Russian Speaking Supporters club
Страница 10 из 61«12891011126061»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Джон Терри (C) (John Terry)
Джон Терри (C)
SuperFrankyДата: Пятница, 31.12.2010, 21:55 | Сообщение # 91

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Статус: Offline
Джон Терри возвращается на свой предыдущий уровень . В челси Терри легенда , а значит и играть должен как настоящий капитан . Если он вернется на свой уровень то все команды должны боятся Челси и уважать соперника . Мне нравится этот футболист тем, что даже когда челси проигрывает , Терри все равно верит в победу , ведет команду к победе и в многих матчах Челси выигрывает благодаря этому фантастическому капитану. В челси много отличных игроков , но Терри не заменит никто , даже Фрэнк Лэмпард в некоторых моментах сдувается , а Терри доигрывает матч до конца . Поздравляю тебя Терри с новым годом!!!Желаю тебе побольше побед!!!

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

ShevaДата: Среда, 05.01.2011, 15:36 | Сообщение # 92

Администратор За активность За общение
Президент клуба
Награды: 8
Ну Терри наше все)))Настоящий капитан!

Поставить статус

Chelsea1998Дата: Среда, 05.01.2011, 16:14 | Сообщение # 93

Настоящий капитан!

Поставить статус

aleIIIaДата: Суббота, 08.01.2011, 07:30 | Сообщение # 94

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
это один из ключевых игроков нашей команды smile

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 08.01.2011, 15:29 | Сообщение # 95

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Quote (StamFrank)
Джон Терри возвращается на свой предыдущий уровень . В челси Терри легенда , а значит и играть должен как настоящий капитан . Если он вернется на свой уровень то все команды должны боятся Челси и уважать соперника . Мне нравится этот футболист тем, что даже когда челси проигрывает , Терри все равно верит в победу , ведет команду к победе и в многих матчах Челси выигрывает благодаря этому фантастическому капитану. В челси много отличных игроков , но Терри не заменит никто , даже Фрэнк Лэмпард в некоторых моментах сдувается , а Терри доигрывает матч до конца . Поздравляю тебя Терри с новым годом!!!Желаю тебе побольше побед!!!

К большому сожалению он далек о тсвоего лучшего уровня....Он действительно борется, бьется, но он уже стал медлительным, один в один он не должен проигрывать позицию, а он уже сдает...думаю сезона два отыграет, а потом либи заканчивать, либо на лавку для подстраховки!!! Хотя есл иему надежного игроки купить в центр защиты типо Видича, то о незе года три поиграет!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Chelsea1998Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:01 | Сообщение # 96

Терри наш капитан навечно, но классный игрок из него с каждым годом всё хуже(...

Поставить статус

ChelseacluBДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:57 | Сообщение # 97

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 2
Джон Терри стареет и это жалко очень

SuperFrankyДата: Вторник, 11.01.2011, 07:21 | Сообщение # 98

Президент клуба
с ипсвичем Терри играл нормально , особенно он играет хорошо , когда на поле играет Лэмпс

ChelseacluBДата: Вторник, 11.01.2011, 12:42 | Сообщение # 99

Президент клуба
Награды: 2
Quote (StamFrank)
с ипсвичем Терри играл нормально

Он хорошо играл !!

SuperFrankyДата: Суббота, 15.01.2011, 17:45 | Сообщение # 100

Президент клуба
Думаю что с блекберном он будет допускать как можно меньше ошибок , чем в предыдущих матчах

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Джон Терри (C) (John Terry)
Страница 10 из 61«12891011126061»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени