Russian Speaking Supporters club
Страница 7 из 7«12567
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Марко Марин (Полузащитник)
Марко Марин
aorlikДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:36 | Сообщение # 61

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1
Статус: Offline

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Вторник, 14.01.2014, 16:57 | Сообщение # 62

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6
TMW: "Челси" может одолжить Марина "Галатасараю"

Незаигравший в "Челси" полузащитник Марко Марин летом был отдан в аренду в "Севилью", где впрочем провёл лишь 11 матчей по причине травмы.

Тем не менее, у Марина есть и другие варианты продолжения карьеры. TMW сообщил о предметном интересе к футболисту со стороны турецкого "Галатасарая", который уже контактировал с представителями "Челси" и намерен одолжить Марина до конца этого сезона

Добавлено (14.01.2014, 16:57)
---------------------------------------------

Марко Марин: "Хочу остаться в "Севилье"

Полузащитник "Севильи" Марко Марин, арендованный испанским клубом у "Челси" до конца сезона, намерен остаться в примере. Немец подтвердил, что будет рад продолжить карьеру в "Севилье" и после окончания срока аренды.

– По состоянию дел на нынешний момент я должен буду вернуться в "Челси", но это под вопросом, – цитирует Sky Sports Марина, который часть сезона пропустил из-за травмы. – "Севилья" хочет, чтобы я остался, но это решение не зависит только от нее. Мне бы тоже хотелось остаться, потому что в Испании все нравится, однако окончательное решение зависит от "Челси".

LET'S GO BLUES!

David_MirДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:37 | Сообщение # 63

За активность
Запасной
Награды: 0

"Мы постараемся принять решение после окончания сезона или незадолго до его завершения. Мы обсудим ситуацию вместе с "Челси", "Севильей" и, возможно, другими клубами. В моем первом сезоне в "Челси" я не играл достаточно, поэтому я решил уйти на год в другую команду за игровой практикой. В Лондоне у меня было мало шансов проявить себя, поэтому нельзя судить о том, как я себя там зарекомендовал. У меня просто не было много времени, чтобы что-то показать", - сказал Марин.

Поставить статус

aorlikДата: Вторник, 04.02.2014, 10:49 | Сообщение # 64

Ассистент

Come on Chelsea !!!

SnikeДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:06 | Сообщение # 65

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Одно из самых бездарных приобретений Челси за последние годы.

Непонятно вообще зачем он покупался. Уже на момент покупки было ясно, что он не настолько перспективен как раньше, когда его называли надеждой Германии. Тем более, на тот момент он полсезона провалялся с травмами.

Помимо всего прочего, в Челси ему еще и очевидно нехватило места. Атакующая полузащита была укомплектована, поэтому ему просто не хватало игрового времени

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Joseph_KДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:47 | Сообщение # 66

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 8
Не будет он играть у нас. Надо продавать.

Chelsea is our name

Juan_Manuel_MataДата: Суббота, 02.08.2014, 15:11 | Сообщение # 67

За активность За общение
Основа

Добавлено (02.08.2014, 15:10)

Добавлено (02.08.2014, 15:11)

Не получилось у него заиграть.

Если Вы людям нравитесь,
то Вы хороши. Если они
ненавидят Вас, то Вы —
лучший. © Jose

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Марко Марин (Полузащитник)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени