Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Виллиан (Willian Borges da Silva)
Виллиан
SkySports11Дата: Понедельник, 26.08.2013, 12:07 | Сообщение # 31
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
eao, купят

aorlikДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:18 | Сообщение # 32
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Андрей Гордеев: «Виллиан — один из немногих, кто способен усилить игру «Челси»

Бывший тренер «Анжи» Андрей Гордеев прокомментировал переход хавбека махачкалинского клуба Виллиана в «Челси» за 30 миллионов фунтов.

— Я нисколько не удивлен суммой, за которую «Челси» приобрел Виллиана. Можно только порадоваться за лондонцев, которые сделали хороший селекционный ход, причем за вполне адекватные средства. Уверен, что бразилец этих денег стоит.

— Насколько он смог раскрыть себя в «Анжи»?

— Конечно, не полностью. При переходе из другого чемпионата это возможно, когда дела у новой команды идут в гору. А Виллиан пришел в «Анжи», когда команда переживала не лучшие времена. Потому и у него получалось не все.

Тем не менее его потенциал и желание сконцентрироваться на футболе бросались в глаза. Несмотря на суммы, которые крутились вокруг его покупки.

— В «Челси», как и в «Анжи», очень интернациональная команда. Насколько Виллиан коммуникабелен, чтобы чувствовать себя комфортно в такой ситуации?

— Думаю, проблем у него не будет. Он очень скромный, работящий, без малейших налетов звездности. У него прекрасная семья.

Возможно, потребуется время на адаптацию из-за смены страны. Но важно отметить, что на столь высоком уровне тяжело найти игроков, способных усилить команду. Виллиан способен.

Очевидно, что Виллиан — не типичный английский футболист. В чем, кстати, его большой плюс. Умение обыграть один в один, сохранить мяч, поддержать комбинационную игру — вот главное, что он может добавить «Челси», – сказал Гордеев.



Come on Chelsea !!!
LegendaCFCДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:50 | Сообщение # 33
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
icemanДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:04 | Сообщение # 34
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
что-то я его игр за сборную не помню, или играл?
Sky_BlueДата: Четверг, 29.08.2013, 01:22 | Сообщение # 35
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (iceman)
что-то я его игр за сборную не помню, или играл?

а у него всего две игры было!! В ноябре 2011 года и те две на товарищеских и все....

такой он смешной все-таки. Похож на человека из племени Лумумбу happy

Добавлено (29.08.2013, 01:20)
---------------------------------------------

Добавлено (29.08.2013, 01:22)
---------------------------------------------


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
aorlikДата: Четверг, 29.08.2013, 09:29 | Сообщение # 36
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн





Come on Chelsea !!!
LegendaCFCДата: Четверг, 29.08.2013, 13:42 | Сообщение # 37
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
aorlikДата: Среда, 11.09.2013, 11:04 | Сообщение # 38
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Виллиан: «Чтобы получить вызов в сборную, нужно пробиться в основу «Челси»

Новичок «Челси» Виллиан признался, что, несмотря на серьезную конкуренцию за место в составе, приложит все силы, чтобы завоевать доверие главного тренера Жозе Моуринью.

«Я знаю, что еще не заработал место в составе. Приложу все усилия, чтобы заполучить это место, при всем уважении к другим игрокам.

Я буду тренироваться, играть и делать все, что в моих силах, чтобы завоевать доверие тренера и болельщиков.

Надеюсь, выступление в Англии поможет мне пробиться в сборную Бразилии, но все, естественно, зависит от самого меня.

Я должен играть и заслужить этот вызов. Для начала мне нужно стать игроком стартового состава в «Челси», – признался Виллиан.

Добавлено (11.09.2013, 11:04)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Среда, 02.10.2013, 18:04 | Сообщение # 39
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн


LET'S GO BLUES!
icemanДата: Понедельник, 07.10.2013, 06:55 | Сообщение # 40
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
начало есть

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Виллиан (Willian Borges da Silva)
Поиск: