• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Андреас Кристенсен (Центральный защитник)
Андреас Кристенсен
SnikeДата: Суббота, 08.07.2017, 21:21 | Сообщение # 1
Президент клуба
Награды: 26
Статус: Онлайн

Датский защитник Андреас Кристенсен
Alexandro_PatoДата: Воскресенье, 16.07.2017, 23:31 | Сообщение # 2
Резервист
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Говорят очень здорово показывает себя в Бундеслиге, пора дать ему шанс, правда пробиться в стартовый состав будет очень сложно ему.
Чих-ПыхДата: Понедельник, 30.07.2018, 10:09 | Сообщение # 3
Ключевой
Награды: 0
Наш будущий Терри!
МариоДата: Вторник, 07.08.2018, 12:51 | Сообщение # 4
Ключевой
Даст Бог заиграет в основе на постоянной основе!
Чих-ПыхДата: Среда, 10.10.2018, 10:23 | Сообщение # 5
Ключевой
Защитник "Челси" Андреас Кристенсен признался, что ему тяжело свыкнуться с ролью запасного.
В прошлом сезоне Антонио Конте дал шанс датчанину, и тот не подвел. В общей сложности Кристенсен сыграл 27 матчей только в Премьер-Лиге, а также получил опыт выступлений в Лиге Чемпионов. Единственная грубая ошибка Андреаса пришлась на игру с "Барселоной".
После назначения Маурицио Сарри защитник обнаружил себя вне стартового состава. Итальянский тренер предпочитает ему Давида Луиса и Антонио Рюдигера. Кристенсен недоволен сложившейся ситуацией, но об уходе из клуба пока не помышляет.
"Сезон складывается для меня не лучшим образом, но я должен найти способ, как вернуться в состав. Я не совсем понимаю, как это сделать, но знаю, что все зависит только от меня".
"Сейчас ситуация выглядит очень тяжелой. Мы показываем хорошие результаты, добиваемся побед и демонстрируем отличный футбол. Проводить ротацию сейчас просто нет смысла. Мне нелегко с этим смириться, но интересы команды, разумеется, на первом месте", - сообщил Кристенсен Daily Mail
Чих-ПыхДата: Среда, 10.10.2018, 17:22 | Сообщение # 6
Ключевой
Защитник "Челси" Андреас Кристенсен предупредил, что задумается о смене клуба, если главный тренер Маурицио Сарри не сможет обеспечить ему игровую практику.
Как и конкурент по позиции Гари Кэхилл, в этом сезоне 22-летний Кристенсен обнаружил себя в глубоком запасе. Андреас до сих пор не сыграл ни минуты при Сарри в Премьер-Лиге, тогда как в прошлой кампании принял участие в 40 матчах с учетом всех соревнований. Мириться с этим датчанин не будет.
"Сезон складывается тяжело для меня. Очень тяжело, если честно. Я хорошо провел прошлый сезон и хорошо выступил на Чемпионате Мира".
"Я не могу снова быть таким же терпеливым, как и прежде. Мне 22, и я очень хочу играть. Я играл на протяжении трех предыдущих сезонов, поэтому очевидно, что моя текущая ситуация не может меня устраивать".
"Пока слишком рано говорить, когда я уйду и уйду ли вообще. Но очевидно, что я в неприятной ситуации. Мне было сложно попадать в состав, а когда мы добиваемся хороших результатов, как сейчас, делать это будет еще сложнее".
"Дела команды идут прекрасно, но лично для меня старт сезона выдался тяжелым", — цитирует Кристенсена Sky Sports.
МариоДата: Пятница, 26.10.2018, 16:11 | Сообщение # 7
Ключевой
Вчера очень старался, и все же учитывая возраст Луиза и Кэхилла,я бы его не продавал.
CybⒺrdyneSyⓈtemsДата: Среда, 05.12.2018, 00:07 | Сообщение # 8
Запасной
Видимо придётся скоро с тобой попрощаться, Андроид.
МариоДата: Понедельник, 10.12.2018, 12:07 | Сообщение # 9
Ключевой
Защитник с трясущимися ногами не нужен Челси
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Андреас Кристенсен (Центральный защитник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: