Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Давид Луис (Защитник)
Давид Луис
FromMünchenWithLoveДата: Суббота, 03.06.2017, 14:18 | Сообщение # 751
Ключевой
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Луис удивил. Как многие уже сказали, Конте идеальное место для него нашёл. Его слабые стороны закрываются, и сам игрок получает кайф от игры. Честно, не ожидал что так играть будет. И кстати не знаю у одного у меня такое или нет, но чувство будто он и не покидал Челси)

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.
Alexandro_PatoДата: Воскресенье, 16.07.2017, 23:38 | Сообщение # 752
Резервист
Награды: 1
Не ожидал что так круто проведет сезон, лучший защитник АПЛ, играл даже с травмой, огромный респект ему за это, рад что вернулся, его не хватало в Челси.
Чих-ПыхДата: Понедельник, 30.07.2018, 10:11 | Сообщение # 753
Ключевой
Награды: 0
К сожалению- лучшие годы позади! Продать ,пока дают деньги за него!
МариоДата: Вторник, 07.08.2018, 12:39 | Сообщение # 754
Ключевой
Пора продать ветерана в любой интересующийся им клуб!
СэрЛисДата: Вторник, 21.08.2018, 17:18 | Сообщение # 755
Ключевой
В Витории (первый клуб бразильца) Давид долгое время жил в одной комнате с Халком
СэрЛисДата: Вторник, 21.08.2018, 17:34 | Сообщение # 756
Ключевой
Начиная играть атакующим полузащитником, вынужден был перейти на позицию в центр защиты при очень забавных обстоятельствах. Играя в центре поля, бразилец получил травму и не мог играть на протяжении 2 месяцев. В этот период он вырос аж на 17 сантиметров! После этого его перевели в защиту.
dimaversionДата: Среда, 22.08.2018, 11:22 | Сообщение # 757
Основа
Луизка лидер и любимец, но что-то у него в оборонительном плане проблемы в последнее время. Да и уходя вперед заигрывается,забывая позицию. Надо что-то менять.
СэрЛисДата: Среда, 22.08.2018, 19:15 | Сообщение # 758
Ключевой

Вот откуда причёска
Чих-ПыхДата: Четверг, 23.08.2018, 10:21 | Сообщение # 759
Ключевой
Виллиан назвал полевого игрока «Челси», который будет готов встать на ворота по ходу матча
Речь идёт о соотечественнике бразильского хава.
Полузащитник лондонского «Челси» Виллиан назвал футболиста столичного английского клуба, который готов встать на ворота по ходу игры, если это потребуется. По словам Виллиана, если вратарь синих травмируется и все замены будут исчерпаны, на помощь придёт Давид Луис.
«Кто из полевых игроков не отказался бы сыграть в воротах? Возможно, Давид Луис, он достаточно сумасшедший, чтобы встать в ворота. Если нам придётся поставить на ворота полевого игрока во время матча, я уверен, он вызовется. Я знаю, что у Джона Терри уже была такая ситуация, Давид способен провернуть то же самое», - цитирует Виллиана пресс-служба «Челси»
МариоДата: Воскресенье, 16.09.2018, 21:38 | Сообщение # 760
Ключевой
Луиз уже лучше не станет,его лучшая игра в прошлом.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Давид Луис (Защитник)
Поиск: