Russian Speaking Supporters club
Страница 58 из 61«12565758596061»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Джон Терри (C) (John Terry)
Джон Терри (C)
Weezyc4Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:39 | Сообщение # 571

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
Статус: Offline
Я не ощутил сильно уход Маты, но уход Терри я надеюсь не скоро увижу и то уход в тренерский штаб Челси

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

DimondsДата: Вторник, 28.01.2014, 21:30 | Сообщение # 572

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6

Добавлено (28.01.2014, 20:30)
---------------------------------------------

JT 14
и его первый контракт с Челси

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Пятница, 31.01.2014, 09:25 | Сообщение # 573

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент

Добавлено (31.01.2014, 08:25)
Джон Терри посетил центр для людей с ограниченными возможностями.

Come on Chelsea !!!

icemanДата: Суббота, 01.02.2014, 10:57 | Сообщение # 574

Президент клуба
Награды: 5
Джимми Каррагер: "я всегда буду на стороне Джона". интересная статейка на ДМ. легендарный скаузер пишет, чем Джей Ти получше Фердинанда, Стама, Кэмпбелла и прочих

Поставить статус

azaMatt9TorresДата: Вторник, 04.02.2014, 02:35 | Сообщение # 575

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Джон Терри: «Два дня разбирали сильные и слабые стороны «Сити» – типичная работа Моуринью»

Защитник «Челси» Джон Терри поделился впечатлениями от матча 24-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (1:0).

«Мы продемонстрировали сильный характер и создали много моментов.

Мы здорово провели два дня, когда разбирали сильные и слабые стороны «Сити». Это типичная работа Жозе Моуринью.

Сегодня мы должны были выигрывать, потому что потеряли очки в игре в «Вест Хэмом» и отстали от соперников», – сказал Терри.

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

aorlikДата: Пятница, 14.02.2014, 10:10 | Сообщение # 576

Ассистент
Джон Терри: "Мы провели несколько дней анализируя их сильные и слабые стороны. Типичный Моуринью".

Добавлено (05.02.2014, 09:35)
Джон Терри не вернется в сборную Англии

Капитан "Челси" Джон Терри не собирается возвращаться в сборную Англии, несмотря на отличную игру, демонстрируемую в нынешнем сезоне.

Прошлый сезон сложился неудачно для Джона, он перенес тяжелую травму и не имел твердого места в основном составе "синих". Однако после возвращения Жозе Моуриньо на тренерский мостик Терри восстановил свой статус ведущего игрока команды.

В нынешней кампании Терри сформировал сверхуспешную связку с Гари Кэхиллом в центре обороны, заставив поднять вопрос о своем возвращении в сборную Англии, которую он покинул в сентябре 2012 из-за преследований со стороны FA.

После вчерашней победы над "Манчестер Сити" (0:1) оборона "Челси" остается лучшей в премьер-лиге, однако, как стало известно ITV, сам Терри по-прежнему не собирается возобновлять международную карьеру. Наставнику "трех львов" Рою Ходжсону вряд ли удастся завлечь Джона даже на ЧМ-2014.

Добавлено (10.02.2014, 11:51)
Ширер выступает против возвращения Терри в сборную.

Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер считает, что возвращение в команду капитана "Челси" Джона Терри отрицательно скажется на микроклимате в раздевалке.
В последнее время ходят упорные слухи, что Терри, прибавивший под руководством Жозе Моуриньо в этом сезоне, может вернуться в сборную перед Чемпионатом Мира. Однако Ширер полагает, что конфликты с участием Джона скажутся на команде с негативной точки зрения.

"Джон великолепно играет, он лучший центральный защитник Англии прямо сейчас, но я бы не взял его на Чемпионат Мира, потому что он принес бы с собой чертовски нежелательный багаж в сборную".

"Просто посмотрите, почему Джон Терри играет сейчас так хорошо. Одна из причин — и я хорошо об этом осведомлен — заключается в травмах, число которых только увеличивается, когда ты выступаешь за сборную".

"Я, например, не мог играть на одинаково хорошем уровне и за "Ньюкасл", и за Англию. Думаю, что отсутствие игр за сборную и является одной из причин, почему Джон выступает сейчас так здорово".

"Ему не нужно никуда летать, на него не оказывается давление и все остальное, что присуще матчам за сборную. Это и есть причина, почему он так хорошо играет прямо сейчас", - приводит слова Ширера Daily Star.

Добавлено (14.02.2014, 10:10)
Терри забил больше голов за Челси, чем Иньеста за Барселону, учитывая, что первый является защитником, а второй — атакующим игроком.

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Среда, 19.02.2014, 18:34 | Сообщение # 577

Игрок молодежки
Награды: 6
Терри: "Будет интересно сыграть против "Галатасарая"

Защитник лондонского "Челси" Джон Терри с нетерпением ждёт противостояния с турецким "Галатасараем" в 1/8 Лиги чемпионов.

"Наверно, "Челси" получил лучшего соперника из возможных. И дело не в силе или слабости турецкой команды: "Галатасарай" - достаточно грозная сила, которая не просто так вышла в плей-офф. Мне хотелось сыграть с этим соперником, в основном из-за Дидье Дрогба. Знаете, это такое двойственное чувство, когда понимаешь, что опасно, но не можешь отказать себе в удовольствии. Я же прекрасно знаю, на что способен Дидье, и он вполне может оставить меня с носом. Но этот вызов принят.

Пожалуй, хотел сыграть против таких команд, как "Ювентус" и "Аякс". Жаль, что не получится осуществить подобное в этом сезоне, времени у меня остаётся не так много", - заметил Терри в интервью ESPN.

LET'S GO BLUES!

David_MirДата: Пятница, 21.02.2014, 19:23 | Сообщение # 578

За активность
Запасной
Награды: 0

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что капитан команды Джон Терри сможет принять участие в субботнем матче с "Эвертоном".

"Если однажды не будут готовы Давид Луис и Джон, ситуация для нас осложнится. Когда Терри готов, в команде сохраняется баланс. Дело даже не в капитанской повязке, а в голосе футболиста на поле. Очень важно иметь в составе игрока, который может передавать команде мои требования. Джон способен внести в игру стабильность, особенно когда в составе появляется много молодых игроков".

Поставить статус

SkySports11Дата: Четверг, 27.02.2014, 21:28 | Сообщение # 579

Президент клуба
Награды: 7

Поставить статус

icemanДата: Пятница, 28.02.2014, 12:27 | Сообщение # 580

Президент клуба
Награды: 5

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Джон Терри (C) (John Terry)
Страница 58 из 61«12565758596061»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени