Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти? (Ваше мнение!))
Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти?
Wilkins_RayДата: Четверг, 08.03.2018, 20:00 | Сообщение # 21
Основа
Награды: 17
Статус: Offline
Стоит дать Конте шанс!
По их приходу стало сразу заметно, что человек радеет за свое дело!Дышит и живет командой!Этому были неоднократные подтверждения, как Антонио вел себя на бровке во время матча, прям выскакивал со своей шкуры!
Да, в некоторых аспектах игры он упрям.
Не всегда понятен его выбор состава, непонятны решения с заменами, так ведь у каждого тренера свои бзики!
Да и вообще, вот эта чехарда с тренерами-напрягает!Хочется чего-то более стабильного, а именно, выработать свой стиль игры с одним менеджером.
Чтобы сколотил боевитую команду на долгие годы, которая могла бы биться на всех фронтах. Понятно, нужны вливания, но если пока проблемы с этим, так дать шанс человеку руководить по-своему, при этом не требуя результат. Даже, если вдруг окажемся на 10-ом месте в турнирке и соответственно пролетим мимо кубков, не попрекать!Вот тогда есть шанс увидеть команду со своим стилем, со стабильным костяком команды, и соответственно с трофеями!
Но ведь такое наврядли когда-либо случится!
Esli33Дата: Четверг, 08.03.2018, 20:24 | Сообщение # 22
Игрок молодежки
Награды: 0
Тренер крутой, спору нет. Но потерял контроль... Если уйдет не расстроюсь, но и если останется с полной поддержкой руководства с вытекающими трансферами - не огорчусь тоже.
FalconДата: Четверг, 08.03.2018, 20:33 | Сообщение # 23
Игрок молодежки
Очень похоже, что тренер потерял раздевалку. Азар не пожавший при замене руку Конте - момент показательный.
Игра с барсой вроде дала надежду. Потом 2 провальных матча против команд из Манчестера и Азар как нападающий, вы все видели к чему это привело. Я всегда поддерживал Конте, но у него очень странные решения по составу и я бы принял это, если бы был результат. Но результата нет, нападающие сидят на скамейке, игроки без желания играть.

Для себя я принял решение, которое вытекает из логики всех событий после НГ - всё решит игра с Барсой. Пройдем дальше и кредит доверия Конте будет восстановлен. Проиграем - Конте аут.
nikolasДата: Четверг, 08.03.2018, 20:59 | Сообщение # 24
Игрок молодежки
Дввно не было такого энергичного тренера, но в этом сезоне скорее больше вредит чем приносит пользу клубу.Я совершенно уверен его профессионализме,но его ослиная упрямость ни к чему хорошему не приведет .Если клуб готов к огромным затратам в трансферном рынке то Конте хороший вариан на следующий сезон,если нет тогда лучше будет без Конте!!!
AllenatoreДата: Четверг, 08.03.2018, 21:36 | Сообщение # 25
Капитан команды
Ну и что,не пожал он руку!! Бывает,у всех так было! Вон Дибала 2-3 месяца назад заматерился на Аллегри из-за замены,а тут подумаешь руку не пожал!! Надо же свой характер показать)))
pantikДата: Четверг, 08.03.2018, 22:00 | Сообщение # 26
Игрок молодежки
Я за то чтоб он ушёл мне надоела эта тактика и его ссоры с руководством и игроками

Добавлено (08.03.2018, 22:00)
---------------------------------------------
Я за то чтоб он ушёл мне надоела эта тактика и его ссоры с руководством и игроками

olzhas_terry2606Дата: Четверг, 08.03.2018, 22:21 | Сообщение # 27
Игрок молодежки
Лично я верю в Антонио. Только ЗА чтобы он остался хотя бы еще на один сезон. А там глядишь и продлят)
CybⒺrdyneSyⓈtemsДата: Пятница, 09.03.2018, 00:34 | Сообщение # 28
Резервист
Конечно же оставить. А все Энрикедрочеры идите нахер! )
Oleg5116050Дата: Пятница, 09.03.2018, 01:01 | Сообщение # 29
Запасной
Награды: 1
Нужно дать Графу шанс и немного денег, надоела эта тики-така с тренерами. Ещё пару толковых покупок и мы взлетим выше всех, Антонио сможет сотворить чудо. И главное ни кого не продать, а только усиление.
xxCOOLxxДата: Пятница, 09.03.2018, 06:28 | Сообщение # 30
Игрок молодежки
надо оставлять.этот человек и есть само олицетворение футбола и эмоций от игры.а с выбором состава и схемой игры ему видней чем нам.и раз по новостям абрамович ему доверяет то надеюсь что летом будут качественные трансферы.а там глядишь и начнётся наладка нового механизма .
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти? (Ваше мнение!))
Поиск: