Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти? (Ваше мнение!))
Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти?
Чих-ПыхДата: Среда, 11.07.2018, 08:10 | Сообщение # 81
Основа
Награды: 0
Статус: Offline
Конте Выиграл бы ещё трофеи,если бы Матич остался!!!- матич всегда любил манков и маура, он реально испугался конкуренции от Бакайоко и попросил отпустить Абрамовича, который всегда с уважением относился к нашим футболистам- хочет Коста в Атлетико, Чех в Арсенал, матич в в манки- пожалуйста.
Кто мешал продать Фабр летом за 30 млн милану, а купить к примеру сери, Нзомзи или еще кого(у тренера должны быть на примете игроки для усиления клуба)

Конте не любит прим в команде-!!зато мечтает о топах - в юве хотел пригласить Левандовски, Наинголана, поэтому просто мечтал их увидеть в Челси, а заодно купить Сандро, Бонуччи, Видаля за дурные деньги, а сам не захотел или не смог разрулить с с нашими топами- Луизом, Виллианом, Азаром, а значит не факт что смог справится с россыпью звезд в составе. А Сандро не та позиция на поле,чтобы за него платить 75 млн, он этого не понимает.

Луиз. Вспомни матч с Ромой(3-0),ч Этот матч (конте сам признался) , и многие матчи мы проиграли из-за него- из-за не правильно выбранной тактики, выбора основного состава и поздные замены!
Когда удаляли Баку за 2 желтые карточки в матче с Уотфордом- только слепой не видел,что сейчас Бака доиграется за 15 минут 7 катастрофических ошибок- меняй или подзови к бровке, объясни, переведи на его позицию Канте.
Эти замены на 85 минуте, эта бесхребетность, когда пропускаем и ничего тренер не меняет
Не попали в ЛЧ из-за таких матчей с Нькаслом, тотэнхемом, манками и мсити- когда боялись играть в свою игру до 2018 года, когда нет ни плана Б,ни домашних заготовок, когда знаешь кто кого заменит.
Чих-ПыхДата: Среда, 11.07.2018, 13:08 | Сообщение # 82
Основа
не переживай, Алленаторе с нами! их теперь два будет!
Ждем примеров, аргументов. интересно же.
СултановичДата: Пятница, 13.07.2018, 09:37 | Сообщение # 83
Игрок молодежки
До статьи с Лоу о конфликте между Антонио Конте и руководством "Челси", считал что Руководство клуба поступает неправильно и зря увольняет Конте, но....
1. Ну как можно было не отвечать своему работодателю в течении 10 дней?(Если это правда).
Вот скажите какой нормальный человек может себе такое позволить?
2. Вести переговоры с другим клубом имея контракт на руках, тоже ведь не есть хорошо (Если это правда, дубль два).
3. По инициативе клуба переподписал контракт на улучшенных условиях, но ему не понравилось тот факт, что клуб не продлил сроки, но клуб отталкивался от пунктов №1 и №2. А зачем тогда согласился? Бабки?
4. Зачем давить на руководство (работодателя) тем фактом, что выиграл трофей и говорить что увидят настоящего Конте?

В целом, если все что написано в интервью правда, тогда клуб принял абсолютно правильное решение!
Чих-ПыхДата: Пятница, 13.07.2018, 11:18 | Сообщение # 84
Основа
Да,ладно! неужели стало понятно,что конте не однозначный типаж!
Чих-ПыхДата: Пятница, 13.07.2018, 14:22 | Сообщение # 85
Основа
Эх,Аленаторе, нет никаких аргументов- только самый лучший и самый неоднозначный тренер.
Чих-ПыхДата: Пятница, 13.07.2018, 14:23 | Сообщение # 86
Основа
Точно так же увольнялся из Ювентуса с, с такими же запросами, скандалами и требованиями.
но мы ждемаргументов
AllenatoreДата: Суббота, 14.07.2018, 08:34 | Сообщение # 87
Помощник тренера
Чих-Пых, были кое-какие проблемы с экраном телефона,поэтому не смог ответить! Уже не имеет смыслк отвечать что-то,так как Тоху уволили,но я всё-таки отвечу!!

1)На счёт Блана да, это мое субъективное мнение! Вообще не нужен он Челси!) Я имел в виду на высшем уровне Сарри недавно,или по твоему Челси будет назначать тренеров которые ещё не тренировали на высшем уровне??!!

2)На счёт Канте,ты возвращаешься назад,я повторяю,он к нам переходил можно даже так сказать почти ТОПом! Чемпион Англии,лучший игрок чемпионата Англии(на мой взгляд,и не только на мой)!! Зачем опять упоминать про Булонь и Кан?? Он же развивается е-маё! Или что футболисты рождаются сразу ТОПами по твоему мнению? Я так понял судя из твоей логики!

3)Депай. Нет, я ничего не забываю,я все помню. При Ван Гале он уже сдавал,я это хорошо помню,именно он его посадил на лавку,потому что тот не возвращался в оборону,и вообще был лентяем!! Это сейчас да он раздает,дриблингует, забивает,но в Ередивизии он делал тоже самое!!

4)Фекир. Не факт что заиграет,может нет,может да. Этакий в своём роде "кот в мешке"! На счёт Лосано вообще молчу! На счёт голландских игроков,это ты всех из твоего поколения написал!! А сейчас Аке что уровень Депая,хоть и не по позициям?? Кого сравниваешь вообще?? Ван Аанхольт? Издеваешься что ли надо мной?? Только Ван Дейк и Вейналдум из твоего списка заиграли в АПЛ!

5)Опять возвращаешься назад. Уокера не воспитывали бы так у нас,как у курятников!! Ты же сам понимаешь наше руководство!! Они требуют незамедлительного результата!

6)Менди. Слушай,я вообще не сравнивал Баку и Менди! Просто ты привел пример,я тебе ответил,никакого сравнения не было!!
AllenatoreДата: Суббота, 14.07.2018, 08:40 | Сообщение # 88
Помощник тренера
На счёт старожил сайта. Не буду их защищать,но.

Моур и Конте - два человека со сложными характерами.

Моур сделал намного больше чем Конте,но он утопил Челси нахрен,он поднял и сгнобил,как бы месть РА,что тот ему не покупал ТОПов! А Конте с этим составом,которые и близко не стоит с тем который был у Маура в 2004-2007 и то умудрился выиграть АПЛ и КА!! У Конте не было столько вливаний сколько у Маура!! Так что старожилы правы!! Так что у твоего Моура характер ещё хуже!!
AllenatoreДата: Суббота, 14.07.2018, 08:41 | Сообщение # 89
Помощник тренера
На счёт Алленаторе,этот ник только для Конте!!
AllenatoreДата: Суббота, 14.07.2018, 08:44 | Сообщение # 90
Помощник тренера
Скорее ты заблудился со своими аргументами!! Какие то полувысосанные аргументы,разве что ФФП!!

Кстати на счёт ФФП,вот это я все прочитал,а может стоить РА призадуматься над продажей клуба??
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Почему Конте должен остаться в Челси? или уйти? (Ваше мнение!))
Поиск: