Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти? (Ваше мнение!))
Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти?
imangaliДата: Пятница, 09.03.2018, 06:47 | Сообщение # 31
Резервист
Награды: 0
Статус: Offline
Наша нынешняя ситуация с тренером : Конте это топ тренер обманутый руководством нашего клуба. К сожалению за нами закрепилась такая репутация. Есть мнение, что А.К. поставил свои амбиции выше клуба и типа вот вам результат, а вы взгляните на ситуацию с обратной стороны и не вооруженным глазом видно, что как раз таки руководство ставит свои пожелания и амбиции выше тренера и клуба. Покупать игроков в разрез мнению тренера это как раз таки и доказывает. Антонио это не тот тренер который уже исчерпал себя и это его максимум, он еще многое мог бы дать клубу. Но я думаю что Конте решает остаться до конца сезона или уйти сейчас.

Сообщение отредактировал imangali - Пятница, 09.03.2018, 06:49
romaДата: Пятница, 09.03.2018, 09:04 | Сообщение # 32
Игрок молодежки
мне конте нравится как тактик но меня бесит когда тренер не может найти общий язык с игроками... в случае с диего костой и луисом я думаю в обье случае виноват конте он слишком упрямый блин поэтому конте out если можно поскорее а то уже как я понимаю у азара с ним не все в порядке...короче говоря уже пол состава недовольны работой конте. у нас еще есть шанс попасть в 4-ку так что поскорее уволит конте и пригласит анчи
SnikeДата: Пятница, 09.03.2018, 10:57 | Сообщение # 33
Президент клуба
Награды: 26
Статус: Online
Цитата roma ()
мне конте нравится как тактик но меня бесит когда тренер не может найти общий язык с игроками... в случае с диего костой и луисом я думаю в обье случае виноват конте он слишком упрямый блин поэтому конте out если можно поскорее а то уже как я понимаю у азара с ним не все в порядке...короче говоря уже пол состава недовольны работой конте. у нас еще есть шанс попасть в 4-ку так что поскорее уволит конте и пригласит анчи

Короче говоря, ты результативник, а не болельщик. Так? В твоем случае, во всем всегда будут правы игроки. Завтра Азару надоест жопу вытирать, он скажет, хочу чтобы Конте и по твоему Конте должен - это будет сделать? Так что ли? Ты в армии служил? В этом кстати проблема и нынешних футболистов и нынешнего поколения ребят, которые только и делат, что мажутся от нее, и потом это приводит вот к таким до...ам, как наши футболисты, которые хотят дохера, а на деле сами ничего не умеют, если бы в Челси был Месси или Роналду, они и то б себе такого не позволили
FerdДата: Пятница, 09.03.2018, 11:57 | Сообщение # 34
Игрок молодежки
Да это вопрос сложный так как мы только по слухам оцениваем то что происходит в команде.После матча с МЮ и МС я был зол на него и честно начал думать что он не подходит. НО подостыл уже. Конте надо дать шанс и дать денег ему в ЛТО на трансферы чтоб купил кого хотел.
MrAndersonДата: Пятница, 09.03.2018, 12:06 | Сообщение # 35
Игрок молодежки
Я думаю,что Конте должен уйти это не тот тренер который нужен Челси. Стоило ему оказаться в равных условиях с конкурентами и он не смог ничего показать,не понятные составы и тактики на игру , играем без нападающего.Не понятные его интервью,например до матчи с МС он дал вью,что не хочет крупно проиграть сити,что за настрой на игру.Нам нужен тренер который играет в атакующий футбол, я думаю Энрике достойный кандидат.

Сообщение отредактировал MrAnderson - Пятница, 09.03.2018, 12:10
mr_utaevДата: Пятница, 09.03.2018, 12:44 | Сообщение # 36
Игрок молодежки
Безусловно это наш лучший тренер, не думаю, что его нужно отпускать. Конте очень сильный тренер, как минимум нужно оставить его до окончания контракта, потому что только он способен сделать из Челси очень сильный клуб игрокам нужна постоянность, а не новый тренер через каждый один сезон. Но в последних двух играх начудил наш итальянец думаю он извлек из этого урок. Тренера с такими шарами у нас еще не было и не будет по всей видимости.
valifДата: Пятница, 09.03.2018, 14:17 | Сообщение # 37
Игрок молодежки
Челси как великий клуб достоин более статусного тренера. Тренер не умеющий переломить невыразительную игру команды на протяжении такого промежутка времени не достоин Челси. Похоже при нынешнем тренере все футболисты потеряли уверенность как в себе, так и в целом как команда. Нет команды, нет игры. Я за замену.
AllenatoreДата: Пятница, 09.03.2018, 14:37 | Сообщение # 38
Помощник тренера
Статус: Online
MrAnderson,какие нах*й равные условия с конкурентами?? Равные условия это по-твоему что?? Если ты про календарь, то да!! Но если ты про вложения в команду,то мы покупаем всяких Дринкуотеров и Дзаппакост,а не например Санчесов,Уокеров,Менди,Ляпортов!!! А без этого невозможно конкурировать!!! У нас сейчас самый слабый состав из ТОП-6 команд АПЛ в плане атаки,даже у Арсенала намного лучше,у ТТХ лучше,о двух Манчестерах даже речи не может быть!!!
Peace-26Дата: Пятница, 09.03.2018, 15:36 | Сообщение # 39
Игрок молодежки
Должен остаться, однозначно! Тренер с большой буквы. Да, были ошибки в ТО с этим смс...забыли. Тренер должен быть авторитетом которого уважают, а он таковым и является. Игроки которые ходят пешком по полю гнать по дальше от клуба. Это игроки которые портят атмосферу клубу. Можно по пальцам пересчитать кто действительно борется за имидж и выкладывается на 200 %.

Эта неразбериха и смена тренера после 1-3 сезона уже осточертела, не вижу другого тренера вместо Антонио на данный момент. На мой взгляд с этим человеком можно добиться больших успехов. Дать ему время, финансы на трансферы и поддержку руководства и у него все получится.

Я за Антонио Конте!
TimurBogdanovДата: Пятница, 09.03.2018, 17:23 | Сообщение # 40
Игрок молодежки
Тот футбол, в который пытается играть Конте, не работает в Англии. Слишком много нужно прессинговать, слишком много сил уходит на это. Для недельного цикла, это не проблема, есть время на востановку сил. Играть через 2 дна на 3, или через 3 на 4, очень сложно. Это не вина Конте. Я счетаю, что это проблемма АПЛ. Именно по этой причине, командам АПЛ, трудно в ЛЧ. Вина Конте в том, что он этого не понял, и плохо подготовил команду. Он должен уйти. Челси был до Конте, будет и после. Мы еще и не таких выгоняли. Удачи ЧЕЛСИ!!!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти? (Ваше мнение!))
Поиск: