Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 212»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Антонио Конте (Главный тренер "Челси")
Антонио Конте
SnikeДата: Среда, 13.07.2016, 22:56 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

13.07.2016 года Антонио Конте прибыл на базу в Кобхэм, где провел свою первую тренировку в качестве главного тренера лондонского "Челси"

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

rimiksДата: Среда, 13.07.2016, 23:18 | Сообщение # 2

За активность
Запасной
Награды: 0

Поставить статус

Сообщение отредактировал rimiks - Среда, 13.07.2016, 23:22

Oleg5116050Дата: Четверг, 14.07.2016, 05:44 | Сообщение # 3

За активность
Запасной
Удачи ему и нам всем.

Поставить статус

Wilkins_RayДата: Четверг, 14.07.2016, 08:53 | Сообщение # 4

Запасной
Награды: 15
Добро пожаловать, граф!
Всем нам удачи и во всем!

Всему своё время, и время всякой вещи под небом.

джокерДата: Четверг, 14.07.2016, 10:59 | Сообщение # 5

Игрок молодежки
Удачи и порви всех на британский флаг))))

Поставить статус

MaxFanДата: Четверг, 14.07.2016, 13:37 | Сообщение # 6

Резервист
Верю в него!! Надеюсь он вытащит команду из задницы.. на вершину! Ну или хотя бы топ-4:)

Перестать поддерживать свой клуб может каждый, а сохранить верность один из тысяч!

Snike)Дата: Четверг, 14.07.2016, 16:52 | Сообщение # 7

Игрок молодежки
Конте: «Челси» должен бороться за титул, а о прошлом думать нельзя

Новый главный тренер «Челси»Антонио Конте поделился впечатлениями от пребывания в лондонском клубе и рассказал о целях на сезон.

«Очень рад здесь оказаться. С нетерпением жду начала нового сезона с „Челси“. Для меня это новая глава в карьере и в жизни. Рад возможности поработать в новой стране, в этой фантастической лиге, самой сложной в мире. Здесь на победу реально претендуют шесть-семь команд. „Челси“ — отличная команда, и я горд тем, что её тренирую. 

Это второй день моего пребывания на базе клуба, и я очень доволен увиденным. Меня радует настрой игроков. У них есть жажда защищать клубные цвета, бороться за титул. Терри — наш капитан. Это прекрасный футболист и человек, который обладает харизмой. Он многое знает о клубе. Могу сказать, что если футболист заслуживает права выходить на поле, то у меня он будет играть. Очень рад, что Джон продлил контракт с клубом в мае. 

Последний сезон получился неудачным. Мы это знаем, но нам нельзя думать о прошлом, а вместо этого следует усердно работать, чтобы добиться чего-то в будущем. Нам необходимо бороться за титул, наше место — в Лиге чемпионов, мы должны постоянно там играть», — приводит слова Конте пресс-служба синих.

Источник: Официальный "твиттер" ФК "Челси"

Поставить статус

MiheyДата: Пятница, 15.07.2016, 04:09 | Сообщение # 8

Игрок молодежки
В сборной и в Юве все получилось.Посмотрим как он покажет себя в АПЛ..Думаю Конте бросил вызов сам себе нежели кому либо.Я еще его не хвалил..как говорится цыплят считают по весне.

Настоящий болельщик тот, кто планирует свою жизнь, исходя из футбольного календаря.

Alexandro_PatoДата: Суббота, 16.07.2016, 11:00 | Сообщение # 9

Игрок молодежки
Думаю у него получится вернуть Челси на былые позиции

Поставить статус

reniartДата: Пятница, 26.08.2016, 21:57 | Сообщение # 10

Игрок молодежки
Антонио Конте я особенно зауважал за его решения принять Челси после прошлогоднего провала. Чесно, говоря, я, будучи тренером, - ни за что не согласился бы взвалить на себя риск, рискнув карьерой, поднимать клуб с такого дна, в котором оказались в прошлом сезоне! Или нас туда завели: тренер Моуриньо, руководство, игроки? Но это отдельная тема. Вот Гвардиола и Моуриньо точно бы не пошли в клуб, оказавшийся в такой заднице, как Челси после прошлогоднего провала. Моур и ушел из клуба, хотя увольнять его поспешили - и пусть бы познал позор поражений вместе с командой до конца! Гвардиола всегда выбирал и выбирает себе команды по уму: ну, в Барсе он родился почти (повезло), с Баварией он и не мог проиграть ни одной Бундеслиги и нет его заслуги в трех салатницах; ну, а за три года контракта в Баварии даже по теории вероятности хоть одну ЛЧ, а Пеп надеялся, что она ему выпадет. Не выпала, и Пеп выбрал себе очередной беспроигрышный по местным английским реалиям вариант - МС! Ну не Челси же выбирать Пепу, где работы не початый край и нет гарантии, что даже засучив рукава удастся клуб поднять наверх.

А Конте, похоже, и не раздумывал! Такое впечатление, что ему только этого и не хватало - очередной клуб возвращать в элиту футбола. Ему нужны эмоции, риск, острота ощущений - как буд-то ему мало гарантированного успеха; чем сложнее тем интереснее, ведь, например, с нынешним Мансити, топ-4, а то не ровен час и первое место - возьмет пацан со двора в роли главного тренера.

И такая уверенность человека, который не побоялся взяться за нынешний Челси - не может не вселять! В игроков, в болельщиков. И результат старта прошлого сезона Конте уже превзошел, обыграв Моуриньо. И похоже, что Конте обыграл прошлогоднего Моуриньо не только по результатам, но и по части экспрессии. Чесно говоря, мне было жалко, что Моу не подошел нам во второй раз, но, чесно говоря, я в нем разочаровался, как в тренере, уже в Реале. А глядя на празднующего голы Конте, я ваапще уже не жалею.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Антонио Конте (Главный тренер "Челси")
Страница 1 из 212»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени