Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти? (Ваше мнение!))
Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти?
rolikberidzeДата: Четверг, 08.03.2018, 17:32 | Сообщение # 11
Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
Как би я не хотел или ми не хотели уже конте не хочет тренероват! По издивалис над ним и руководство и сми так что он не из тех кто забивает всё и будет мирится! Сам не уидёт но сделает так чтоб уволили, он вед не дурак отказатся от контракта, и сказкам абрама уже не поверит он что панакупет игроков! Я лично за конте но если летом другои то пуст енрике , хот он мне не нравется но схему гвардиолу знает от барси, буду рад если будем играт как сити. И ешо не хочу чтоб уходил но думаю что уже пора ато из негатива челси не виидет, толко интриги исплетни вокруг челси, пока он будет здес ето не кончется! Жал! Так менят тренера кажди два сезон не позволит челси стат топом!
givaty84Дата: Четверг, 08.03.2018, 17:40 | Сообщение # 12
Игрок молодежки
Конте должен остатся и получить еще один сезон как шанс. Да,Конте в последние 2 месяца показывает саой зарактер и принимает странные решения,но учитывая летний провал трансферов и подготовки это ожидаемо. Если учитывать факт,что Конте даже не дали самому выбрать помошника ,то Конте вдвойне должно быть обидно. Я за Челси кто бы не был тренер,но я уважаю Конте за его честность.
Если мы вспомним как команда шла до 1 января то все были довольны. Что случилось в январе никто не знает,но игроки так же винваты в спаде команды ,не только тренерский штаб.
MaxFanДата: Четверг, 08.03.2018, 17:48 | Сообщение # 13
Игрок молодежки
Его должны оставить и он должен остаться сам.
Надоела чехарда с тренером, вот сильнее,чем поражения.
Это вот личном мое мнение по этой ситуации.
ГрафДата: Четверг, 08.03.2018, 17:56 | Сообщение # 14
Игрок молодежки
Нам нужен человек умеющий ставить игру, Конте это делает прекрасно, это работало с Юве, работало с Италией ...что самое важно и что демонстрирует сходство между нами и его "бывшими" так это уровень футболистов , грубо говоря с никому неизвестными игроками в сборной он нагнулся Испанию , полностью перекрыв им кислород , это то что он умеет , то что мы видели в матчах с Атлетико, МЮ в первом круге , Барсой , Ливерпулем, Шпорами . Это то что называется "контролировать игру " , многие путают контроль мяча и контроль игры , мол кто контролирует мяч заведомо показывает крутой футбол, а кто его лишён большее количество времени - лузер и автобус ...глупое мнение. Футбола в модели игры , которыую проповедует Конте больше , чем в любой другой стратегии . Это абсолютно победная модель игры , в которой потолочная планка результата неизвестна и зависит сугубу от качеств играющих футболистов и их общего уровня. Любая наша потеря очков была связана всегда с какой то причиной , будь то травмы ключевых игроков, будь то ошибки игроков которые наигрывания , потому что пришли в статусе "усиления" . К чему я веду - модель игры Конте работает ВСЕГДА, все тактические установки , позиционная игра - всё прекрасно поставлено , это аксиома , проблема лишь в гипотезах (игроках)
aristokrat_88Дата: Четверг, 08.03.2018, 17:58 | Сообщение # 15
Игрок молодежки
Статус: Online
Я всегда поддерживал Конте и верил в него, но последние игры и его не понятные решения с заменами, меня настораживают...Мне лично тоже надоела канитель с постоянными сменами тренеров, так мы будем из года в год,будем как на качелях...Если Аркадьич верит в Антонио, то значит и мы должны верить в него...Если вспомнить начало тренерской карьеры Сэра Алекса Фергюссона, то у него тоже не все было гладко, но потом, вы сами знаете что было...А может быть Конте, будет нашим Фергюссоном!Кто его знает.
AnaxagorДата: Четверг, 08.03.2018, 18:18 | Сообщение # 16
Игрок молодежки
Я за то чтобы он остался. Но он сам как настроен мне не известно. Все новости перекопал, но причину его дискомфорта в Англии не могу установить. Якобы клуб в самотеке, или наш Дон конфликтует с менеджментом все это не ясно.
В целом я за успешность команды, насильно удерживать, требуя соблюдения условий контракта, чревато провалом игры. Когда все время требуешь усиления и не получаешь требуемого, косвенно демотивирует существующий состав. Ведь нынешние игроки чувствуют не доверие.
Adik579Дата: Четверг, 08.03.2018, 18:19 | Сообщение # 17
Игрок молодежки
На данный момент, я за то, чтобы он ушёл. Так как созданное им напряжение, очень сильно сказывается на игре Челси. Конфликт с игроками, упрямство с игровой схемой и уверенность, что он во всём прав, начало уже действовать на нервы. Я один из большого числа болельщиков и моё мнение не может на что-то повлиять, но я считаю, что не зависимо от амбиций одного человека, команда с многомиллионными болельщиками, должна играть не завися от этого человека. Показывая на всё что она способна, для своих болельщиков. А игроки на данный момент не хотят играть, игра с МС это подтверждает. У Челси, уже был подобный опыт и с уходом тренера более-менее все наладилось. Конечно же в данной ситуации вина не только тренера, игроки тоже играют, не мало важную роль, но на поле выходят они (игроки), играют и результат приносят они, а не тренер. Поэтому, думаю лучше ему уйти.
Предстоящие 2-3 игры, должны решить его будущее в клубе. Конечно же, я надеюсь, что всё наладится и руководство, и Конте, и игроки найдут общий язык.

P.S. Не могу точно вспомнить кто это говорил, по-моему Л.Слуцкий, но когда он спросил Абрамовича: "Почему он так часто меняет тренера команды?", тот очень просто ответил: - "Это даёт результат".
Kish-mishДата: Четверг, 08.03.2018, 18:20 | Сообщение # 18
Запасной
Награды: 2
Black_Panther, и в очередной раз игроки добьются своего?
Kish-mishДата: Четверг, 08.03.2018, 18:23 | Сообщение # 19
Запасной
Награды: 2
Однозначно оставить, этот сезон переходный и сложный. Конте сделает выводы и в следующем сезоне мы добьемся большего, но чемпионство вряд ли и тут дело даже не в Конте
Sanchkk))Дата: Четверг, 08.03.2018, 19:19 | Сообщение # 20
Игрок молодежки
Однозначно оставить. Поверить в него, доверится, сделать его чем-то большим, чем просто тренер, как это сделали в Сити и результат не заставит себя долго ждать!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти? (Ваше мнение!))
Поиск: