Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Тибо Куртуа (Thibaut Courtois)
Тибо Куртуа
icemanДата: Четверг, 11.10.2012, 10:29 | Сообщение # 91
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_BlueДата: Четверг, 11.10.2012, 14:03 | Сообщение # 92
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
видимо, телефон с не очень хорошей камерой biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
the-grandДата: Среда, 26.12.2012, 13:46 | Сообщение # 93
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Продадим его унас есть Чех минимум 5 сезон отработает.А Куртуу взамен на Фалькао

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
the-grandДата: Вторник, 01.01.2013, 23:43 | Сообщение # 94
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Родился в Бри, Бельгия. Трансфер вратаря Тибо
Куртуа в «Челси» был
завершён в июле 2011 года.
Тогда было решено, что на
сезон 2011/2012 он
отправится в аренду в мадридский «Атлетико», где,
мадридский «Атлетико», где,
как ожидалось, он наберётся
опыта выступлений за
основную команду вслед за
переходом Давида Де Хеа в
«Манчестер Юнайтед». 19-летний Куртуа подписал
пятилетний контракт с
«Челси».


™®•The•®™ ™®•Grand•®™
icemanДата: Четверг, 10.01.2013, 11:42 | Сообщение # 95
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Тибо держит свои ворота на Висенте Кальдерон сухими уже 678 минут. а Атлетико не проиграла ни одного домашнего матча в этом сезоне. на фоне травмы Чеха и его неубедительной игры в последнее время, такие показатели Куртуа радуют
the-grandДата: Пятница, 11.01.2013, 11:04 | Сообщение # 96
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да Тибо классный вратарь. Но у нас есть Чех

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
the-grandДата: Пятница, 25.01.2013, 13:01 | Сообщение # 97
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Он пришёл в «Генк» в возрасте восьми лет и изначально играл левого защитника, став в ворота в возрастной группе 10–11 лет. Пройдя все этапы юношеской подготовки, он дебютировал в чемпионате в апреле 2009 года в возрасте всего 16 лет. Во время зимнего перерыва его взяли в основную команду после ухода из «Генка» двух вратарей.

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
_M_a_n_=of=_I_r_o_n_Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:46 | Сообщение # 98
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Надеюсь этот малый будет достойной заменой, великому танкисту. Очень сильно прогрессирует, самое главное чтоб тупо не упустили его. Стоило бы перезаключить контракт с более высокими отступными!
SkySports11Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:25 | Сообщение # 99
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Отдыхает, но работает)

aorlikДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:15 | Сообщение # 100
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Тибо Куртуа не боится конкуренции с Чехом

Голкипер Тибо Куртуа, нынешний сезон проводящий в "Атлетико" на правах аренды из "Челси", заявил, что не боится конкуренции с Петром Чехом.

Два предыдущих сезона Тибо также провел в "Атлетико". Решение в третий раз отправиться в Мадрид 21-летний бельгиец принял отнюдь не из-за страха конкуренции с Чехом, нынешним первым номером "синих".

"Клуб ("Челси") и Жозе Моуриньо хотели, чтобы я вернулся на этот сезон. Они также рассматривали вариант с моей арендой в одну из команд Премьер-Лиги".

"Однако этот вариант не был мне интересен. Я хорошо себя чувствую в Мадриде и хотел выступать в Лиге Чемпионов с "Атлетико". Я не боялся конкуренции с Петром Чехом за место в основе. Я никого не боюсь. Я верю в свои качества".

"Я бы мог вернуться (в "Челси"), и все могло бы получиться превосходно, но не исключено, что я бы не играл и рисковал потерять свое место в стартовом составе национальной команды. Это был бы риск в преддверии Чемпионат Мира".

"Что будет в следующем году? Я смогу позволить себе больший риск. Но сейчас для меня, как для молодого игрока, важно достичь более высокого уровня".

Добавлено (30.09.2013, 11:15)
---------------------------------------------
ТибоСейв



Come on Chelsea !!!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Тибо Куртуа (Thibaut Courtois)
Поиск: