Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Диего Коста
Диего Коста
icemanДата: Суббота, 15.11.2014, 12:59 | Сообщение # 31
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Joseph_KДата: Пятница, 01.05.2015, 23:30 | Сообщение # 32
Помощник тренера
Группа: Легенды
Сообщений: 573
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Joseph_KДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:02 | Сообщение # 33
Помощник тренера
Группа: Легенды
Сообщений: 573
Награды: 9
Статус: Оффлайн
FromMünchenWithLoveДата: Пятница, 12.02.2016, 23:15 | Сообщение # 34
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 156
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Все таки когда он в фроме он один из лучших форвардов. Сейчас конечно по сравнению с первой частью сезона - совершенно другой игрок! Надеюсь не будем его продавать Атлетико обратно т.к реальной замены на рынке ему по сути та и нет. Игуаин очень спорная... Если Конте придет он любит вроде бы 2умя напами играть - Диего и под ним по левую сторону Гризманн - думаю здорово было бы.

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.
FromMünchenWithLoveДата: Суббота, 13.02.2016, 21:24 | Сообщение # 35
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 156
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Саттистика Косты на сегодня в АПЛ. 47 матчей, 30 голов! Фантастическая игра конечно сейчас у него, всегда бы так.

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.
ФилДата: Воскресенье, 14.02.2016, 01:41 | Сообщение # 36
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Гризман может появится только в случае ухода Косты. Но так как не решён главный вопрос с тренером, то непонятно поэтому, мы будем играть в два нападающих или нет.
Как только решится этот вопрос, решится и судьба Гризмана, хотя я в это если честно не верю.

А парень он забивной, и точно такой же шустрый как и Коста.
Alexandro_PatoДата: Суббота, 16.07.2016, 16:12 | Сообщение # 37
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 41
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Косту ни в коем случае нельзя продавать, сейчас достойную замену найти за нормальную сумму почти нереально, заиграет полузащита и Коста снова начнет пачками ложить)
FromMünchenWithLoveДата: Четверг, 28.07.2016, 21:54 | Сообщение # 38
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 156
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Виллиан, вообще естъ такой вариант: "Челси" выходит в следующем сезоне в ЛЧ. Коста если захочет окончательно и Атлетико предложит хорошие деньги, то продать его и подписать Гризманна, добавит какую-то сумму. Т.к у "Челси" в таком случае есть большие приемущество для подписания Грзиманна из за актива котроый хочет Атлетико. Хотя считаю все еще, заменить Косту трудно будет и как по мне он идеальный нап для нас, если закрыть глаза на его негативные стороны.

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.
IbnjarrohДата: Пятница, 29.07.2016, 23:20 | Сообщение # 39
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
FromMünchenWithLove, Atletico sleduyishim godu nemogut ni kupit ne pradavat, unix yest ban dry

One Love, One Live, One Chelsea
geoo9Дата: Вторник, 09.08.2016, 00:42 | Сообщение # 40
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата FromMünchenWithLove ()
иллиан, вообще естъ такой вариант: "Челси" выходит в следующем сезоне в ЛЧ. Коста если захочет окончательно и Атлетико предложит хорошие деньги, то продать его и подписать Гризманна, добавит какую-то сумму. Т.к у "Челси" в таком случае есть большие приемущество для подписания Грзиманна из за актива котроый хочет Атлетико. Хотя считаю все еще, заменить Косту трудно будет и как по мне он идеальный нап для нас, если закрыть глаза на его негативные стороны.

КТо тебе отдаст Гризмана? они брать хотели Косту из за того что чистого напа у них нет который впереди борется и за мяч цепляется, Гриз нап чуть оттянутый, в связке была убийственная комбинация соответственно отдельно Гризмана им отдавать смысла нет ибо под него Костяна и хотели взять

Добавлено (09.08.2016, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата FromMünchenWithLove ()
Виллиан, вообще естъ такой вариант: "Челси" выходит в следующем сезоне в ЛЧ. Коста если захочет окончательно и Атлетико предложит хорошие деньги, то продать его и подписать Гризманна, добавит какую-то сумму. Т.к у "Челси" в таком случае есть большие приемущество для подписания Грзиманна из за актива котроый хочет Атлетико. Хотя считаю все еще, заменить Косту трудно будет и как по мне он идеальный нап для нас, если закрыть глаза на его негативные стороны.

КТо тебе отдаст Гризмана? они брать хотели Косту из за того что чистого напа у них нет который впереди борется и за мяч цепляется, Гриз нап чуть оттянутый, в связке была убийственная комбинация соответственно отдельно Гризмана им отдавать смысла нет ибо под него Костяна и хотели взять
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Диего Коста
Поиск: