• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти? (Ваше мнение!))
Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти?
SnikeДата: Четверг, 08.03.2018, 16:49 | Сообщение # 1
Президент клуба
Награды: 26
Статус: Online
Ar36Дата: Четверг, 08.03.2018, 16:56 | Сообщение # 2
Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
он должен остаться!
Так как только он способен исправить все в команде!Ему нужно дать время и он покажет свой класс!
pensДата: Четверг, 08.03.2018, 17:08 | Сообщение # 3
Ключевой
Не просто должен остаться, а руководство клуба должно обеспечить Конте длительным кредитом доверия, только тогда мы сможем сбросить командный "балласт" и игроки "Челси" начнут представлять из себя единый организм, а не сброд личностей! Имхо.
Romeo_777Дата: Четверг, 08.03.2018, 17:11 | Сообщение # 4
Резервист
Награды: 11
Всегда поддерживал Конте. Но порой действия Антонио я просто не понимаю, особенно в последние 1.5-2 месяца. Должен ли он уйти? На сегодня я не готов ответить на этот вопрос, к концу чемпионата будет видно, возможно он и сам не захочет оставаться. Трансферной политике нашего клуба тоже "привет". Думаю в сложившейся ситуации далеко не один Конте виноват.
NekruzДата: Четверг, 08.03.2018, 17:12 | Сообщение # 5
Основа
Награды: 4
Конечно же остаться! Я лично за Конте, кто бы что не говорил!!! Мне надоело чехарда с тренерами!!!
PresДата: Четверг, 08.03.2018, 17:16 | Сообщение # 6
Игрок молодежки
Денег у челси не прибавится, а значит только самому Конте решать, готов ли он вписать свои амбиции, в трансферный бюджет клуба. Если да то лучше кандидатуры нам не найти. Конте тренер, а не "раставляло" игроков как многие.

Сообщение отредактировал Pres - Четверг, 08.03.2018, 17:16
AllenatoreДата: Четверг, 08.03.2018, 17:21 | Сообщение # 7
Капитан команды
Я хочу,чтобы Конте остался!! Нравится мне он,ну незнаю как еще ответить!! Выжимает максимум,надо побольше ему игроков купить,чтобы была глубина состава,и сделает он из Челси великую команду,как это сейчас пытается делать Гвардиола!! Только у лысего будет атакующий футбол,а у нас сбалансированный!!!
Black_PantherДата: Четверг, 08.03.2018, 17:23 | Сообщение # 8
Игрок молодежки
Он должен уйти .команда потеряла искру .нету желания победить на поле .слишком тяжелые тренировки вымотывает игроков.после таких тренировок команда ели ели ходят на поле .Отвратительный характер главного тренера ,не умеет признавать свои ошибки и в случае чего не имеет план Б .команды попала психологически сложное положения .единственное что может разгрузить атмосферу в раздевалке ,это отставка главного тренера .иначе боюсь команда продолжит подать .если выбрать уход Конте или лидеров .я выберу лидеров команды .не хочется из за конте команду покинул Азар и Куртуа.я за клуб и за процветания команды .пора собрать чемодан АК и проводить Италию .спасибо за чемионства .
DilwodBEKДата: Четверг, 08.03.2018, 17:26 | Сообщение # 9
Резервист
Он должен остаться, но точно что-то должен поменять, и плюс деньги на трансферы
blueisacolourДата: Четверг, 08.03.2018, 17:31 | Сообщение # 10
Игрок молодежки
Эх... Классный тренер,я нейтрально относился к нему,но походу он сам хочет уйти, не думаю что чемпион может так низко упасть,упертый!!!Играет на шаблоне, он выйграл чемпионат,принес огромный вклад, ему заподло находить идеи, работать над ошибками,не купили, ну по... й, что мешает тебя доказывать вытащи из академии,неужели нету в академии одоренный форвард
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти? (Ваше мнение!))
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: