• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти? (Ваше мнение!))
Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти?
HazardEdenДата: Суббота, 10.03.2018, 15:02 | Сообщение # 51
Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
Противоречивые чувства. Прошлый сезон на ура. Но этот сезон явно не в плюс. Понятно уход Матича и Косты ослабили команду, понятно, что в клуб не пришли игроки, на которых он расчитывал ... Но происходило то, что тренер топ команды допускать не должен: постоянная грызня с руководством клуба, непонятные решения с составом и заменами, не всегда верно выбранная тактика и, как результат, провальные матчи с явными аутсайдерами и абсолютно невнятные игры с топ командами. Да в добавок судя по всему и в раздевалке не все спокойно ... Вывод: жаль, но Конте прийдется уйти ...
AllenatoreДата: Суббота, 10.03.2018, 19:38 | Сообщение # 52
Резервист
TimurBogdanow,как так не работает в Англии?? С этой тактикой он выиграл Чемпионат АНГЛИИ,дошел до финала КА с 13-14-мя игроками!! Это же офигенный результат!! Дай ему 25 игроков,как это в Ман Сити,и МЮ,причем не всяких Дзаппакост и Дринкуотеров,а Санчесов,Погба,Сильва,Уокер,Де Брюйне и еще звезд,потом ты увидешь реальный результат!! Он сделает из Челси великую команду,вон там в голубой части Манчестера уже строится великая команда,потому что руководители окончательно определились с тренером и подбирают игроков ПОД ТРЕНЕРА!!!!!!
banfasДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:03 | Сообщение # 53
Игрок молодежки
Должен остаться обязательно,нужно дать ему время и довериться.
chelsea_fan_1808Дата: Вторник, 13.03.2018, 10:37 | Сообщение # 54
Игрок молодежки
3-5-3 уже заи... у конте разность нет. Каждом матче одинокий тактика и стиль игра. Это не поможет для развития команд способия других топ соперников
Чих-ПыхДата: Суббота, 17.03.2018, 09:51 | Сообщение # 55
Игрок молодежки
Цитата roma ()
мне конте нравится как тактик но меня бесит когда тренер не может найти общий язык с игроками... в случае с диего костой и луисом я думаю в обье случае виноват конте он слишком упрямый блин поэтому конте out если можно поскорее а то уже как я понимаю у азара с ним не все в порядке...короче говоря уже пол состава недовольны работой конте. у нас еще есть шанс попасть в 4-ку так что поскорее уволит конте и пригласит анчи

Так и не понял при чем здесь конте, игроки, Азар и армия!?
Как совсем не уверен, что автор армейских будней сам служил, учитывая,что он проживает в финляндии.
Рома! тв написал ответ на заданный вопрос и поступил честно по отношению как минимум себе.
SkySports11Дата: Суббота, 17.03.2018, 14:36 | Сообщение # 56
Президент клуба
Награды: 8
Отвечая на вопрос в заголовке темы, я считаю, что Конте должен остаться. Я считаю, что если наградить его теми игроками, которых он действительно хочет, то результат будет такой же как и у МС в этом сезоне. Гвардиоле купили тех, кого он хотел и посмотрите какой сезон проводит команда.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти? (Ваше мнение!))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: