Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Тибо Куртуа (Thibaut Courtois)
Тибо Куртуа
ГрафДата: Пятница, 16.03.2018, 10:17 | Сообщение # 151
Игрок молодежки
Группа: Легенды
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дыркач Дыркуа
MaxFanДата: Пятница, 16.03.2018, 23:07 | Сообщение # 152
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я его защищал одно время,не один-два сезона,а гораздо дольше. Но хватит, он реально не выручает в нужных моментах. Посмотрите на Де Хеа, если не его игра,то Манька летела бы и ловила,ведь защита у них не идеальная.
Надеюсь его продадут, явно мысли его не в этом клубе и вообще не о игре.
Wilkins_RayДата: Пятница, 16.03.2018, 23:11 | Сообщение # 153
Ассистент
Группа: Модератор
Сообщений: 633
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Случиться то ничего не случилось, просто мы оказались жертвой большого развода.(
Надо было еще тогда задуматься, что мы творим, когда он был в аренде в "Атлетико". Будучи игроком "Челси" находящемся в аренде, он умудрялся еще условия ставить и ныть, чтобы гарантировали ему место в основе. Это был первый звоночек. Дальше-больше!
В итоге имеем то, что имеем!
А имеем кипера, котому залетает все и вся в прямом смысле!
А в ближние углы, и между ног, и за шиворот, и под руками мяч проскальзывал. Это полная .опа!
Нашим виднее, продлевать с ним контракт или нет. Если продлят, что ж, придется терпеть, но хочется верить, что нашим действительно виднее!
CybⒺrdyneSyⓈtemsДата: Пятница, 16.03.2018, 23:57 | Сообщение # 154
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Никогда особо не нравился этот Дыркуан, очень переоценённый воротчик, пускай валит нахер из клуба и чем скорее, тем лучше.

Добавлено (16.03.2018, 23:57)
---------------------------------------------

topДата: Суббота, 17.03.2018, 00:20 | Сообщение # 155
Игрок молодежки
Группа: Легенды
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сложно что то сказать после такого, но как я уже сказал у всех есть взлеты и падения. В целом куртуа не плохой кипер просто не его день был. У футболистов челси тоже было ляп, но это не значит что они негодные. Если это займет системативный характер то да можно вопросов задать оставить или нет. Не надо все валять на куртуа, футболисти тоже не мега топовые в челси в целом. Если куртуа останется я не удивлюсь, и если уйдет тоже не удивлюсь этому. Надо пожелать чтоб больше таких игр не было и все будет окк
geoo9Дата: Суббота, 17.03.2018, 00:41 | Сообщение # 156
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
с ним надо прощаться, он раньше как то игрой компенсировал свое поведение но теперь смысла держаться за него нет
dobriyДата: Суббота, 17.03.2018, 04:01 | Сообщение # 157
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 412
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Я думаю, что его нынешняя форма из за его мыслей о семье в Испании. Он уже с лета говорит, что скучает, что хочет видеть, как растет его ребенок, хочет воспитывать, что на расстоянии это невозможно. Моментами, он пытается сконцентрироваться, но чаще он проваливается. Тут еще вопрос не только же к нему. ведь наши пропущенные голы в этом сезоне не только по его вине. Защитники тоже не по детски лажают.
Прежде чем отпустить/расстаться/продать, нужно сначала кого то купить, иначе рискуем потом переплатить охренительную сумму. Нужен кипер англичанин, на мой взгляд.
AvtovanДата: Суббота, 17.03.2018, 07:46 | Сообщение # 158
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Куртуа не может нам сейчас помочь! Он вне игрового тонуса! Голова забита будущим контрактом! В таком состоянии настроится на игру не возможно! Нужно понять, простить и отпустить!
aristokrat_88Дата: Суббота, 17.03.2018, 07:59 | Сообщение # 159
Игрок молодежки
Группа: Легенды
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Когда Жозе сделал ставку на Тибо, убрав великого Петра Чеха, я вначале поддерживал такой выбор, но с каждым сезоном начал разочаровываться в этом голкипере. То он скучает по семье, то он хочет увеличение заработной платы вдвое, так как считает себя лучшим вратарем мира. Человек явно страдает манией величия! Он не будет синим, типичный наемник, который своими запросами, хочет жирный контракт. ИМХО Смело можно продавать его в ПСЖ или Реал, которые были заинтересованы в нем. Кого хочу видеть вместо Куртуа: Ян Облак из Атлетико Мадрид или Алиссон Беккер из Ромы.

Сообщение отредактировал aristokrat_88 - Суббота, 17.03.2018, 08:00
Oleg5116050Дата: Суббота, 17.03.2018, 08:29 | Сообщение # 160
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 54
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Руководство заняло странную позицию, игрок диктует свои условия клубу- это не позволительно. Так был бы он действительно вратарем с большой буквы, но он же не Де Хеа, и тем более не Чех, ему до них ой как далеко. Конфликт с Лолишоном, видите ли, методы тренировок Кристофера ему не нравятся, да он из Чеха сделал мега-вратаря, и мы теряем отличного тренера вратарей. А результат мы все видели на Камп Ноу. Да даже отбросим игру с Барсой. Кто скажет сколько раз он нас действительно выручал? Я что-то не припомню, что летит в наши ворота, то практически и залетает. Может он исправиться, дай бог, но на сегодняшний день - это не уровень нашего клуба. Пока ему место на скамейке запасных.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Тибо Куртуа (Thibaut Courtois)
Поиск: