Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти? (Ваше мнение!))
Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти?
HazardEdenДата: Суббота, 10.03.2018, 15:02 | Сообщение # 51
Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
Противоречивые чувства. Прошлый сезон на ура. Но этот сезон явно не в плюс. Понятно уход Матича и Косты ослабили команду, понятно, что в клуб не пришли игроки, на которых он расчитывал ... Но происходило то, что тренер топ команды допускать не должен: постоянная грызня с руководством клуба, непонятные решения с составом и заменами, не всегда верно выбранная тактика и, как результат, провальные матчи с явными аутсайдерами и абсолютно невнятные игры с топ командами. Да в добавок судя по всему и в раздевалке не все спокойно ... Вывод: жаль, но Конте прийдется уйти ...
AllenatoreДата: Суббота, 10.03.2018, 19:38 | Сообщение # 52
Помощник тренера
Статус: Online
TimurBogdanow,как так не работает в Англии?? С этой тактикой он выиграл Чемпионат АНГЛИИ,дошел до финала КА с 13-14-мя игроками!! Это же офигенный результат!! Дай ему 25 игроков,как это в Ман Сити,и МЮ,причем не всяких Дзаппакост и Дринкуотеров,а Санчесов,Погба,Сильва,Уокер,Де Брюйне и еще звезд,потом ты увидешь реальный результат!! Он сделает из Челси великую команду,вон там в голубой части Манчестера уже строится великая команда,потому что руководители окончательно определились с тренером и подбирают игроков ПОД ТРЕНЕРА!!!!!!
banfasДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:03 | Сообщение # 53
Игрок молодежки
Должен остаться обязательно,нужно дать ему время и довериться.
chelsea_fan_1808Дата: Вторник, 13.03.2018, 10:37 | Сообщение # 54
Игрок молодежки
3-5-3 уже заи... у конте разность нет. Каждом матче одинокий тактика и стиль игра. Это не поможет для развития команд способия других топ соперников
Чих-ПыхДата: Суббота, 17.03.2018, 09:51 | Сообщение # 55
Президент клуба
Цитата roma ()
мне конте нравится как тактик но меня бесит когда тренер не может найти общий язык с игроками... в случае с диего костой и луисом я думаю в обье случае виноват конте он слишком упрямый блин поэтому конте out если можно поскорее а то уже как я понимаю у азара с ним не все в порядке...короче говоря уже пол состава недовольны работой конте. у нас еще есть шанс попасть в 4-ку так что поскорее уволит конте и пригласит анчи

Так и не понял при чем здесь конте, игроки, Азар и армия!?
Как совсем не уверен, что автор армейских будней сам служил, учитывая,что он проживает в финляндии.
Рома! тв написал ответ на заданный вопрос и поступил честно по отношению как минимум себе.
SkySports11Дата: Суббота, 17.03.2018, 14:36 | Сообщение # 56
Президент клуба
Награды: 8
Отвечая на вопрос в заголовке темы, я считаю, что Конте должен остаться. Я считаю, что если наградить его теми игроками, которых он действительно хочет, то результат будет такой же как и у МС в этом сезоне. Гвардиоле купили тех, кого он хотел и посмотрите какой сезон проводит команда.
AllenatoreДата: Воскресенье, 08.07.2018, 22:17 | Сообщение # 57
Помощник тренера
Статус: Online
SkySports11, полностью согласен!! Просто купите ему игроков,которых он хочет
Чих-ПыхДата: Воскресенье, 08.07.2018, 23:29 | Сообщение # 58
Президент клуба
"Дай ему 25 игроков,как это в Ман Сити,и МЮ,причем не всяких Дзаппакост и Дринкуотеров,а Санчесов,Погба,Сильва,Уокер,Де Брюйне и еще звезд,потом ты увидешь реальный результат!! Он сделает из Челси великую команду,вон там в голубой части Манчестера уже строится великая команда,потому что руководители окончательно определились с тренером и подбирают игроков ПОД ТРЕНЕРА!!!!!!"=
Санчес - дешево куплен -400000 в неделю
Погбв- примерно 105 млн
Сильва (пенсионер, которого пока никто не продаст- пусть будет 50 млн,
Уокер -56 млн
Де Брюйне 150 млн
Это уже -400 млн примерно
+ еще заезд -
не до хрена ли?
тем более конте хочет "ветеранов Куликовской битвы" типа Левандовски -100 млн, Бонуччи-50 млн, Наинголпн 36 млн, Видаль- 60 млн.- Челси никогда с 2008 года такие покупки не делал, почему он должен ради конте поменять свою политику?

Дайте конте деньги на трансфер!- Дай свои деньги на трансферы или вложись в бизнес любого дяди Андрея!

конте однозначно на выход.
Чих-ПыхДата: Воскресенье, 08.07.2018, 23:42 | Сообщение # 59
Президент клуба
Многим "болельщикам" нужно каждый сезон АПЛ выигрывать, стоит не много облажаться, а кто виноват-тренер. "Надо уволить тренера; он нагружает футболистов; они выходят на поле уставшими; он ссориться с руководством;"

Уже забыли как он надрал всем задницы в прошлый сезон, все возвышали его, говорили "вот тренер на несколько лет, наконец-то, Антоха мозг"

Двуличные, глоры малолетки. Противно иногда читать эти комментарии от них
Peace-26 в прошлом году он надрал всем задницы- в этом надрали не Челси, а ему лично и Уотфорд, и Луиз, и Коста,когда взял ЛЕ и его взяли в сб. Испании, а любимчика Морату - нет.
Противно читать - дайте ему шанс, дайте денег, купите ему игроков- а не он ли говорил- работаю с теми к то есть.
Вот возьмите , скиньтесь и дайте денег на трансфер Левандовски, чтобы через 2 года он либо закончил и либо его продали в Китай за 20 млн.
Чих-ПыхДата: Воскресенье, 08.07.2018, 23:49 | Сообщение # 60
Президент клуба
если кому-то нравятся замены на 78-88 минутах ,при чем не по счету, не по игре, не по игре команды- тогда Вам к конте!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти? (Ваше мнение!))
Поиск: