Russian Speaking Supporters club
Страница 50 из 61«1248495051526061»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Джон Терри (C) (John Terry)
Джон Терри (C)
icemanДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:23 | Сообщение # 491

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Статус: Offline
тоже немного истории

Добавлено (08.09.2013, 21:23)
---------------------------------------------
на Селтик Парк прошел матч в поддержку бывшего игрока Селтика и Астон Виллы Стилияна Петрова. среди прочих был и Джон Терри

Поставить статус

aorlikДата: Вторник, 10.09.2013, 11:33 | Сообщение # 492

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1

Добавлено (09.09.2013, 13:10)
Стилиян Петров: «Джон Терри не тот, кем его пытаются выставить»

Великий игрок, мужественный защитник, капитан, лидер, легенда для одних и главный негодяй английского футбола для других.

Если вы попросите большинство людей составить список хороших парней в футболе, то имя Джона Терри упоминалось бы в нем крайне редко.

Однако Стилиян Петров рассказал о той стороне Джона Терри, о которой таблоиды предпочитают молчать.

Когда бывшей звезде «Астон Виллы» впервые диагностировали острый лейкоз, Терри был первым капитаном команды соперника по Премьер-Лиге, который вышел на связь и пожелал ему успехов.

И сегодня звезда «Челси» сыграет в Глазго на «Селтик Парк», в поддержку благотворительной организации Петрова.

«До того, как я заболел, мое знакомство с Терри ограничивалось рукопожатиями перед матчами, и я знал его, как сильного соперника».

«Также мы общались на встречах капитанов Премьер-Лиги перед стартом каждого сезона».

«Но с того момента, как стало известно о моей болезни, он был одним из первых, кто связался со мной и он поддерживает меня с тех пор. У него не всегда простые отношения с фанатами, но я вижу в нем совсем другого человека по сравнению с тем образом, который ему создают».

«Он помогал мне различными способами в разное время - всегда отправлял мне сообщения, даже когда я проходил лечение, хотя иногда проходил месяц, прежде чем я мог ответить ему».

«Когда я начал планировать матч, он был первым, кто записался в его участники. Я позвонил и спросил, может ли он принять участие, и он просто сказал: "Скажи мне, когда и я буду там. Кто не хотел бы сыграть в атмосфере заполненного "Селтик Парк"?».

Добавлено (09.09.2013, 13:15)

Добавлено (10.09.2013, 09:49)
Джон Терри пробил в штангу со своей половины поля в благотворительном матче Стилияна Петрова.

Добавлено (10.09.2013, 11:33)

Come on Chelsea !!!

Sky_BlueДата: Вторник, 10.09.2013, 12:00 | Сообщение # 493

Президент клуба
Награды: 16
Терри лучший кэп в мире!! Вообще не представляю себе его ухода из Челси ((((

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

aorlikДата: Вторник, 10.09.2013, 14:00 | Сообщение # 494

Ассистент
Sky_Blue, Не дай бог. Только на пенсию happy

Come on Chelsea !!!

Sky_BlueДата: Вторник, 10.09.2013, 15:19 | Сообщение # 495

Президент клуба
Цитата (aorlik)
Только на пенсию

даже на пенсию... ((((( все равно он душа Челси...

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

aorlikДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:18 | Сообщение # 496

Ассистент
поздравим великого Кэпа с первым забитым голом в этом сезоне.

Добавлено (30.09.2013, 11:18)

Come on Chelsea !!!

Sky_BlueДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:16 | Сообщение # 497

Президент клуба
Лучший капитан и защитник в мире!! Обожаю его!!!!

2801Дата: Вторник, 01.10.2013, 01:13 | Сообщение # 498

Главный тренер
Награды: 12
Цитата (Sky_Blue)
Обожаю его!!!!

это по аве заметно)) А почему решила Мату убрать, все-таки?

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

Sky_BlueДата: Вторник, 01.10.2013, 13:40 | Сообщение # 499

Президент клуба
2801, просто решила поставить Терри. Понравилась эта гифка.
Новая аватарка - это не значит, что Мата в сторону. Любимый футболист навсегда им и остается, даже во времена неудач!! Мата форева!!

DimondsДата: Вторник, 01.10.2013, 13:49 | Сообщение # 500

Игрок молодежки
Награды: 6

LET'S GO BLUES!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Джон Терри (C) (John Terry)
Страница 50 из 61«1248495051526061»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени