Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 912389»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Андре Шюррле (André Schürrle)
Андре Шюррле
SkySports11Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:40 | Сообщение # 1

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Статус: Offline

Полное имя: André Schürrle
Дата рождения: 6 ноября 1990
Гражданство: Германия
Рост: 183, Вес: 74
Позиция: Нападающий, вингер

Поставить статус

SkySports11Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:42 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
И "Байер" и "Челси" уже объявили о соглашении, заместо него в "Байер" был куплен Сон Хен Мин из "Гамбурга".

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 13.06.2013, 16:52 | Сообщение # 3

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
урааааа!!!! вот только вопрос - а куда его? В аренду или на лавку, может в основу? но у нас есть на этой позиции игроки... за них уже оплатили! а вот нападающего НЕТ! и команда не умеет играть на нападающего!!!
Свежая кровь это хорошо, конкуренция и т.д. но на сколько ко двору - увидим позже...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

SnikeДата: Четверг, 13.06.2013, 17:10 | Сообщение # 4

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Это конечно здорово, но я тоже задаюсь вопросом куда? Не в аренду ли случайно в Витесс???

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Sky_BlueДата: Четверг, 13.06.2013, 17:18 | Сообщение # 5

Президент клуба
Я как-то вообще не могу сказать, что хорошо знаю этого игрока. На прощальном матче Баллака совсем не впечатлил. Но я прекрасно понимаю, что по таким матчам не судят. Удачи ему в любом случае!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

icemanДата: Четверг, 13.06.2013, 17:26 | Сообщение # 6

Президент клуба
Награды: 5
не хватало нам сборника из Германии. лишь бы не повторил судьбу Марина

Поставить статус

Sky_BlueДата: Четверг, 13.06.2013, 17:34 | Сообщение # 7

Президент клуба
iceman, ну ведь у Мишаньки то все получилось??? Немцы хорошо приживаются в Англии обычно *если им не мешают, как Марину*

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

CarefrееДата: Четверг, 13.06.2013, 17:52 | Сообщение # 8

Президент клуба
Награды: 3
ну я вообще не понимаю, на какую позицию его взяли?

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

SkySports11Дата: Четверг, 13.06.2013, 18:04 | Сообщение # 9

Президент клуба
GoldenBoy, На правый / левый фланг. Будут с Азаром меняться.

Поставить статус

RuhaaaДата: Четверг, 13.06.2013, 18:14 | Сообщение # 10

Игрок молодежки
Награды: 0
Наконец то! Надеюсь он заиграет у нас ещё лучше!

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Андре Шюррле (André Schürrle)
Страница 1 из 912389»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени