• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Альваро Мората (Нападающий)
Альваро Мората
CybⒺrdyneSyⓈtemsДата: Вторник, 23.10.2018, 23:23 | Сообщение # 11
Запасной
Награды: 0
Статус: Online
С Днём Рождения! Думаю, нам скоро придётся прощаться, АПЛ не для тебя, при всём уважении.
МариоДата: Пятница, 26.10.2018, 15:51 | Сообщение # 12
Ключевой
Статус: Offline
поменяют на Ругани этой зимой- скриньте
МариоДата: Понедельник, 05.11.2018, 13:35 | Сообщение # 13
Ключевой
Форвард лондонского "Челси" Альваро Мората оформил дубль в матче 11-го тура АПЛ против "Кристал Пэлас".
Как сообщает Opta, 26-летний испанец отличился в двух играх Премьер-лиги подряд впервые с ноября 2017 года.
Напомним, что в прошлом туре нападающий "синих" также поразил ворота "Бернли".
Всего в текущем сезоне Мората сыграл за "Челси" 15 матчей и забил 6 голов.
МариоДата: Вторник, 06.11.2018, 12:04 | Сообщение # 14
Ключевой
Нападающий «Челси» Альваро Мората рассказал о чёрной полосе в своей жизни в концовке прошлого сезона.
«У меня был период, когда я злился по каждому поводу. Мог быть злым даже из-за того, что шёл дождь. А если не попадал в створ ворот, так это потому, что поле было слишком влажным. Однако всё это были лишь оправдания. У каждого может наступить чёрная полоса в жизни. Мы знамениты, у нас много всего происходит. Многие иногда думают, что мы не люди, без чувств, без проблем.
Сейчас я очень-очень счастлив, стал лучше. В последнем месяце прошлого сезона опускался всё ниже, ниже и ниже. Ещё ниже было уже нельзя. Но когда ты достигаешь дна, всё, что тебе остаётся, это возвращаться наверх», — цитирует Морату Goal.
В этом сезоне испанский нападающий забил пять голов в 10 матчах чемпионата Англии.
Источник: Goal.com (EN)
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Альваро Мората (Нападающий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: