Russian Speaking Supporters club
Страница 24 из 24«12222324
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Джон Оби Микел (Mikel)
Джон Оби Микел
World-CiklonДата: Суббота, 13.02.2016, 00:28 | Сообщение # 231

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Статус: Offline
Они просто обязаны показать себя в ЛЧ . Выиграть это конечно хорошо. Но что бы не было вопросов типо мы их разнесём и тд и тп. Это Челси который насадит на кукан любого если захочет это - менталитет клуба и должен быть менталитет игроков . Не важно кто ты оскар или коста ты играешь за эту эмблему на груди и там лев который не имеет задней. Если они облажаются я буду очень и очень опечален и этот след от сезона у меня останется на очень долгое время так же как Эвребе или промах Терри.

Поставить статус

ВиллианДата: Суббота, 13.02.2016, 03:13 | Сообщение # 232

За активность За общение
Основа
Микел трудяга, и всего того чего он добился, было достигнуто упорным трудом, скромностью и терпением.
Он надёжен и техничен, и можно с уверенностью сказать, он гордость клуба!

Поставить статус

Сообщение отредактировал Виллиан - Суббота, 13.02.2016, 03:15

FromMünchenWithLoveДата: Суббота, 13.02.2016, 15:05 | Сообщение # 233

За активность За общение
Основа
Награды: 11
Виллиан, я такого же мнения о нем. Никогда иже определенного уровня не падает. Свои минусы у него есть но такой игрок должен быть в команде.

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.

ВиллианДата: Понедельник, 15.02.2016, 02:45 | Сообщение # 234

За активность За общение
Основа
Одно то, что он предан команде столько лет, вызывает истинное уважение к этому скромному трудяге..
Я с первого дня как он появился в команде, проникся к нему уважением. Он первое время очень волновался, но "старики" очегь тактично и не спеша, поставили его на правильные рельсы. Терри, Бано, Микел - это последние из могикан, которые нужны команде как воздух, тем более в такой трудный момент в который попала наша команда.

Поставить статус

FLДата: Среда, 17.02.2016, 15:11 | Сообщение # 235

За активность За общение За активное общение
Ключевой
не знаю я этого парня на дух не переношу! Был бы я тренером нашего клуба я первым делом его и продал бы!

Поставить статус

FromMünchenWithLoveДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:31 | Сообщение # 236

За активность За общение
Основа
Награды: 11
Джон опытный, надежный. Да не самый модный и пафосный парень на деревне но он свой. Он уже столько выручал команду, вообще не знаю если бы не он что бы было. Очень раздражают те ккто его не ценят. Не каждый игрок может так сидеть на банке (спокойно) а потом встать и проделывать качественную работу. Сразу слова Ди Маттео вспоминаются о нем...

Добавлено (22.02.2016, 16:31)
---------------------------------------------
Микел: если говорить об игокоха, то 98-99% из них хотят что бы Гус остался)

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.

ВиллианДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:20 | Сообщение # 237

За активность За общение
Основа
Цитата FL ()

не знаю я этого парня на дух не переношу! Был бы я тренером нашего клуба я первым делом его и продал бы!

Вот поэтому тебя и не взяли тренерои клуба. biggrin

Поставить статус

Сообщение отредактировал Виллиан - Понедельник, 22.02.2016, 23:21

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Джон Оби Микел (Mikel)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени