Russian Speaking Supporters club
Страница 28 из 31«12262728293031»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Бранислав Иванович (Branislav Ivanovic)
Бранислав Иванович
Sky_BlueДата: Пятница, 25.10.2013, 23:25 | Сообщение # 271

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Статус: Offline

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

aorlikДата: Среда, 06.11.2013, 14:10 | Сообщение # 272

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1

Добавлено (05.11.2013, 10:09)
---------------------------------------------

Добавлено (06.11.2013, 14:10)

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Четверг, 14.11.2013, 10:00 | Сообщение # 273

Игрок молодежки
Награды: 6

Защитник «Челси» и сборной Сербии Бранислав Иванович поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча против России.

- Ваша сборная, с одной стороны, хорошо известна в России – в нашей лиге играли и играют довольно много сербов. С другой – удивляют результаты: Сербия не отобралась на Евро-2012, и вот сейчас на ЧМ-2014…

БИ: Как же вы не знаете? Некоторые ребята из нашей команды играют у вас в России.

- Да, Тошич известен любителям футбола. Но в целом у вас молодая команда.

БИ: Это да. У нас молодая команда, перспективная, многое поменялось. Матч с Россией получится интересным, нам придется тяжело.

- Вы настолько высокого мнения о России?

БИ: Да. Команда у вас классная, есть много игроков, которые выступают на высоком уровне. Причем выступают долго. Матч товарищеский, но он для нас многое значит. Это большой шанс для наших ребят – сыграть с одной из лучших команд Европы, проверить себя на таком уровне.

- Вы слишком комплиментарны – Россия на сегодня действительно одна из лучших команд Европы?

БИ: Думаю, да. Возможно, вы сами себя недооцениваете. Россия играла на Евро-2012, сейчас отобралась на чемпионат мира, а это очень многое значит. Тем более, Россия обошла в отборочной группе сборную Португалии, соперника топ-уровня. Португальцы на больших турнирах проходят очень далеко, это действительно классная команда с классными исполнителями. А вы ее обошли!

- То есть только результат?

БИ: Нет, не только. Я в курсе, что ваш футбол хорошо развивается. Много российских клубов играют в Европе.

LET'S GO BLUES!

bekaДата: Четверг, 14.11.2013, 11:06 | Сообщение # 274

За активность
Запасной
Награды: 0
[img]http://[/img]

#KTBFFH

aorlikДата: Пятница, 29.11.2013, 09:41 | Сообщение # 275

Ассистент

Добавлено (29.11.2013, 09:41)

Come on Chelsea !!!

SkySports11Дата: Понедельник, 02.12.2013, 08:51 | Сообщение # 276

Президент клуба
Награды: 7

Поставить статус

aorlikДата: Пятница, 06.12.2013, 09:42 | Сообщение # 277

Ассистент

Добавлено (06.12.2013, 09:42)

Come on Chelsea !!!

icemanДата: Пятница, 06.12.2013, 14:29 | Сообщение # 278

Президент клуба
Награды: 5

Поставить статус

aorlikДата: Вторник, 10.12.2013, 17:58 | Сообщение # 279

Ассистент
Бранислав Иванович: «Хотел покинуть «Локомотив» на мажорной ноте, но судьба распорядилась иначе»

Защитник «Челси» Бранислав Иванович, в свое время игравший за «Локомотив», рассказал о самых памятных событиях за время игры в московской команде.

«Больше всего запомнилась победа в финале Кубка России, ведь это был мой первый трофей в карьере. Был счастлив в этом клубе и, честно, до сих пор не могу понять, почему «Локомотив» с того времени так ничего и не выиграл.

После одной из моих последних игр за «Локомотив», в которой мы в гостях проиграли «Крыльям Советов», я пустил слезу. Не скажу, что после того поражения долго отходил, но на меня оно очень подействовало.

Я не хотел уходить из «Локомотива», когда у клуба была такая тяжелая ситуация. Хотелось покинуть команду на мажорной ноте, но, к сожалению, судьба распорядилась иначе», — заявил игрок.

Добавлено (10.12.2013, 17:57)
• Бранислав Иванович: «Жирков хотел покинуть «Челси» уже после шести месяцев пребывания в Лондоне»

Защитник «Челси» Бранислав Иванович рассказал о том, как адаптировался в лондонском клубе, и вспомнил, почему Юрий Жирков покинул ккоманду.

- Помните, как впервые услышали о том, что вас намерен приобрести «Челси»?

– Как обычно – через агента. Я не поверил и даже бросил трубку. Когда понял, что все это серьезно, хотел только одного: отправиться в Лондон и подписать контракт. Но там на первых порах я сидел на скамейке. Очень трудное время, поскольку нет ничего ужаснее, чем когда ты не выходишь на поле.

- Как вас приняли?

– В этом плане никаких проблем никогда не было, хотя всегда со смехом вспоминаю, как меня приняли в команде. В «Челси» традиция: каждый новичок обязан после командного ужина спеть перед остальными футболистами любую песню. Представляете, я молодой игрок, только перешел в один из лучших клубов мира, где столько звезд, а мне надо перед ними еще и петь. Я так волновался тогда, что на ужине ничего не ел. Хотя люблю покушать (смеется). Но традиция есть традиция. Спел что-то из современной сербской музыки. Вроде ребята были довольны, аплодировали.

- А кто в «Челси» лучше всего пел и танцевал?

– Дрогба и Эссьен. А худшим певцом в истории «Челси» был, наверное, Юра Жирков, никогда не забуду, как он спел перед нами после своего перехода (смеется).

- А что он пел, если не секрет?

– Я на самом деле пошутил, Юра классный парень, но тогда вышла комичная ситуация. Он спел «Команда молодости нашей», но поскольку эта песня не веселая, то ребята стали оглядываться и спрашивать друг у друга: что он делает? Мы с Шевченко решили поддержать Юру, и начали аплодировать, но тот же Дрогба, Эссьен, пребывали в легком недоумении. Пришлось Андрею объяснять им, о чем поет Жирков (смеется).

- Почему, на ваш взгляд, Жирков так и не заиграл в «Челси»?

– Он сильно скучал по России и хотел покинуть «Челси» уже после шести месяцев пребывания в Лондоне. Поэтому когда он перешел в «Анжи», для меня это сюрпризом не стало, – заявил Иванович.

Добавлено (10.12.2013, 17:58)
Бранислав Иванович: «После победы в ЛЧ играли в бассейне в волейбол»

Защитник «Челси» Бранислав Иванович рассказал о победе в Лиге чемпионов.

- Перед встречей с «Баварией» в финале Лиги чемпионов вы верили, что можете обыграть эту команду на ее поле?

– Верили, хотя у нас перед тем матчем было много травмированных. Тяжело пришлось против «Баварии», они нас буквально задавили. И честно говоря, в какие-то моменты той игры я думал, что мы проиграем, но все закончилось успешно.

- Победу в финале праздновали с размахом?

– Конечно, все-таки выигрыш этого титула – самый радостный момент пока в моей карьере. Перед финалом сильно волновался, не спал ни минуты.

- Позволили себе выпить после финала?

– Мы весело отпраздновали эту победу, но не хотел бы рассказывать в прессе, как именно. Скажу лишь, что в нашей гостинице в Мюнхене на последнем этаже был бассейн, и мы там играли ночью в волейбол, – заявил Иванович.

Come on Chelsea !!!

David_MirДата: Вторник, 10.12.2013, 20:46 | Сообщение # 280

За активность
Запасной
Награды: 0

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Бранислав Иванович (Branislav Ivanovic)
Страница 28 из 31«12262728293031»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени