Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 41234»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Рафаэль Бенитес (Главный тренер)
Рафаэль Бенитес
SnikeДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:44 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

Рафаэль «Рафа» Бенитес Маудес (исп. Rafael Benitez Maudez; род. 16 апреля 1960, Мадрид) — испанский футболист и тренер. Самый успешный тренер в истории «Валенсии», который смог за три сезона своего пребывания у руля клуба дважды сделать его чемпионом и один раз выиграть Кубок УЕФА. Один из всего лишь трёх тренеров (наряду с Бобом Пэйсли и Жозе Моуринью), которому удалось выиграть Кубок УЕФА, а на следующий сезон победить в Лиге чемпионов. Он стал вторым (после Джо Фэгана) тренером «Ливерпуля», который смог выиграть Лигу чемпионов в первый же сезон управления клубом.

21 ноября 2012 года появились слухи о том, что Бенитес будет назначен новым главным тренером «Челси» вместо уволенного в тот же день Роберто Ди Маттео[21]. Чуть позже их подтвердил и сам испанец[22]. Вечером того же дня «Челси» подтвердил, что испанец стал менеджером команды сроком до конца сезона 2012/2013[23]. Первые два матча под руководством «синих» закончились 0:0 (с «Манчестер Сити» и «Фулхэмом»). Третий же матч закончился поражением «Челси» «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 3:1. Первую победу с «Челси» Бенитес одержал в матче Лиги чемпионов над датским «Норшелландом» — 6:1, однако это не помогло лондонскому клубу пройти дальше. «Синие» оказались лишь 3-ми в своей группе, и попали в Лигу Европы. 16 декабря 2012 года в финале Клубного чемпионата мира «Челси» с минимальным счётом уступил бразильскому «Коринтиансу». Таким образом Бенитес стал первым тренером в истории который дважды уступал в финале подобного турнира (первый раз в 2005 году с «Ливерпулем»).

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:46 | Сообщение # 2

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
5 минут назад зашел на форум, и наткнулся вот на такую пошлятину: Прозвище Бенитеса, обратите внимание на картинку...

GloriousДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:19 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Я буду всегда поддерживать Бенитесе. Он никакой нибудь тренер, он тренер Челси. Вообще он не виноват что возглавил Челси.
P.S Все притензий к РА, а не Бенитесу

Поставить статус

SnikeДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:04 | Сообщение # 4

Президент клуба
Цитата (Glorious)
P.S Все притензий к РА, а не Бенитесу

В этом я с тобой полностью согласен...Его приглашал Эменало, а РА дал свое добро, так что не Бенитес виноват, что не справляется, Рафа взял лишь себе шанс, но .ать Вашу, зачем приходить в команде и все убивать а??? Зачем отдавать футболистов, почему не мог вернуть Эссьена, Лукаку, Де Брюйне??? Почему продолжаешь играть в одного форварда, почему у тебя столько атакующих футболистов на поле а??? Куча притензий, но все же претензии к РА и Эменало!!!

GloriousДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:01 | Сообщение # 5

Ключевой
Ведь Бенитес хотел чтобы Лукаку вернулся, и посмотреть на него.
Но какой то ситуация было, и тема закрылась.

Поставить статус

SnikeДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:00 | Сообщение # 6

Президент клуба
Цитата (Glorious)
Ведь Бенитес хотел чтобы Лукаку вернулся, и посмотреть на него. Но какой то ситуация было, и тема закрылась.

Что-то я не припомню, что бы Бенитес об этом говорил...

GloriousДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:41 | Сообщение # 7

Ключевой
Ну в этом же сайте была такая инфа, и в других сайтах была, короче много было разговора о трансферах

Поставить статус

SkySports11Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:32 | Сообщение # 8

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Бенитес не хотел возвращать Лукаку, не надо разводить на эту тему разговоров.

Поставить статус

Official_AB_7Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:47 | Сообщение # 9

Ключевой
Во всем виноват РА и Эменало) Рафа хороший тренер, но не для нас, типо как Торрес

I was born blue, I will die blue

SkySports11Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:29 | Сообщение # 10

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Во всем виноват Эменало, он посоветовал Бенитеса, Абрамович принял это решение, так как Эменало правая рука Абрамовича можно сказать. После данного инцидента репутация Эменало слишком сильно пошатнулась.

*******, по его мнению, Ди Маттео стоило было уволить, ****.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Рафаэль Бенитес (Главный тренер)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени