• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Альваро Мората (Нападающий)
Альваро Мората
SnikeДата: Среда, 30.08.2017, 22:18 | Сообщение # 1
Президент клуба
Награды: 26
Статус: Online
Футболист лондонского Челси Альваро Мората
pensДата: Вторник, 05.09.2017, 07:40 | Сообщение # 2
Капитан команды
Награды: 0
Статус: Offline
Элис Кэмпелло – испанка, которая сначала болела за «Реал», потом немного – за «Ювентус», потом снова – за «Реал», а сейчас – за «Челси». Футбольным фанам нетяжело догадаться, что девушка является персональной болельщицей нового форварда лондонцев Альваро Мораты, а с июня 2017 одна из самых красивых пар в футболе узаконила свои отношения:

Пара успела побывать летом на морях:

Да и вообще, обладающая отличной фигурой Элис, любит принимать солнечные ванны и фотографироваться на берегу океанов, морей или просто бассейнов:

Отметим, что на аккаунт Альваро Мораты подписаны 7,1 миллиона человек, а на его жену – всего 1,1 миллиона.

[

Старый Душелюб и Людовед. По мере сил наношу добро и причиняю пользу.
CybⒺrdyneSyⓈtemsДата: Четверг, 05.07.2018, 02:10 | Сообщение # 3
Запасной
Хороша чертовка! love roll
Чих-ПыхДата: Понедельник, 30.07.2018, 10:22 | Сообщение # 4
Основа
Начал хорошо, а значит сможет ,если помочь, играть и дальше за Челси!
МариоДата: Понедельник, 06.08.2018, 13:42 | Сообщение # 5
Ключевой
Чем дальше, тем страшней!
Надеюсь,что просто Челси не его команда, а не мы купили кота в мешке за такие деньги!
Продать пока есть покупатели!
dimaversionДата: Среда, 22.08.2018, 11:56 | Сообщение # 6
Основа
Надежда умирает последней)
А жена у него топовая конечно biggrin
CybⒺrdyneSyⓈtemsДата: Вторник, 28.08.2018, 23:09 | Сообщение # 7
Запасной
Пожалуй пока главный дубль Альваро в жизни! ) Огромного здоровья и счастья им!!

Добавлено (27.09.2018, 02:57)
---------------------------------------------
Пора продавать эту "декоративную пихту" в другой огород ), и чем скорее, тем это будет лучше для всех.

Добавлено (27.09.2018, 03:00)
---------------------------------------------
Пора продавать эту "декоративную пихту" в другой огород ), и чем скорее, тем это будет лучше для всех.

Чих-ПыхДата: Вторник, 16.10.2018, 11:21 | Сообщение # 8
Основа
Несмотря на то, что 32-летний Жиру вытеснил из стартового состава Альваро Морату, пресса продолжает сватать Оливье в клубы французской Лиги 1. Сам Оливье не спешит возвращаться на родину и уйдет, только если "синие" укажут ему на дверь.
"Да, в прошлом году мы контактировали с "Марселем", но этим летом не было ни одного конкретного предложения. Все не так, как описывают в прессе".
"Я едва перешел в "Челси", и было бы неправильно снова паковать вещи уже через три месяца. Для меня это лучший клуб Англии последних 10 лет. Я именно там, где и хотел быть. Так зачем мне уходить?" - цитирует Жиру Goal.
Чих-ПыхДата: Четверг, 18.10.2018, 16:11 | Сообщение # 9
Основа
Нападающий "Челси" Альваро Мората заявил, что сложности прошлого сезона стали для него ценным опытом.
Перебравшись на "Стэмфорд Бридж" летом 2017, Мората очень ярко начал свою английскую карьеру, но затем угодил в лазарет и столкнулся с упадком формы. После Нового года Альваро забил лишь один гол в рамках Премьер-Лиги.
В этом сезоне, как кажется, 25-летний испанец постепенно приходит в себя, забив два гола в двух последних матчах "синих" перед международным перерывом. Сам Мората убежден, что получил ценный опыт благодаря своим проблемам.
"Я научился многим вещам в прошлом сезоне. Мне было очень сложно. Я покинул родину и приехал сюда, чтобы сыграть на Чемпионат Мира, но все равно не попал туда".
"Сейчас, после рождения двух моих сыновей, я могу чуть лучше контролировать свои эмоции, позитивные и негативные. Я счастлив за пределами футбольного поля".
"Я хотел бы быть счастливее, когда играю, но для этого нужно забивать больше голов. Несколько месяцев назад мне было по-настоящему грустно. Я не был в депрессии, но очень переживал из-за своей ситуации".
"Люди полюбили меня здесь, я забил семь голов в семи первых матчах за "Челси". Затем я получил травму, но когда снова стал играть, то все равно чувствовал боль. Я был очень напряжен и ни с кем не хотел разговаривать".
"Однажды моя жена сказал мне, что я неправильно веду себя в этой ситуации. Я разозлился, потому что подумал, что она тоже настроена против меня", — сообщил Мората El Mundo
Чих-ПыхДата: Пятница, 19.10.2018, 12:17 | Сообщение # 10
Основа
Лондонский "Челси" может расстаться с испанским нападающим Альваро Моратой, сообщает The Sun.
По сведениям издания, в клубе недовольны низкой результативностью футболиста и могут выставить его на трансфер.
Напомним, что Мората перешел в "Челси" из "Реала" летом 2017 года за 66 миллионов евро.
В нынешнем сезоне 25-летний форвард провел 11 матчей за английский клуб и забил 3 гола.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Альваро Мората (Нападающий)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: