• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Маркос Алонсо (Защитник)
Маркос Алонсо
SnikeДата: Четверг, 01.09.2016, 19:21 | Сообщение # 1
Президент клуба
Награды: 26
Статус: Оффлайн

Новичок "Челси", Маркос Алонсо, заявляет о своей готовности к следующему тесту в Премьер-Лиге. Испанский защитник прекрасно знает эту лигу благодаря выступлениям в "Болтон" и "Сандерленде".
Стоимость футболиста составила 23 миллиона фунтов, а сам он полон решимости для того, чтобы доказать, что он достоин этой суммы.
"Я очень рад, что снова могу играть в этой лиге. Это важное решение, но и большой шаг в моей карьере. У меня была возможность играть здесь раньше, но я думаю, что хорошим шагом для меня было перейти в "Фиорентину". Когда я услышал об интересе "Челси", с первой секунды я чувствовал, что я скажу "Да".
"Я больше готов к этому, чем во время моих предыдущих приключений в Премьер-Лиги. Я думаю, что пришло мое время на то, чтобы выиграть трофеи, я приложу все усилия, чтобы помочь команде. Мы должны бороться в каждом турнире. У нас лучшие игроки, мы великий клуб, так что надо пытаться выиграть каждый турнир, в котором принимаем участие.", - говорит Алонсо.
Сам футболист считает, что взаимопонимание в новом коллективе не займет у него много времени.
"Я играл с Гари Кэхиллом в "Болтон", я знаю также несколько испанских футболистов "Челси". Большинство состава "Челси" я узнал, играя против них, я уже не могу дождаться встречи с ними и тренерским штабом."
"Антонио Конте отличный менеджер, я видел, какую большую работу он проделал в "Ювентусе" и сборной Италии на Евро."
"Моя позиция на поле? Я левый защитник, так что моим приоритетом является игра от обороны, но я постараюсь помочь команде и в атаке, как только смогу.", - заканчивает Алонсо.
Alexandro_PatoДата: Воскресенье, 16.07.2017, 23:45 | Сообщение # 2
Резервист
Награды: 1
А мне очень понравился его первый сезон в Челси, сложно представить без него игру, отличная левая нога, с помощью которой забивает дальние и бьёт штрафные.
AllenatoreДата: Четверг, 08.03.2018, 10:18 | Сообщение # 3
Помощник тренера
Награды: 0
Статус: Онлайн
Он всем понравился!! После прихода Эмерсона стал играть намного лучше. Ему бы техники и скорости,равных не было бы!!!!
Чих-ПыхДата: Понедельник, 30.07.2018, 10:16 | Сообщение # 4
Ключевой
С удовольствием отправил бы в Испанию за 30-50 млн- там он хоть в сборной играть будет!
Есть левые защитники на голову лучше Алонсо!
МариоДата: Понедельник, 06.08.2018, 15:11 | Сообщение # 5
Ключевой
Крайние игры воочую показали слабые стороны Алонсо- корость и затяжка в принятии решения!
Надо продавать в Испанию пока есть спрос
СэрЛисДата: Воскресенье, 19.08.2018, 01:17 | Сообщение # 6
Ключевой
dimaversionДата: Среда, 22.08.2018, 11:27 | Сообщение # 7
Основа
Оборонительные навыки и скорость оставляют желать лучшего, а в остальном просто шикарен.Наш лидер и спаситель во многих матчах
CybⒺrdyneSyⓈtemsДата: Воскресенье, 02.09.2018, 02:21 | Сообщение # 8
Запасной
У Марсело спросили, каково это быть лучшим защитником в мире, он ответил: "Не знаю, я же не Маркос Алонсо." roll

Добавлено (02.09.2018, 02:38)
---------------------------------------------
Маркос Алонсо в этом сезоне:
4 матча
2 гола
2 голевые
2 заработанных пенальти
2 клиншита
Огонь

Добавлено (02.09.2018, 02:39)
Маркос Алонсо в этом сезоне:
4 матча
2 гола
2 голевые
2 заработанных пенальти
2 клиншита
Огонь ))

СэрЛисДата: Вторник, 04.09.2018, 10:24 | Сообщение # 9
Ключевой
Внук легендарного игрока «Реал Мадрида» Маркитоса и сын бывшего игрока «Атлетико» и «Барселоны» Маркоса Алонсо. Семья Алонсо стала первой в Испании, чьи представители трёх поколений выступали за сборную Испании.
CybⒺrdyneSyⓈtemsДата: Среда, 05.09.2018, 23:39 | Сообщение # 10
Запасной
Наш Маркос, первый игрок в истории Испании, защищающий цвета сборной в 3 поколении, после отца и деда.

Добавлено (11.09.2018, 00:41)
Маркос Алонсо дебютировал в основном составе сборной Испании. 37 лет назад дебютировал его отец, тоже против Англии.
Левый защитник «Челси» Маркос Алонсо принял участие в матче Лиги наций Англия – Испания.
27-летний футболист впервые вышел в стартовом составе испанской команды.
Отец Алонсо, Маркос-старший, 37 лет назад дебютировал за Испанию также в игре против Англии на «Уэмбли».
Его отец выступал за «Атлетико» и «Барселону», а дед, Маркитос, 8 лет играл за «Реал».

Добавлено (11.09.2018, 00:43)
Маркос Алонсо дебютировал в основном составе сборной Испании. 37 лет назад дебютировал его отец, тоже против Англии.
Левый защитник «Челси» Маркос Алонсо принял участие в матче Лиги наций Англия – Испания.
27-летний футболист впервые вышел в стартовом составе испанской команды.
Отец Алонсо, Маркос-старший, 37 лет назад дебютировал за Испанию также в игре против Англии на «Уэмбли».
Его отец выступал за «Атлетико» и «Барселону», а дед, Маркитос, 8 лет играл за «Реал».

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Маркос Алонсо (Защитник)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: