Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти? (Ваше мнение!))
Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти?
AllenatoreДата: Вторник, 10.07.2018, 14:04 | Сообщение # 71
Запасной
Награды: 0
Статус: Offline
Блан мне не нравится,ещё со времён ПСЖ,ну чего он добился с таким составом? В ЛЧ провалился хотя нас выиграл два раза,ничего особенного в нем нет!! Сарри такой же,но он недавно в футболе.

Вообще то Канте к нам перешёл можно сказать почти ТОПом и в нем виден был потенциал!!! Он же к нам не переходил из какой-то *опы,он перешёл к нам в качестве чемпиона Англии,и ещё по мне он был лучшим игроком АПЛ(15/16)!! Вот например,Канте перешёл к нам в возрасте 25 лет. Не обязательно покупать молодых игроков,можно и 25-26 летних ,но уже состоявшихся!! Фекир,какова вероятность что он заиграет а? Вдруг он не заиграет?!! Депай, ты писал Депая. Он что заиграл в АПЛ? Хоть и начало хорошее было,потом дискотеки выпивки взяли своё!! Лосано,он вообще из Голландского,прям как Депай,кто его знает,он заиграет??

Слушай Уокер уже был состоявшимся!! Ты чего? Он вообще один из лучших правых дефов,если не лучший!! Очень качественный трансфер!

На счёт Менди,он тоже не заиграл,где он заиграл?? Он травму получил на 6 месяцев! Плохие примеры привел!!
AllenatoreДата: Вторник, 10.07.2018, 14:10 | Сообщение # 72
Запасной
На счет ФФП я в этом не разбираюсь,может ты мне объяснишь откуда эти 58 млн?? И почему у Манков и Сити нету такого??
AllenatoreДата: Вторник, 10.07.2018, 14:12 | Сообщение # 73
Запасной
Я не путаю любовь!! Просто пока Конте тренер Челси я буду защищать его,а вы поливаете его дерьмом!! Пока он тренер Челси я буду это делать!!
AllenatoreДата: Вторник, 10.07.2018, 14:12 | Сообщение # 74
Запасной
Получил аргументы?)
Чих-ПыхДата: Вторник, 10.07.2018, 20:04 | Сообщение # 75
Ключевой
для начала- ни разу не поливал конте грязью!Тренер хороший и Юве и сб. Италии это доказали! Но есть вещи ,которые по определению нельзя выносить из профессиональной избы! Пиши, звони,встречайся, настаивай, но кулуарно , без прессы.
Вот Снайк стоит за конте и его помощники с ним заодно, а представь на минуту, что допусти админ Петя начал в форуме говорить о Снайке не лицеприятно - это понравилось бы Снайку?
Почему это должно нравится Абрамовичу?
Чих-ПыхДата: Вторник, 10.07.2018, 20:08 | Сообщение # 76
Ключевой
ФФП - у манков и мсити большие доходы ежегодно от ТВ, шопинга, билетов, азиатских и американских турне -поэтому могут позволить превышение доходов по-моему свыше 10-20 %, как и мы, но у Челси из 15 лет Абрамовича- хорошо если лет 5-7 в плюсе, поэтому и экономит. Кстати Челси ему1,1 ярд то ли евро, то ли ф.с должен! откуда тут топам взяться?
Чих-ПыхДата: Вторник, 10.07.2018, 20:40 | Сообщение # 77
Ключевой
Блан мне не нравится,- это твое субьективное мнение, тренировал 10 лет- бордр, сборную псж- 4+11 трофеев
Сарри 28 лет, а не недавно в футболе. Да 6 лет на высшем уровне -3 призовых места.

Канте в лестер перешел после Булони и Кан (за 8 млн)- это ТОП?
Фекир- играет в Лионе, а это уровень, всегда в еврокубках и очень разносторонний- он стоит своих денег и заиграет и а Челси и ливере- здесь риска мало.

Депай, - ты забываешь кто его отдал в Лион, а отдал тот, кто продал МИату, Лукаку, КДБ , Салаха! ему 24 года ,он на поле умеет все- дирижер, дриблингер, забивала, бьет штрафные- (у нас их бьют Алонсо и Виллианн), он играл в ПСВ,манках и Лионе- 253 матча -83 гола- неплохо для полузащитника- он заиграет в любой команде АПЛ, он лучше многих в нашем клубе.
Лосано, ему 22 года и стоит он 23млн- можно купить, если не пойдет легко продать дороже или обменять.
Теперь напомню, что чертовски много игроков пришли из голландии- ван Дейк, Блинд, Арнхольт,Аке,Вейналдум- это сейчас, а раньше голландские игроки это предел мечтаний-Джимми-Флойд Хассельбайнк,Деннис Бергкамп,Кюйт,Арьен Роббен,Эдвин Ван дер Сар,Яп Стам,жованни Ван Бронкхорст,Эдгар Давидс,Марк Овермарс,Рууд Ван Нистелрой,дуард (Эд де Гуй),Рууд Гуллит,

Уокер до прихода в курятник был деревом, которого даже в аренду отдавали и играл он в таких клубах, что от слова ТОП хочется смеяться- втюхали лежалый товар за бешеные деньги!! клубная карьера[* 1]
2008—2009 Шеффилд Юнайтед 2 (0)
2008 → Нортгемптон Таун 9 (0)
2009—2017 Тоттенхэм Хотспур 183 (4)
2009—2010 Шеффилд Юнайтед 26 (0)
2010—2011 → КПР 20 (0)
2011 → Астон Вилла 15 (1)
2017—н.в. Манчестер Сити 28 (0)

Этапы большого пути топ игрока
На счёт Менди- купили за бешенве деньги из Монако как нашего Баку но он провел 3 матча! Наш бака в спавнении с ним просто находка.
Чих-ПыхДата: Вторник, 10.07.2018, 20:41 | Сообщение # 78
Ключевой
так что ваши не пляшут- твои аргументы ни о чем- давай следующие.
AllenatoreДата: Вторник, 10.07.2018, 21:00 | Сообщение # 79
Запасной
Завтра напишу
Чих-ПыхДата: Вторник, 10.07.2018, 21:02 | Сообщение # 80
Ключевой
"Я не путаю любовь!! Просто пока Конте тренер Челси я буду защищать его,а вы поливаете его дерьмом!! Пока он тренер Челси я буду это делать!!"
кстати многие здешнме старожилы в комментах говорят, что когда маура сплавляли тот же снайк и товарищи первыми начали кричать- ату- нго- ату!В чем разница? напомню маур выиграл для Челси гораздо больше, чем многие тренеры, но ЛЧ и ЛЕ маур не брал, а брал ноунеймы в тренерском цеху ди Матео и опытный тренер Бенитес, которые заменяли тренеров- фаворитов! В чем разница между мауром и конте?
А Челси останется Челси и без маура и без Анчи и без конте!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти? (Ваше мнение!))
Поиск: