 | Сообщение # 124
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Добавлено (06.11.2013, 14:04)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Среда, 06.11.2013, 17:07 | Сообщение # 125
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Оскар: «Я счастлив играть за такую большую команду, как "Челси", и нести ту ответственность, которую на меня возложил Моуринью».

«Я не чувствую давления. У меня аналогичная ситуация в сборной Бразилии, где от меня ожидают многого».

«Моуринью очень верит в меня и уверен во мне. Мои товарищи по команде также доверяют мне. Я не считаю возраст проблемой. Я хорошо со всем справляюсь».

«Тем не менее, каждый раз, когда я выхожу на поле, я должен доказывать свою состоятельность. Я знаю, что если проведу матч не на лучшем уровне, то Моуринью, имея различные варианты, в следующий раз может оставить меня на скамейке».

«Он постоянно разговаривает со мной, так что даже если я теряю мяч или что-то идет не так, то я никогда не должен сдаваться. Если он увидит, что вы прилагаете усилия и постоянно стараетесь, то это не так плохо, потому что ошибки случаются. Но если вы прилагаете недостаточно усилий, и из-за этого страдает команда, то это проблема».

«Я надеюсь, что он останется в клубе на многие года. Так я смогу перенять его стиль, стану играть лучше. То же касается и команды в целом. Чем дольше он в клубе, тем лучше мы будем играть, лучше тренироваться и добьемся успеха как команда и как личности. Я думаю, что он тренер, который выведет на топ-уровень не только мою игру, но и "Челси". Если мы продолжим играть так, как мы играли, за исключением игры против "Ньюкасла", мы можем выиграть много титулов».

«Я надеюсь забить больше голов и быть одним из топ-игроков».


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Пятница, 08.11.2013, 09:54 | Сообщение # 126
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Добавлено (08.11.2013, 09:54)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Суббота, 09.11.2013, 14:08 | Сообщение # 127
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
ОСКАР: НОВЫЕ ПОБЕДЫ

«Синие» готовятся ко второй игре дома за четыре дня (приветствуем вечером «ВБА»), и Оскар верит, что победа в среду в ЛЧ может стать началом еще одного длительного цикла побед.
Бразилец против немцев играл в стартовом составе, оставшись одним из пятерых, кто не потерял места в команде после поражения на «Сейнт Джеймс Парке». Ответная реакция на поражение оказалась достойной: победа 3:0 над «Шальке». Это вселяет в Оскара уверенность, что мы снова стоим на пороге цикла побед, который поможет нам надавить на текущего лидера АПЛ «Арсенал».
«Победа над „ВБА“ очень важна нам, — считает он. — Мы пока на втором месте, так что нужно побольше выигрывать, чтобы вырваться вперед».
«Наша цель — быть первыми до конца сезона, а для этого нам нужны хорошие результаты. И я верю, что мы их получим».
«Все матчи в АПЛ сложны, и игра с „ВБА“ тут не исключение, но дома мы играем отлично, так что я уверен в хорошем выступлении».
«Если мы покажем все наши способности, противнику будет нечего нам противопоставить. Но для этого нам с первой минуты матча нужно быть очень внимательными».
Поскольку «МЮ» и «Арсенал» встречаются уже после нашей игры, шестая подряд победа дома в лиге позволит нам занять очень выгодную позицию в таблице, независимо от исхода матча на северо-западе. И все же Оскар предпочитает задумываться лишь о нашей игре, не оглядываясь на конкурентов.
Нам предстоит побороться с «ВБА», который был достаточно хорош, чтобы выиграть на «Олд Траффорд».
«Нам нужно выигрывать на своем поле и не думать о конкурентах (потеряют они очки или нет), — говорит он. — Важна лишь наша победа. И этого подхода стоит придерживаться до конца сезона. Все так или иначе теряют очки».
«В лиге все матчи сложные. И главное — самим выступать достойно. Лишь после собственных удач можно обращать внимание на результаты остальных команд».
Кампания длится уже почти три месяца, и Оскар оказывался в стартовом составе почти всех матчей АПЛ, кроме двух. В этом плане ему не приходится жаловаться на сезон.
Бразилец забил уже пять голов, но считает, что лишь коллективные усилия всей команды позволяют нам побеждать: у чужих ворот мы очень активны, в текущей кампании за клуб забивало уже 14 игроков.
«Забивать — важно. И я счастлив, что помогаю. Но у нас в команде забивают очень многие, и это просто замечательно».
«Чем больше в клубе забивающих футболистов — тем лучше, это очевидно. Не хочется зависеть от одного какого-то игрока. Но это не означает, что можно быть менее внимательными к выдерживанию строя».


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Четверг, 14.11.2013, 09:24 | Сообщение # 128
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн


Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Четверг, 14.11.2013, 09:54 | Сообщение # 129
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Оскар: «Доволен тем, как прошли первые три месяца сезона»!!

Полузащитник «Челси» Оскар заявил, что старт сезона в исполнении лондонского клуба ему понравился.

«Я доволен тем, как прошли первые три месяца сезона. Это касается и команды, и лично моей игры.

Я хорошо играл и в премьер-лиге, и в Лиге чемпионов, и очень этим доволен.

Я провел большинство матчей. Надеюсь, смогу продолжить в том же духе до конца сезона», – заявил футболист.


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:39 | Сообщение # 130
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
#Instagram Оскара:

"Gillette #Brasil "


Добавлено (18.11.2013, 15:39)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Оскар (Oscar dos Santos Emboaba Júnior)
Поиск: