Russian Speaking Supporters club
Страница 75 из 76«1273747576»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Давид Луис (Защитник)
Давид Луис
2801Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:40 | Сообщение # 741

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата h22o ()
почему-то только уход Давида вышиб из меня слезу..

Цитата h22o ()
Я думаю, что весёлый и дружный (умеющий дружить) человек не может быть плохим (отрицательным) и подлым, а это очень важно для меня, как для человека для которого дружба не пустой звук.

признайся, мысли мои читаешь?)

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

icemanДата: Четверг, 19.06.2014, 19:45 | Сообщение # 742

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 6
Sky_Blue , 2801, девушки привет! где пропадали?

Поставить статус

Sky_BlueДата: Четверг, 19.06.2014, 20:59 | Сообщение # 743

Президент клуба
Награды: 18
iceman, я не пропадала. Все время захожу, просто не всегда пишу )))

Какая прелесть у тебя в репутации и наградах. Сплошной Перфекционизм)))

Прикрепления: 8838302.png(66Kb)

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Сообщение отредактировал Sky_Blue - Четверг, 19.06.2014, 21:08

icemanДата: Пятница, 20.06.2014, 13:43 | Сообщение # 744

Президент клуба
Награды: 6
Цитата Sky_Blue ()
Сплошной Перфекционизм)))

Марина уже подпортила )

Поставить статус

h22oДата: Вторник, 12.08.2014, 18:08 | Сообщение # 745

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Цитата 2801 ()
признайся, мысли мои читаешь?)

ага, почитываю и дополняю своими wink

Добавлено (12.08.2014, 18:08)
---------------------------------------------
Давидка вчера упустил своего подопечного в товарнике с Наполи, что вылилось в гол!

words are sm0ke!

World-CiklonДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:10 | Сообщение # 746

За активность За общение За активное общение
Капитан команды
Награды: 1
Самое главное что Давид счастлив... Силва под боком в чётком Париже....

Кто нас попугивает мы того поёбы..ем.

NekruzДата: Пятница, 10.06.2016, 08:33 | Сообщение # 747

За активность За общение
Основа
Награды: 4
Спасибо и удачи тебе где бы не был Д.ЛУИС!

Я Некруз, фанат ФК-ЧЕЛСИ!
фантастический игрок, легенда ЧЕЛСИ, величайший футболист 21 века
Фрэнк Лэмпард - спасибо тебе за то что являюсь часть этого Великого Клуба ЧЕЛСИ.

SnikeДата: Четверг, 01.09.2016, 19:20 | Сообщение # 748

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 25

ОН вернулся!!!

Наши победы – ваш самый страшный кошмар!

HAZARD_10_COSTA_19Дата: Понедельник, 28.11.2016, 21:46 | Сообщение # 749

Игрок молодежки
Луис он сам рад играть за Челси да и мы рады Вперед Давид Луис,вперед Конте,вперед Челси

ЧЕЛСИ и всегда челси!!!

pensДата: Понедельник, 22.05.2017, 13:01 | Сообщение # 750

За активность За общение За активное общение
Ключевой
http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2016-2017/story_sto6175012.shtml

Самый неожиданный герой «Челси».

Возвращение Давида Луиса на «Стэмфорд» сгенерировало волну громких цитат. Стэн Коллимор назвал бразильца одним из худших защитников за всю историю АПЛ. Пол Мерсон шутил, что «ПСЖ» зря отказался от игрока, который провоцирует ошибки. Дальше всех зашел Алан Макинелли из Sky Sports: «Это лучший трансфер для 19 остальных команд Премьер-лиги!»

Антонио Конте видел в Луисе лишь альтернативу на трансферном рынке – приоритетом был Кулибали, но подобного отношения к игроку явно не разделял. «Когда Давид вернулся в Англию, я слышал много плохих вещей: якобы он допускает ошибки, показывает ужасную игру и вообще не может быть защитником. Но теперь вы видите, что он вполне сильный защитник», – ответил Конте несколько месяцев спустя.

Несмотря на то, что работу с Луисом итальянец связывал с огромным вызовом, он не сомневался: целебные свойства тренировок выбьют из него дурные привычки. Антонио осмелился даже сравнить Давида с богоподобными протеже из «Ювентуса»: от Бонуччи у бразильца хороший первый пас, от Бардзальи – решительность и агрессия.

Опыт игры в «Челси» и знакомство со схемой в три защитника (период карьеры в бразильской «Витории») помогли Луису с адаптацией, но едва ли отвлекают от главного: Давид добился сумасшедшего прогресса и заткнул рот консервативным экспертам с ТВ.

Главная причина такого расцвета скрывается за эффектом тренировок. Конте рассуждал: «Я совсем не рад, если кто-то думает, что Давид теряет концентрацию во время игры, но сделаю все, чтобы он прибавил в этом аспекте. Единственный способ добиться этого – через работу, а не пустые слова. Мы должны каждый день работать с игроками и вложить в эту работу абсолютно все».

Уже в декабре Давид оценил изменения: «Конте знает особенности каждого игрока, и мы следуем именно тем советам, которые он дает нам. Мы понимаем ту философию и систему, с которой Конте любит играть. Он заставил нас уяснить: коллективное посвящение в систему – основополагающий фактор для индивидуальных успехов. Мы знаем, как играть с мячом и без мяча, как атаковать и защищаться. Каждый игрок знает свою роль».

Производным образом на репутации Луиса отразилась схема «Челси» и его функции в ней. При поддержке Аспиликуэты и Кэйхилла бразилец не покидает оборону – этим занимаются партнеры. Соответственно, основная задача Давида трансформируется в подстраховку и чтение игры.

Внешний вид Луиса определенно не выдает в нем героя, но эксперты обожглись на этом и уже взяли слова обратно. Фраза Гари Невилла, брошенная в заголовок, сменилась на более позитивную речь: «Давид очень хорош, принимает верные решения, а схема «Челси» идеально ему подходит». Такое признание бразилец однозначно заслужил.

Старый Душелюб и Людовед. По мере сил наношу добро и причиняю пользу.

Сообщение отредактировал pens - Понедельник, 22.05.2017, 13:04

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Давид Луис (Защитник)
Страница 75 из 76«1273747576»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Nike Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Carabao Логотип Delta
Полоска тени