Russian Speaking Supporters club
Страница 8 из 19«126789101819»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Родриго Алекс (Alex)
Родриго Алекс
MourinhoДата: Пятница, 22.04.2011, 18:26 | Сообщение # 71

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Статус: Offline
Да теперь Алексу придется либо клуб менять либо ждать когда Терри на пенсию уйдет, а пока что для него места в основе не наблюдается...

Поставить статус

SuperFrankyДата: Пятница, 22.04.2011, 18:42 | Сообщение # 72

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Quote (Mourinho)
Да теперь Алексу придется либо клуб менять либо ждать когда Терри на пенсию уйдет, а пока что для него места в основе не наблюдается...

А почему терри , он может еще и Луиса заменить , не каждый же матч Давид будет выходить

Поставить статус

MourinhoДата: Пятница, 22.04.2011, 22:24 | Сообщение # 73

Президент клуба
Quote (StamFrank)
А почему терри , он может еще и Луиса заменить , не каждый же матч Давид будет выходить

Я не про замены говорю, а про то что основным игроком Алекс сможет стать толь тогда когда Терри на пенсию уйдет, а так конечно он и того и того менять может...

Поставить статус

SuperFrankyДата: Суббота, 23.04.2011, 06:50 | Сообщение # 74

Президент клуба
Quote (Mourinho)
Я не про замены говорю, а про то что основным игроком Алекс сможет стать толь тогда когда Терри на пенсию уйдет, а так конечно он и того и того менять может...

а почему когда Терри , а может он Луиса сможет заменить и выходить в старте , я бы не сказал что Луис луччше Алекса

Поставить статус

TorreseninhoДата: Суббота, 23.04.2011, 08:35 | Сообщение # 75

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Игрок молодежки
Награды: 0
StamFrank, а я бы сказал да ещё как , луис может играть гораздо лучше Алекса , и скоро он это докажет , просто ему ещё нужно немного времени на адаптацию

Поставить статус

MourinhoДата: Суббота, 23.04.2011, 11:19 | Сообщение # 76

Президент клуба
Quote (StamFrank)
Луиса сможет заменить и выходить в старте , я бы не сказал что Луис луччше Алекса

Готов поспорить что не лучше...
Алекс хороший защитник, но Луис сейчас зарекомендовал себя так что фиг его кто с основы вытеснит, он практически идеален, а зачем что то менять когда все и так хорошо?

Поставить статус

koched19Дата: Среда, 08.06.2011, 15:06 | Сообщение # 77

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
алекс хорош всегда

Поставить статус

SuperFrankyДата: Пятница, 01.07.2011, 15:35 | Сообщение # 78

Президент клуба
У этого "титана" очень мощнейший удар , наверное самый мощный в Английской премьер-лиги , нам бы побольше таких игроков . Алекс наверное единственный центральный защитник в мире , который может так исполнять штрафные удары smile !!

Поставить статус

BlancosДата: Пятница, 01.07.2011, 15:44 | Сообщение # 79

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
StamFrank, ну не совсем , если считать только современный футбол то да , а вот если брать в расчёт и прошлое то можно было умереть от Пушки Пушкаша )) , он бил просто великолепно

Поставить статус

SuperFrankyДата: Пятница, 01.07.2011, 15:45 | Сообщение # 80

Президент клуба
Blancos, я говорю про современный футбол

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Родриго Алекс (Alex)
Страница 8 из 19«126789101819»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени